Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дают ли сейчас купоны с эмулятора ?
 


На новом такое и выдает. Зарегал три штуки с разных сетей, в т.ч. с мобильной - везде такое сообщение.
мне кажется акция опять не для нас. надо на айпи сша или франции пробовать
 
похоже для янки это
 
AliExpress теперь принимает Paypal и по этому случаю дает 5$ скидку (от 20$) новым пользователям. Действует только для товаров, у которых среди методов оплаты Paypal. До 26 июля.
А палки то и нету:what:
 
Даёт на штатовский аккаунт, брал в инкогнито с заезженного статич. IP
 
На французский ип берутся
 
Штатовский аккаунт это как?
 

Вложения

  • 5ebay.JPG
    5ebay.JPG
    34,2 KB · Просмотры: 196
Берутся. Но оплатить не дает. Может по адресу, фз. Пробовал два раза, второй раз стало бизи не сразу, а когда нажал на ВЕБМАНИ для оплаты.
 
Да, в Украину бизит с Франции. На Францию даже хз стоит ли ради 5 баксов рисковать с новорега.
 
проверил, идет на рандом сша
 
  • Like
Реакции: кукла13
Screenshot_2017-07-17-22-26-19 (1).png Screenshot_2017-07-17-22-26-28.png Screenshot_2017-07-17-22-26-42.png Стоит заморачиваться или нет?? Подскажите.
 
5/20 через францию с коверканием бизит

если кто проходит до оплаты - поделитесь методом плз
 
У меня и Францию на Францию закрыло.

Над чем именно? Что там делать надо чтобы купить по 59. Я парочку таких на ГБ заказал по 49 баксов и расчитываю по 60-65 сплавить)
 
У меня и Францию на Францию закрыло.


Над чем именно? Что там делать надо чтобы купить по 59. Я парочку таких на ГБ заказал по 49 баксов и расчитываю по 60-65 сплавить)
В возможности купи-продай) А я на Гб все поинты проспал(( везде списали.
 
В возможности купи-продай) А я на Гб все поинты проспал(( везде списали.
Да он какой-то не интересный, кроме "типо 4 камеры") Ничего там нету, боюсь много не наварить)
 
Что там делать надо чтобы купить по 59. Я парочку таких на ГБ заказал по 49 баксов и расчитываю по 60-65 сплавить)

Да он какой-то не интересный, кроме "типо 4 камеры") Ничего там нету, боюсь много не наварить)
Как я понял: при заказе вот здесь: --Ссылка удалена--
Оформить заказ с 69.99 и в коммент к заказу написать I Love U22 и подождать пока прод скинет до 59.99, потом оплатить...

Соглашусь, тело за 60$ стремное. Огромная верхняя и нижняя рамки (попытались скрыть срезав углы); проц УГ (было у меня 3 тела на 6580); экран 5.5" 1280х720 (привет пиксели, меня и на 5" 1280х720 - напрягали). Камер 4шт, но лучше бы 1 нормальную поставили.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.