Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ведь не китайским!
Ну да) тока выход в гугл плей есть, а проги не встпют и поиск на китайский встает, хотя сам телефон стоит на английском. Без прошивки дохлый номер, просто выхода другого нет, так как гугла нет)
 


прошивка полностью русифицирована, потом просто регион поставишь-финляндия и все
а можно попродробнее? а то там вшапке много инфы слишком(( скачать прошивку и адльше что сделать?
 
а можно попродробнее? а то там вшапке много инфы слишком(( скачать прошивку и адльше что сделать?
там в шапке все подробно, даже в картинках и если опыта маловато, то быстро не получится, надо посидеть и почитать
http://lenovo-forums.ru/tutorials/a...tv-lenovo-na-baze-qualcomm-pri-pomoschi-qfil/
 
  • Like
Реакции: vihtoori
у меня уже проблема с дровами( такой картинки не появляется просто( дрова просто встают и все( http://lenovo-forums.ru/tutorials/article/941-драйверы-qualcommdrv-и-пошаговая-инструкция-по-их-установке/
пробуй все делать последовательно, главное чтоб планшет определился в диспетчере задач как Qualcomm Lenovo HS-USB QDLoader 9008 и потом в шапке программы для прошивки это же было написано
 
  • Like
Реакции: vihtoori
пробуй все делать последовательно, главное чтоб планшет определился в диспетчере задач как Qualcomm Lenovo HS-USB QDLoader 9008 и потом в шапке программы для прошивки это же было написано
у меня комп его определил даже без дров но в диспетчере устройств его не. файлов которые даны в описании тоже нет( сейчас визуал поставила. посмотрю что изменится
 
у меня комп его определил даже без дров но в диспетчере устройств его не. файлов которые даны в описании тоже нет( сейчас визуал поставила. посмотрю что изменится
5. Полностью выключить прошиваемый аппарат.
6. Зажать клавишу увеличения громкости (Volume Up), либо качельку громкости (Volume Up & Down одновременно) и не отпуская ее подключить USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК.
7. В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008".
так делала?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Кому-нибудь удалось отоварить пэйпэл-купоны 5/20 ?
 
Есть ли сейчас способ, как получить скидку на gearbest/ebay?
 
5. Полностью выключить прошиваемый аппарат.
6. Зажать клавишу увеличения громкости (Volume Up), либо качельку громкости (Volume Up & Down одновременно) и не отпуская ее подключить USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК.
7. В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008".
так делала?
Неа. Смысла нет. Дрова то не встали. Снесу их завтра и пробану все по новой
 
так что скажет кто нить по купонах 2\2.01 им конец? заблокировали оплату
 
кто платил на герпесе палкой вам товар высылали на указанный адрес или на тот который привязан к палке? дали трек который трекается на Беларусь блеять, хотя в адресе я заказывал на Россию
и как на этом дерьмосайте споры открывать в случае чего?) не нашел кнопки.
 
кто платил на герпесе палкой вам товар высылали на указанный адрес или на тот который привязан к палке? дали трек который трекается на Беларусь блеять, хотя в адресе я заказывал на Россию
и как на этом дерьмосайте споры открывать в случае чего?) не нашел кнопки.
Спор вроде можно открыть с помощью онлайн чата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.