Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На JD рулетка была, крутишь ее с 18 по 26 июня( с одного акка 1 раз в день делаешь оплату на товар за 5-20 центов с купоном на доллар) и выигрываешь купоны, мибэнды, мышки, планшеты и телефоны Zte nubia z17 или 11 не помню. Тут много кто мибэнды выиграл, пару человек телефоны и вот она планшет.
100% шанс что-то выиграть был?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро


100% шанс что-то выиграть был?
Нет конечно, в основном купоны давали на скидку в 1 бакс и 6.18$, все остальное редко выпадало. Бывало что ничего не выпадало шанс процентов 10.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Мои два ми бэнда тоже уже в почтовом отделении. Завтра пойду получать :)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Самый маленький и послали. 8 рка ) я надеялась что 10 пошлют) шас русифицировать надо, а то англ и китайский не потяну и гугла нет чтоб игрушки закачать
а памяти скок?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Нет конечно, в основном купоны давали на скидку в 1 бакс и 6.18$, все остальное редко выпадало. Бывало что ничего не выпадало шанс процентов 10.
что там доки предоставил:?
 
На JD рулетка была, крутишь ее с 18 по 26 июня( с одного акка 1 раз в день делаешь оплату на товар за 5-20 центов с купоном на доллар) и выигрываешь купоны, мибэнды, мышки, планшеты и телефоны Zte nubia z17 или 11 не помню. Тут много кто мибэнды выиграл, пару человек телефоны и вот она планшет.
В рулетке выигрывал только мусор и планшет в последний ее день.
 
Умница, мои поздравления! Мне сегодня тоже подарок прибыл, а точнее потеряшка, заказывал еще 2 мая с купоном, но на 55 дню откры спор и вернул все деньги, а сегодня на 78 день и посылочка пришла!)))
спасибо) еще бы сейчас кто меня носом ткнул в ссылку как прошить на русский язык и поставть хотя бы версию 6 андроида) чото я 4пда читаю и не догоняю)
 
  • Like
Реакции: mot16
куча прошивок а моей нет. или я не там исчу? может кто помочь? YOGA Tablet 3 -YT3-850F - Прошивка YT3-850F_S000110_170323_
 
да, на смарт программу с 4pda и всё. Контакты отображаются на русском при входящем звонке и это радует))
 
  • Like
Реакции: Valtirt
2/5 платятся? У меня чет систем из бизи.
 
Получил сегодня хуину. Всё работает. Что хочу отметить, так это упаковку. Жидам за это респект. Упаковано Просто отлично, упаковка совсем не повредилась.
 

Вложения

  • IMG_3008.JPG
    IMG_3008.JPG
    930,7 KB · Просмотры: 179
  • IMG_3007.JPG
    IMG_3007.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 192
Ещё получил вот такую машинку. Тоже упакована отлично. Когда едет горят фары. Качество понравилось, а учитывая стоимость в 4$, вообще супер.
 

Вложения

  • IMG_3009.JPG
    IMG_3009.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 176
  • IMG_3010.JPG
    IMG_3010.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Choice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.