Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче пришла гарнитура QCY Q8 с ЖД и обрывет звонок, когда трубку снимаешь. Как фиксить?
Молотком и на ютубчик) Да никак, в микроволновку сували, но там до первого пере подключения.
 


Короче пришла гарнитура QCY Q8 с ЖД и обрывет звонок, когда трубку снимаешь. Как фиксить?
А у меня всё норм. Специально потестил, гарнитурку вот только забрал.
По ходу, Жиды разные партии гарнитур высылали. Старые и новые.

У вас дополнительный ух к гарнитуре есть? В комплекте. Если да, значит это старая версия.
 
Нет, у меня работает и без активации
Понятно, спасибо, попробовал вчера весь день и с активацией новорега и без активации, всё равно кроет заказы, походу шкатулку с пачкой купонов прикрыли окончательно , видать лимит по бабосикам выбрали у алика по этим купонам :)
 
Понятно, спасибо, попробовал вчера весь день и с активацией новорега и без активации, всё равно кроет заказы, походу шкатулку с пачкой купонов прикрыли окончательно , видать лимит по бабосикам выбрали у алика по этим купонам :)
Ночью покупок 10 сделал с 2/5 и 8/120.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
я тож ленову дождался.... красота... вполне себе для серфинга машинка
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Понятно, спасибо, попробовал вчера весь день и с активацией новорега и без активации, всё равно кроет заказы, походу шкатулку с пачкой купонов прикрыли окончательно , видать лимит по бабосикам выбрали у алика по этим купонам :)
ничего не изменили
upload_2017-7-20_11-15-13.png
 
А у меня всё норм. Специально потестил, гарнитурку вот только забрал.
По ходу, Жиды разные партии гарнитур высылали. Старые и новые.

У вас дополнительный ух к гарнитуре есть? В комплекте. Если да, значит это старая версия.
У меня без дополнительного, пришла пара обе тестил обе нормально пашут. Только на одном ощущение что через трубу говорят.
 
Короче пришла гарнитура QCY Q8 с ЖД и обрывет звонок, когда трубку снимаешь. Как фиксить?
Старая глючная - большая упаковка, свежая - мальнькая, у тебя какая?
 

Вложения

  • IMG_20170720_133718.jpg
    IMG_20170720_133718.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 199
У меня без дополнительного, пришла пара обе тестил обе нормально пашут. Только на одном ощущение что через трубу говорят.
Это видимо от тела зависит. Тестил на трех мобилах, на двух звук, как вы правильно сказали, будто из бочки, а подрубил к третьему - звук стал отличный.
 
Это видимо от тела зависит. Тестил на трех мобилах, на двух звук, как вы правильно сказали, будто из бочки, а подрубил к третьему - звук стал отличный.
Наверное. Знал бы что так будет с десяток заказал бы. А так прикольно за 30руб)))) мне с этими гарниторами не везет 2 утопил в речке и 1 утопил в тарелке с супом , и последнюю год назад под дождем спалил...все больше не брал))))
 
Это видимо от тела зависит. Тестил на трех мобилах, на двух звук, как вы правильно сказали, будто из бочки, а подрубил к третьему - звук стал отличный.
Поставил резинку от сгоревшей гарнитуры huavei звук стал тише, и эфект бочки пропал.
 
я тож ленову дождался.... красота... вполне себе для серфинга машинка
Русифицировал? У меня ничо не получилось( при распакрвке исчезают расширения exe. В диспетчере USB новый так и не прявляется. Поставила в итоге мини оперу и руссификатор клавы((
 
не, сегодня ток распаковал... русская клава же встроена.... поставил английский, владею им хорошо, поэтому без проблем... попробую сегодня вечерком прошить, отпишусь (у меня тож 10-ка)

ткните где прошивку то качали? на 4пда не нашел с наскока...

p.s. нашел, качаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vihtoori
Ну что, граждане шаровики, абузеры, а также всякие прочие любители халявы и профессиональные халявщики, настроение мое резко улучшилось, а размер любви к компании JD с вчерашнего вечера не имеет границ (в разумных пределах конечно). Получил я таки свой законновыигранный (ну почти) планшет Lenovo. Это при том, что их поддержка после поздравления и уточнения адреса ни разу не ответила на одно из мох трех писем. Я был уверен, что они меня послали с призом и решил даже не унижаться спрашивать почему. Ан нет, послали они не меня, а приз мне. Вот сейчас заполняю их опросники, пишу им дифирамбы, какие они охуительные ребята, нет наверно правильно - ахуительные... Вобщем напишу - пиздатые! Блин, это ж надо по-английски. Отдельно поблагодарю продавца колец - какой классный у него товар, хоть я его еще не получил и он никому нахрен не нужен.
IMG_0023.JPG IMG_0021.JPG
IMG_0028.JPG
 
Все призы с жд ушли на мипэд :lol:
Мои два бэнда на почте лежат.. ожидают)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Ну что, граждане шаровики, абузеры, а также всякие прочие любители халявы и профессиональные халявщики, настроение мое резко улучшилось, а размер любви к компании JD с вчерашнего вечера не имеет границ (в разумных пределах конечно). Получил я таки свой законновыигранный (ну почти) планшет Lenovo. Это при том, что их поддержка после поздравления и уточнения адреса ни разу не ответила на одно из мох трех писем. Я был уверен, что они меня послали с призом и решил даже не унижаться спрашивать почему. Ан нет, послали они не меня, а приз мне. Вот сейчас заполняю их опросники, пишу им дифирамбы, какие они охуительные ребята, нет наверно правильно - ахуительные... Вобщем напишу - пиздатые! Блин, это ж надо по-английски. Отдельно поблагодарю продавца колец - какой классный у него товар, хоть я его еще не получил и он никому нахрен не нужен.
Посмотреть вложение 68150 Посмотреть вложение 68152 Посмотреть вложение 68153
так 1 Гб или 2? или вам всем разные прислали)
 
Русифицировал? У меня ничо не получилось( при распакрвке исчезают расширения exe. В диспетчере USB новый так и не прявляется. Поставила в итоге мини оперу и руссификатор клавы((
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.