Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жаль что в укр платная доставка, в рашу вроде бесплатно
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: hottabich23


Эх, жаль что в укр платная доставка, в рашу вроде бесплатно
--Ссылка удалена--
Через поляков или французов бесплатная, но дойдут ли... (мне не нада, 7шт в столике валяется без дела)
 
а как заказывать там? свой адресс только брать польщу?
Ну подробнее объяснят те кто купоны так тарил в январе, ибо я пока не имею такого опыта.
Но если я правильно понял - в адресе страну выбрать Польша, а в область (или куда-то еще) через запятую дописать укр (типа Odesskaya, Ukraine). Но если не доедет, то сейчас али скорее всего спор закроет в пользу продавца, если посмотрят на адрес.
 
Ну подробнее объяснят те кто купоны так тарил в январе, ибо я пока не имею такого опыта.
Но если я правильно понял - в адресе страну выбрать Польша, а в область (или куда-то еще) через запятую дописать укр (типа Odesskaya, Ukraine). Но если не доедет, то сейчас али скорее всего спор закроет в пользу продавца, если посмотрят на адрес.
Около 30 споров о недоставленых посылках GER>UA - все в мою пользу. Тут главную роль, думаю, сыграло то, что все акки были зареганы на Германию, под весенние купоны. А это ЕВРОПА - а не бомжо-СНГ!
 
  • Like
Реакции: hottabich23
что там купонам осенним конец? не платятся двойки
 
Screenshot_2017-07-18-11-24-16.png Ктонибудь это проверял?
 
Screenshot_2017-07-18-11-24-43.png Screenshot_2017-07-18-11-24-43.png Screenshot_2017-07-18-11-25-00.png Screenshot_2017-07-18-11-25-09.png Желающие покрутить))))
 
Чет сидел читал, что вы тут пишете про то, что звонят и спрашивают подделка или нет. Думаю что за бред. И тут же звонит телефон и когда я сказал, что телефоны с али, "аа это клоны" и положили трубку. =)

ЗЫ покемоноловителя в реестр террористов закинули, найс пацану жизнь заруинили...
 
доброе утро! опять начались заморочки с подтверждением акка по электронке и не приходит письмо с кодом подтверждения! подскажите плиз адресс Али куда написать пустое письмо. спасибо
 
купон за неделю вырос с 13 до 15$ и по-прежнему не известен наминал
 
2/5 у кого-то оплачиваются?
 
Та было уже так.
Первая неделя было 15$куп(7ш×$2спец.куп+1kуп.али);
Вторая 11$куп(5×2+1);
Третья 13$куп(6×2+1);
Сейчас четвертая 15$(полюбому 7×2+1) .
А что штото другое сомневаюсь чудес не бывает.....
 
Кто-нибудь поделится купончиком Али на 1/2$ от 2.1?
 
2/5 не устраивает?
нужно 5/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.