Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У китайца с ковриками бомбит, 7 сообщений уже
 
  • Like
Реакции: MaxdY
какой тел из китайской версии лучше взять бюджет 9к руб
 
Купон на ALIEXPRESS 5$ от 20$ при регистрации нового аккаунта и привязке PayPal
 
Купон на ALIEXPRESS 5$ от 20$ при регистрации нового аккаунта и привязке PayPal
это получается, если привязал к одному акку али, то к другим уже не привяжешь. К тому же вчера этот купон всплывал и он не платится.
 
я же говорил.... дуй на почту, ждем отчета
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Что-то у меня на один акк два $100 набора взялись.. Или это норма?)
 
Подарок от JD - Mi Band 2 получил. Всё гут
 
  • Like
Реакции: Retrojust и Tred
Получила приз планшетик. Китайцы положили кит розетку( заряжаю сейчас для телефона зарядки. Зарядка 55% . Не включается. Зарядился до 58% и ыключился. На пакете оценен в доллар и поэтому нет налога. Думала что он будет побольше, а рн маленький)
 

Вложения

  • WP_20170718_15_22_09_Pro.jpg
    WP_20170718_15_22_09_Pro.jpg
    732,7 KB · Просмотры: 187
  • WP_20170718_15_24_46_Pro.jpg
    WP_20170718_15_24_46_Pro.jpg
    582,4 KB · Просмотры: 186
  • WP_20170718_15_33_50_Pro.jpg
    WP_20170718_15_33_50_Pro.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 187
Получила приз планшетик. Китайцы положили кит розетку( заряжаю сейчас для телефона зарядки. Зарядка 55% . Не включается. Зарядился до 58% и ыключился. На пакете оценен в доллар и поэтому нет налога. Думала что он будет побольше, а рн маленький)
Гарнюний?) А сколько диагональ?
С зарядкой чет не очень радостные перспективы.


Подарок от JD - Mi Band 2 получил. Всё гут
Перешивать там ничего не нужно, все красиво и украинизировано?)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Самый маленький и послали. 8 рка ) я надеялась что 10 пошлют) шас русифицировать надо, а то англ и китайский не потяну и гугла нет чтоб игрушки закачать
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Получила приз планшетик. Китайцы положили кит розетку( заряжаю сейчас для телефона зарядки. Зарядка 55% . Не включается. Зарядился до 58% и ыключился. На пакете оценен в доллар и поэтому нет налога. Думала что он будет побольше, а рн маленький)
Умница, мои поздравления! Мне сегодня тоже подарок прибыл, а точнее потеряшка, заказывал еще 2 мая с купоном, но на 55 дню откры спор и вернул все деньги, а сегодня на 78 день и посылочка пришла!)))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Получила приз планшетик. Китайцы положили кит розетку( заряжаю сейчас для телефона зарядки. Зарядка 55% . Не включается. Зарядился до 58% и ыключился. На пакете оценен в доллар и поэтому нет налога. Думала что он будет побольше, а рн маленький)
за что его подарили?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
за что его подарили?
На JD рулетка была, крутишь ее с 18 по 26 июня( с одного акка 1 раз в день делаешь оплату на товар за 5-20 центов с купоном на доллар) и выигрываешь купоны, мибэнды, мышки, планшеты и телефоны Zte nubia z17 или 11 не помню. Тут много кто мибэнды выиграл, пару человек телефоны и вот она планшет.
 
  • Like
Реакции: vihtoori и MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.