Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не плохо, но как обычно ничего не нужно пока акция
 


Потомственная гэбня детектед, такие в 37-м и написали миллионы доносов.
Мда, гены всё, личность ничто. Вангую у вас в генах гавномесы, так что вы гавномес выходит. Во логика да, шик!
 
Я тебе дал ссылку на платы от пультов, но бестолку,
Да не то. И левый пульт туда не пойдет. Много требований для управления, другой пульт не совпадет по всех данных.
8 баксов я за пульт со сломаной машиной предложил тем, у кого вдруг сломаный транспорт пришел
 
ага, и жаргон зоновский надеюсь скоро пригодится тебе.
 
Да не то. И левый пульт туда не пойдет. Много требований для управления, другой пульт не совпадет по всех данных.
Думаешь твой пульт уникальный, везде один чип используется, главное, чтоб по разъёмам подходил
 
Думаешь твой пульт уникальный, везде один чип используется, главное, чтоб по разъёмам подходил
Я не думаю, а я понимаю как оно работает и знаю, что уникальный.
Это не обычная машинка, где вперед, назад, лево, право. Тут 3 мотора, все на своей чистоте + управление колесами рычажное как в танке независимое. Кузов отдельно.
И кроме того, надо чтобы сигнал правильно совпадал, нужно еще чтобы микросхема на антену давала именно эти 3 из 3-х возможных чистот.
Например только в этом наборе 5 транспортных средств, которые стоя рядом, работают одновременно и друг другу сигнал не перебивают, все пульты разные как и приемники в машинах
 
8 от 120 тарятся?
 
От товара зависит наверняка тоже. У меня утром махонький прошел, а потом 2 закрытия на более популярных товарах.
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Я не думаю, а я понимаю как оно работает и знаю, что уникальный.
Это не обычная машинка, где вперед, назад, лево, право. Тут 3 мотора, все на своей чистоте + управление колесами рычажное как в танке независимое. Кузов отдельно.
И кроме того, надо чтобы сигнал правильно совпадал, нужно еще чтобы микросхема на антену давала именно эти 3 из 3-х возможных чистот.
Например только в этом наборе 5 транспортных средств, которые стоя рядом, работают одновременно и друг другу сигнал не перебивают, все пульты разные как и приемники в машинах
Может попробовать jd написать, что пульт не рабочий? Хрен знает, может вышлют новый :)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Может попробовать jd написать, что пульт не рабочий? Хрен знает, может вышлют новый :)
Написал уже в чат заказа, жду ответ. Но думаю дадут эмейл куда написать с доказательствами и скажут отправлять им на гарантию)
Машина вся 9 баксов обошлась, пересылка пульта будет 5 стоять и не факт еще, что пришлют новый) И их два у меня) ну посмотрим
 
Может попробовать jd написать, что пульт не рабочий? Хрен знает, может вышлют новый :)

скажут высылай назад. А доставка будет в разы больше, чем машинка стоила :-(
 
Нет не тарится, кроет. Товар специфический Продаж мало у продавца и всё равно закрыт. Не тратьте время и деньги
 
И их два у меня
а пульт только к одной машине походит? Ну ты круто обломился тогда, для самолёта пульт 11 баксов, а этот 24
--Ссылка удалена--
дешевле машинку новую взять с пультом, покажи, что там сгорело-то?
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.