Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так с чего-то же надо собирать)
Или скорее уже такие привозят с китая, интересно где и по чем берут.
Копии айфона продают через одностранички по 4К-6К, навар там обычно 70%.
Вот интересно где взять такое по 2К)
 


Народ, а где берут копии айфонов, самсунгов и т.д? В магазинах типа али их вроде как запрещено продавать
Думаю, договариваются о прямых поставках, мне пытались толкать говно еще на заре али. Цыган, кстати)
 
Народ, а где берут копии айфонов, самсунгов и т.д? В магазинах типа али их вроде как запрещено продавать
Точно знаю, что на али есть б/у (их можно продавать). Но некоторые детали могут быть заменены(батарея, экран, кнопки, всё зависит от того, что пострадало), заменять детали на не оригинальные нельзя (рефаунд привет) и так толкают за 40-80% от стоимости телефона
 
Получил подарочную мышу с JD, что это за зверь какой то я думал что 4$ стоит а она вообще дорогущая еще и с проводом, для чего она???
 
игровая типа
 
планшет никому не дошел еще?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Получил подарочную мышу с JD, что это за зверь какой то я думал что 4$ стоит а она вообще дорогущая еще и с проводом, для чего она???
Это для тех консерваторов, которые вместо планшетов используют ПК и ноутбуки. Там один конец кабеля мыши тыкаешь в гнездо и мышь работает, хоть и с проводом. Сам такой пользуюсь до сих пор))
 
Петросян)
 
AliExpress теперь принимает Paypal и по этому случаю дает 5$ скидку (от 20$) новым пользователям. Действует только для товаров, у которых среди методов оплаты Paypal. До 26 июля.
 
AliExpress теперь принимает Paypal и по этому случаю дает 5$ скидку (от 20$) новым пользователям. Действует только для товаров, у которых среди методов оплаты Paypal. До 26 июля.
дай линк на описалово
 
AliExpress теперь принимает Paypal и по этому случаю дает 5$ скидку (от 20$) новым пользователям. Действует только для товаров, у которых среди методов оплаты Paypal. До 26 июля.
Есть ссылка на первоисточник?
 
не верю :))
 
о, 25% скидки.... уже что-то
 
5/20 - Укр. IP + новый аккаунт - "не участвуете в акции ".......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.