Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот у меня радость ) mot16 прошил мой планшетик! Спасибо огромное!!
незачто. а мне сегодня жиды прислали трек на планшет:))) а на 2 мышки и 3 мибенда так и не прислали сволочи...
 
  • Like
Реакции: vihtoori и Retrojust
незачто. а мне сегодня жиды прислали трек на планшет:))) а на 2 мышки и 3 мибенда так и не прислали сволочи...

Я им тоже писал, пытался изобразить разных людей. А они мне все треки в одном письме написали :)
 
  • Like
Реакции: Маруся
соль то в том, что планшет я 2 дня уже юзаю :)
 
  • Like
Реакции: Retrojust
Народ подскажите а что за тема была с JD можно ссылочку об акции.
 
Народ подскажите а что за тема была с JD можно ссылочку об акции.
+, Тоже интересно. Как я мог такую халяву пропустить.
В июне почти месяц была акция, с купонами 100 от 300, 6 от 10, 1 от 1, с подарками, рулетками и т.д. Акция закончилась, посылки уже почти все получили.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
В июне почти месяц была акция, с купонами 100 от 300, 6 от 10, 1 от 1, с подарками, рулетками и т.д. Акция закончилась, посылки уже почти все получили.
Надо было что-то купить, чтобы получить приз?
 
Надо было что-то купить, чтобы получить приз?
да, покупаешь, крутишь рулетку. получаешь чаще всего купон на 1 от 1,05 Если приза нет, можно оплату отменить. Хотя там за несколько центов всякой фигни прикупить можно было. Иногда давали призы. Ну и никто не запрещал создавать хоть 10 акков
 
Да, тоже получил вчера выигранный в рулетку ЖД планшет.
 
Удачный день, ушли очередные два редмика 4а за 15.5к, а то я уже подумал, что дорого поставил :lol:
 
да, покупаешь, крутишь рулетку. получаешь чаще всего купон на 1 от 1,05 Если приза нет, можно оплату отменить. Хотя там за несколько центов всякой фигни прикупить можно было. Иногда давали призы. Ну и никто не запрещал создавать хоть 10 акков
Там самое хреновое, что нужен пейпел для оплаты, а у кого его нет - что делать?
 
Как я понял, после двухминутного заведения, деньги по спору с такого пейпла получить будет затруднительно.
У меня много пейпалов, затруднений нет. Потратьте три минуты, если двух минут для заполнения профиля и ввода карты мало. Или 4 минуты.
 
Ну, я глубоко не копал - цитата с takerа :"если вы из Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и тд, то сделать перевод денег на ваш счет в PayPal физически невозможно! И у продавца, даже при всем его желании, не получится вернуть вам деньги таким способом."
 
Перевод сделать нельзя. А возврат денег - легко.
 
Ну, я глубоко не копал - цитата с takerа :"если вы из Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и тд, то сделать перевод денег на ваш счет в PayPal физически невозможно! И у продавца, даже при всем его желании, не получится вернуть вам деньги таким способом."
И? На рефанды это никак не влияет.
А для переводов от продов с Али (когда рефанд вручную, а не автомат) - палку можно открыть на Польшу, например. При этом украинская карточка там заводится без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.