Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та нет, на баннере характеристики и цена 159.99 и все. Строка акции не видно
Жаль, не успел половить. Сегодня надумался и поздно)
Да, а в корзине 200 цена
Смотреть и покупать лучше НЕ через RU сайт, а через английский.
 

Вложения

  • 2017-07-16_111147.jpg
    2017-07-16_111147.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 144
  • 2017-07-16_111339.jpg
    2017-07-16_111339.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Valtirt


Ну я смотрю обычно на обеих версиях. Там и цены разнятся)
 
там только на неакционные товары действует скидка))
Как я поняло на все действуект. Зато с официальной гарантией в РФ и быстрая доставка. А не угадайка из китая
 
Как я поняло на все действуект. Зато с официальной гарантией в РФ и быстрая доставка. А не угадайка из китая
нифига, я пытался блендер заказать бош, тот что был уже со скидкой цена не уменьшилась, второй без скидки-купон применился
 
я вот думаю, на что купоны потратить. куча тысячек и 1 на 3 и на 5
 
У кого нить купоны из пачки проходят?
 
У кого нить купоны из пачки проходят?
Доброго времени суток, не проходят, клоузят заказы. Более того, попытался получить купоны из пачки на новорега сегодня, вывелась надпись "Извините все купоны на сегодня кончились"
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Подгоните парочку купонов на 1 от 2 или 1 от 3,4. Просто невероятно выручите.
 
--Ссылка удалена--
если перейти по ссылке глобл пресейл то цена 160 уе

--Ссылка удалена--
а вообще вот тело скоро должно быть в продаже
Эт прям совсем гавно, проц, память, батарея, полный фуфель. Дуги хоть и те же деньги стоит, но блубо выглядит поинтересней. Жаль Банга дуги по 80 не отдаёт, с поинтами -16
 
UMI Plus 5.5 Inch 2.5D 4GB RAM 32GB
Норм тел? за 80?
 
Епн соскамился, за готовый заказ ожидающий оплаты не начисляет, вдобавок требует: "Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена"
 
Епн соскамился, за готовый заказ ожидающий оплаты не начисляет, вдобавок требует: "Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена"
Так у них после оплаты появляется в стате
 
Это если с их ссылки ты в корзину кладёшь и платишь, а за ожидающий оплаты - хуй.
 
Это если с их ссылки ты в корзину кладёшь и платишь, а за ожидающий оплаты - хуй.
нифига не понял
ты говоришь что за неоплаченый заказ ждешь чтоб он появился в стате
я грю, что в стате у них отображаются только УЖЕ оплаченные заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.