Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А у них вообще разные отверстия на всех коробках в пенопласте, что на хуине, что на джипе. Как будто отдельно вырезали
 
Укрпошта после Непети.
Трекинг работает фрагментарно, при этом с акции у персика на Али за 13 дней уже все дошло с момента оплаты.
 
У меня через виртуальную карту qiwi легко платится.
я на купонах 2/2 на кивишной виртуалке комиссии на 400р профукал, т.к. сразу не заметил что за каждый платеж киви 30р брал комиссии.
 
я на купонах 2/2 на кивишной виртуалке комиссии на 400р профукал, т.к. сразу не заметил что за каждый платеж киви 30р брал комиссии.
На алиэкспрессе выбрать валюту доллары, а на киви кинуть хотя бы 0.01$ и нет этих 30р комиссии.
 
Ещё получил вот такую машинку. Тоже упакована отлично. Когда едет горят фары. Качество понравилось, а учитывая стоимость в 4$, вообще супер.
Машинка из другого лота или соседний лот с Хуиной?
Получил я свои диски на ушм, магазин закрылся но на меседжи всё же ответил. В итоге размороженный заказ с купоном ушол на доставку. Отправили из Подмосковья, полтора кило дисков сегодня забрал, упаковано добротно.
 
Пришла смс с iml.ru, впервой вижу эту компашку. Хз что там отправили, написано али. Я сто лет ничего на али не заказывал.
 
8/120 удается кому-нибудь купить на товарах от разных продов?
 
Пришла смс с iml.ru, впервой вижу эту компашку. Хз что там отправили, написано али. Я сто лет ничего на али не заказывал.
ну может ты ютубер обзоршик, тогда вполне может быть, а так мало кто с али есемеской подтверждает отправку
 
спасибо) еще бы сейчас кто меня носом ткнул в ссылку как прошить на русский язык и поставть хотя бы версию 6 андроида) чото я 4пда читаю и не догоняю)

если 1 гиг, то и нет смысла в 6м андроиде, больше памяти схавает. Ну а касаемо языка - юзай английский или заюзай прогу типа localeswitch. там можно выбрать любой язык, но не факт что будет норм перевод. А так поздравляю. Дареному коню, в зубы не смотрят :)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Машинка из другого лота или соседний лот с Хуиной?
Получил я свои диски на ушм, магазин закрылся но на меседжи всё же ответил. В итоге размороженный заказ с купоном ушол на доставку. Отправили из Подмосковья, полтора кило дисков сегодня забрал, упаковано добротно.
Нет, это из другого лота --Ссылка удалена--
 
если 1 гиг, то и нет смысла в 6м андроиде, больше памяти схавает. Ну а касаемо языка - юзай английский или заюзай прогу типа localeswitch. там можно выбрать любой язык, но не факт что будет норм перевод. А так поздравляю. Дареному коню, в зубы не смотрят :)
Я ошиблась. Версия стоит 6 андроида. Попробовала просто без прошивки программу локалка, толку ноль, не прменялся язык. Села за комп через adb не получилось( adb не хрчет видеть комп хотя запихала в корень диска с( буду ждать кому там еще планшет дойдет, может он справится
 
Локалка тока руссифицировала выход в инете( сам телефон так и остался английским(
 
Локалка тока руссифицировала выход в инете( сам телефон так и остался английским(
я получил планшет сегодня и все сделал уже ,прошил и регион поменял, у меня версия YT3-850F
ставил эту прошивку http://lenovo-forums.ru/topic/23186-proshivka-yoga-tablet-3-yt3-850f_s000112_170317_row_qpst/
и там свои дрова и программа прошивки, все расписано подробно в шапке
 
  • Like
Реакции: vihtoori
я получил планшет сегодня и все сделал уже ,прошил и регион поменял, у меня версия YT3-850F
ставил эту прошивку http://lenovo-forums.ru/topic/23186-proshivka-yoga-tablet-3-yt3-850f_s000112_170317_row_qpst/
и там свои дрова и программа прошивки, все расписано подробно в шапке
Шпашибо огромное!! Хоть мне теперь париться поиском не надо) все норм встало? Я то в Европе живу как бы. Финляндия. Проканает ли мне эта прошивка? Клава руссифицировалась?
 
Я то в Европе живу как бы. Финляндия. Проканает ли мне эта прошивка? Клава руссифицировалась?
прошивка полностью русифицирована, потом просто регион поставишь-финляндия и все
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.