Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да народец то жадный, и на 4 камеры могут не повестись.
Особо бомбит от "умных", они когда говрят "да я сам заказать могу, тыж понимаеш я в теме как бы" то всё 50% скидку я должен им дать прям.
Звонил вчера хуило
-мебенд есть?
-да
-скидку сделаеш
-нет
и началось...я сам заказал, меня месяц китайы в рот ебали, и нехуя не прислали. Теперь сижу и сосу хуи но уже не китайские, продай по себестоимости+100р
Сразу найху.
 
  • Like
Реакции: hottabich23


Как я понял: при заказе вот здесь: --Ссылка удалена--
Оформить заказ с 69.99 и в коммент к заказу написать I Love U22 и подождать пока прод скинет до 59.99, потом оплатить...

Я так ни разу не делал, хотя часто сообщения такого типа на почту приходят. Если весит неоплаченый заказ, у него может потом снизится цена для оплаты?
 
Я так ни разу не делал, хотя часто сообщения такого типа на почту приходят. Если весит неоплаченый заказ, у него может потом снизится цена для оплаты?
Да, если заказ оформлен, но еще не оплачен - прод может изменить цену.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Да народец то жадный, и на 4 камеры могут не повестись.
Особо бомбит от "умных", они когда говрят "да я сам заказать могу, тыж понимаеш я в теме как бы" то всё 50% скидку я должен им дать прям.
Звонил вчера хуило
-мебенд есть?
-да
-скидку сделаеш
-нет
и началось...я сам заказал, меня месяц китайы в рот ебали, и нехуя не прислали. Теперь сижу и сосу хуи но уже не китайские, продай по себестоимости+100р
Сразу найху.
меня просто пиздец как бесят долбоебы, которые звонят и спрашивают А какая версия у вас Ноте 4Х - европейская, или китайская ? Объясняешь что похуй - прошивка глобалка, частоты все у нас рабочие, и т.п. только в вилке разница. До пизды, зомби пойдут и купят в магазе за 200+ бачей, если вилка не та
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
меня просто пиздец как бесят долбоебы, которые звонят и спрашивают А какая версия у вас Ноте 4Х - европейская, или китайская ? Объясняешь что похуй - прошивка глобалка, частоты все у нас рабочие, и т.п. только в вилке разница. До пизды, зомби пойдут и купят в магазе за 200+ бачей, если вилка не та
Я не знаю как на нотах, но просто на 4X разница есть. Лично я доволен, что взял китайку, потому что сейчас у меня одновременно киевстар и интертелеком. В глобалке такого нет.
 
меня просто пиздец как бесят долбоебы, которые звонят и спрашивают А какая версия у вас Ноте 4Х - европейская, или китайская ? Объясняешь что похуй - прошивка глобалка, частоты все у нас рабочие, и т.п. только в вилке разница. До пизды, зомби пойдут и купят в магазе за 200+ бачей, если вилка не та
да эт херня у меня часто спрашивали производителя экрана и камеры.(искали камеру сони и тианму)
а насчёт версий ты вроде не прав, европейская не поддерживает CDMA, а китайская да, так что для Украины китайская лучше....но это не точно
 
а как узнать какая версия китайская или нет?
где смотреть?
 
да эт херня у меня часто спрашивали производителя экрана и камеры.(искали камеру сони и тианму)

та то вообще мозгоклюи, таким стараюсь не продавать, т.к. все равно найдут к чему приебаться, пиксель битый высмотрят или микроцарапину на корпусе.. ну его нах
 
  • Like
Реакции: grarkaa
А кто нибудь видел подделки на телефоны сяоми, а то тоже многие спрашивают ЭТО ОРИГИНАЛ??. я спрашиваю а что бывают подделки и говорят да бывают конечно)
 
Ну многие пишут ОРИГИНАЛ, ПОКУПАЙТЕ У НАС!!! Вот и думают, куплю лучше тут, а то там где не пишут такого наверное подделка)
 
Да сяо блин всё подделывают, но телефонов и планшетов подделок не видел, остальное валом. Жду подделку на сяо удлинитель.
Ноты кстати на тианме + самс
 
Тю, а так ты что от роутера новый айпи получаешь или что? Если через впн меняешь то что мешает жене сидеть на своем акке?!
Да, от роутера,а чо такого?У меня после каждой перезагрузки роутера меняется IP.
 
Ну многие пишут ОРИГИНАЛ, ПОКУПАЙТЕ У НАС!!! Вот и думают, куплю лучше тут, а то там где не пишут такого наверное подделка)
У меня какое-то "эрудированное" мудило все пытался узнать если ли подделки роутеров сяо раз я написал что у меня оригинал. Я так и ответил - у меня нет, ищите у других, а если пока не нашли - это не доказывает что их нет - ищите лучше.
 
У меня какое-то "эрудированное" мудило все пытался узнать если ли подделки роутеров сяо раз я написал что у меня оригинал. Я так и ответил - у меня нет, ищите у других, а если пока не нашли - это не доказывает что их нет - ищите лучше.
Скажи: Мудаки задрали спрашивать, оригинал ли у меня. По этому я подписал, чтобы не задавали тупых вопросов, что у меня ОРИГИНАЛ. Но нашелся еще больший мудак, который интересуется теперь бывают ли подделки...
 
эх были времена когда 10,01 тарились,а сейчас что за дичь
 
Берете купон 2/2, идете в мобилу, берете за 9 центов(бесплатно в украину, другие страны хз)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Valtirt и hottabich23
Берете купон 2/2, идете в мобилу, берете за 9 центов(бесплатно в украину, другие страны хз)
--Ссылка удалена--
Снова же спор небось придется открывать:\ Заказал.
Хотя малость смущает что коврика в товарах прода нету:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.