Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного коверкаю, хотя говорят что не надо. ВМ.
 
  • Like
Реакции: lexikc


Вчера, как обычно,решил прикупить пару апаратов для продажи,с купонами с коробки на 100.Создал как обычно второе пространство, выбрал 2 телефона + добивочку под купон 8/120,оформляю,и тут в первые выдает ошибку.Смотрю в заказы,добивка ждет оплаты а телефоны закрыты.Оформляю еще раз.Уже докидаю к етим заказам еще пару семен по 0,07 центов.Уже получилось 2 телефона и 4 добивки.Оформляю,снова ошибка и уже все закрыты.Сменил IP,тоже самое.Думаю уже все ускоглазые прикрыли лавочку.
Смотрю жена чото клацает в телефоне уже пол часа,подхожу а она на Алике сидит,чехольчик сибе подбирает.Ух блять, как я на нее был зол.
Перепробовал все способы обойти ошыбку,все закрывало,а ето она меня подставляла.Закрыл на ее апарате Алик,проверил еще нигде ли не включен Алиекспрес дома на балалайках,сменил на чистый IP,и все прошло как по маслу.Оформление на телефоне с кешбеком Летижопс,оплата на компе вебмани.5 минут проверка платежа,и продавец обрабатывает заказ.
Так что, у кого не получется,проверьте сначала, никто ли у вас в сем'е не сидит уже на Алиекспрес.
Буду рад,если комуто помог.
 
Вчера, как обычно,решил прикупить пару апаратов для продажи,с купонами с коробки на 100.Создал как обычно второе пространство, выбрал 2 телефона + добивочку под купон 8/120,оформляю,и тут в первые выдает ошибку.Смотрю в заказы,добивка ждет оплаты а телефоны закрыты.Оформляю еще раз.Уже докидаю к етим заказам еще пару семен по 0,07 центов.Уже получилось 2 телефона и 4 добивки.Оформляю,снова ошибка и уже все закрыты.Сменил IP,тоже самое.Думаю уже все ускоглазые прикрыли лавочку.
Смотрю жена чото клацает в телефоне уже пол часа,подхожу а она на Алике сидит,чехольчик сибе подберает.Ух блять как я на нее был зол.Перепробовал все способы обойти ошыбку,все закрывало,а ето она меня подставляла.Закрыл на ее апарате Алик,проверил еще нигде ли не включен Алиекспрес дома на балалайках,сменил на чистый IP,и все прошло как по маслу.Оформление на телефоне с кешбеком Летижопс,оплата на компе вебмани.5 минут проверка платежа,и продавец обрабатывает заказ.
Так что, у кого не получется,проверьте сначала, никто ли у вас в сем'е не сидит уже на Алиекспрес.
Буду рад,если комуто помог.
Такая же херня была. Правда оплату разрешило на нужный товар, а добивку сразу закрыло.
 
  • Like
Реакции: xboshnik
2/5 как тарить чтоб не крыло?
ФИО, адрес, тел коверкать?
Чем платить?
Да, WM прошло. По кредитке до этого закрыло.
Кредитку спалили похоже. Жаль, там кэшбэк от Тинькова..
 
Вчера, как обычно,решил прикупить пару апаратов для продажи,с купонами с коробки на 100.Создал как обычно второе пространство, выбрал 2 телефона + добивочку под купон 8/120,оформляю,и тут в первые выдает ошибку.Смотрю в заказы,добивка ждет оплаты а телефоны закрыты.Оформляю еще раз.Уже докидаю к етим заказам еще пару семен по 0,07 центов.Уже получилось 2 телефона и 4 добивки.Оформляю,снова ошибка и уже все закрыты.Сменил IP,тоже самое.Думаю уже все ускоглазые прикрыли лавочку.
Смотрю жена чото клацает в телефоне уже пол часа,подхожу а она на Алике сидит,чехольчик сибе подбирает.Ух блять, как я на нее был зол.
Перепробовал все способы обойти ошыбку,все закрывало,а ето она меня подставляла.Закрыл на ее апарате Алик,проверил еще нигде ли не включен Алиекспрес дома на балалайках,сменил на чистый IP,и все прошло как по маслу.Оформление на телефоне с кешбеком Летижопс,оплата на компе вебмани.5 минут проверка платежа,и продавец обрабатывает заказ.
Так что, у кого не получется,проверьте сначала, никто ли у вас в сем'е не сидит уже на Алиекспрес.
Буду рад,если комуто помог.
Жена залогинена была ? Если да то акк тот же или другой? Через один роутер подключены ?

И после того как отрубил ее аппарат, у себя новое пространство создавал и акк алика или там же где закрывало прошло ?
 
Жена залогинена была ? Если да то акк тот же или другой? Через один роутер подключены ?

И после того как отрубил ее аппарат, у себя новое пространство создавал и акк алика или там же где закрывало прошло ?
Да, была залогинена,у нее свой аккаунт.Подключены через один роутер.Когда отрубил ее апарат,создавал все заново,и пространство и аккаунт.Адрес коверкал
 
,сменил на чистый IP,и все прошло как по маслу.
оформлял 1 заказ с чистой оси и новым ip 8 от 120 постоянно клозы. на этот же товар попробовал 2 от 5 пустило к оплате. оплатил. через пару минут клоз и возврат средств. так что видимо есть такие товары на который применить купон хрен удастся. алик не хочет продавать некоторые товары себе в - )
 
Новый день новые проблемы
 

Вложения

  • 0-02-05-faaf52fd8603e19556aa075a00605fdfb15b681f6ce7a77c256deec9a7f09975_full.jpg
    0-02-05-faaf52fd8603e19556aa075a00605fdfb15b681f6ce7a77c256deec9a7f09975_full.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 183
нахрена тот сраный купон на долар
пусть Ма сам играет в эту тупейшую игру
если можно просто взять 2/5
 
А что там делать надо, в понедельник угадать карту. Не понял правда зачем и какую угадывать.
А последующие дни что делать?
 
А что там делать надо, в понедельник угадать карту. Не понял правда зачем и какую угадывать.
А последующие дни что делать?
Каждый день дергаешь карту и в конце недели может дадут купон 1 от 10
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Да норм перспектива, каждый день дергать за бакс)
 
а вы представьте скока народу дергают ма за бакс от 10 :)
 

Вложения

  • 0-02-05-5f468c7be809930dc5e49a0cfe4acf9df8649661ef1d2f212af812032d1f559c_full.jpg
    0-02-05-5f468c7be809930dc5e49a0cfe4acf9df8649661ef1d2f212af812032d1f559c_full.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 127
дергали, знаем :)
 
почему доллар?? а не 3??
6x2 спецкупы +1 обычный
Эти купоны интересны для старых акков, на которых зависли сертификаты, например. У меня таких полно и хз ждать ли вменяемых купонов на старые акки дальше.
 
Последнее редактирование:
оформлял 1 заказ с чистой оси и новым ip 8 от 120 постоянно клозы. на этот же товар попробовал 2 от 5 пустило к оплате. оплатил. через пару минут клоз и возврат средств. так что видимо есть такие товары на который применить купон хрен удастся. алик не хочет продавать некоторые товары себе в - )
Та же ерунда при отоварке купона 2 от 5 из набора, постоянные клоузы, причем если пытаешься оплатить каким-нибудь другим способом кроме кредитной карты то сразу клоузит, а если сразу кредитной картой платить, то платеж проходит и деньги снимают, но через какой-то период всё равно клоузит заказ и возврат средств. Видать что - то в алике пофиксили, раньше вроде нормально иногда проскакивало, если сразу с кредитки таришь заказ с купоном для новорега, когда при использовании других способов оплаты заказ клоузили сразу.
 
Вчера, как обычно,решил прикупить пару апаратов для продажи,с купонами с коробки на 100.Создал как обычно второе пространство, выбрал 2 телефона + добивочку под купон 8/120,оформляю,и тут в первые выдает ошибку.Смотрю в заказы,добивка ждет оплаты а телефоны закрыты.Оформляю еще раз.Уже докидаю к етим заказам еще пару семен по 0,07 центов.Уже получилось 2 телефона и 4 добивки.Оформляю,снова ошибка и уже все закрыты.Сменил IP,тоже самое.Думаю уже все ускоглазые прикрыли лавочку.
Смотрю жена чото клацает в телефоне уже пол часа,подхожу а она на Алике сидит,чехольчик сибе подбирает.Ух блять, как я на нее был зол.
Перепробовал все способы обойти ошыбку,все закрывало,а ето она меня подставляла.Закрыл на ее апарате Алик,проверил еще нигде ли не включен Алиекспрес дома на балалайках,сменил на чистый IP,и все прошло как по маслу.Оформление на телефоне с кешбеком Летижопс,оплата на компе вебмани.5 минут проверка платежа,и продавец обрабатывает заказ.
Так что, у кого не получется,проверьте сначала, никто ли у вас в сем'е не сидит уже на Алиекспрес.
Буду рад,если комуто помог.
Тю, а так ты что от роутера новый айпи получаешь или что? Если через впн меняешь то что мешает жене сидеть на своем акке?!
 
Народ, а где берут копии айфонов, самсунгов и т.д? В магазинах типа али их вроде как запрещено продавать
 
Цигани в подвалах собирают, там же и цигантул производят и чеки из мвидео)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.