Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 7ок.JPG
    7ок.JPG
    60,1 KB · Просмотры: 188
garik200875, ясно, спасибо, вернуть-то вернут, но могут и не сразу, а через месяц.
 
а пульт только к одной машине походит?
Нет, на весь модельный ряд он подходит.
Да я не буду покупать замены, если не найду по дешевке как починить или заменить. 18 баксов они обошлись, фиг с ними. Игрушка такая 10 баксов смело стоит даже без радионичинок.
Разбирать пульт и собирать потом снова влом. Он вот такой, просто пластина и в центре один квадратик без подписи. Вообще ничего больше нету на плате.
000.PNG
 
с кешбеком проходит, несколько товаров с купоном 2/5
 
когда получу гляну что там, есть разные пульты от дохлых дешевых машинок, попробую подружить.
 
я на 10 тр попал,пида-сы
через месяц только вернутся
Ну может бакс подрастет.
...))) вспомнил,как в 14 году зенфон 6 купил на ебее,пришел с браком экрана. Открыл спор на 60$(минимальная цена ,на тот момент,экрана на ебее) ,прод рогом встал. Решение спора- возврат товара и денежных средств. По итогу : кит получил по почте полкило русской гречки, я- смарт и деньги,только не 8 затраченных тыщ,а 13.5(в том году дефолт был,пересчитали в мою пользу)
и да... В этой теме мы все обсуждаем как наебать китайцев,а с купоном или без не столь важно.
 
на пандавилл покупал кто нить?
 
Подскажет кто, как брать сейчас пак на 100$? С родного IP не берется.Германия, Франция, Швеция тоже отпали. Или может есть у кого какие скидки от 150$+
 
Последнее редактирование:
Подскажет кто, как брать сейчас пак на 100$? С родного IP не берется.Германия, Франция, Швеция тоже отпали. Или может есть у кого какие скидки от 150$+
если даже купон взять не получается ,может не стоит играться со скидкой? Выше же два человека отписались , что замораживаются деньги уже после оплаты
 
на пандавилл покупал кто нить?
Он еще живой?
Давно не покупал там. В ноябре-декабре 2015 одно тело там по акции выиграл за 30% цены и одно вообще за 0. Все пришло.
Но потом там цены неадекватные всегда были.

Сейчас зашел и даже не вижу полей для авторизации.
 
Какие купоны сейчас актуальны?
 
BlubooS1 закончилась акция или нет? До какого числа была возможность покупки за 80?
С баннера перекидывает сразу на товар
 
BlubooS1 закончилась акция или нет? До какого числа была возможность покупки за 80?
С баннера перекидывает сразу на товар
Так на банере и написано все - JULY 10-14
 
Та нет, на баннере характеристики и цена 159.99 и все. Строка акции не видно
Жаль, не успел половить. Сегодня надумался и поздно)

Да, а в корзине 200 цена
 
Да, а в корзине 200 цена
--Ссылка удалена--
если перейти по ссылке глобл пресейл то цена 160 уе

--Ссылка удалена--
а вообще вот тело скоро должно быть в продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.