Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант можно эту взять --Ссылка удалена--
Не дорого
Ну за 3.15$ то да недорого, а тогда можно было по 17 центов с купоном набрать вагон. Тоже жалею что не взял пару десятков, думал что при входящем отваливается вызов, и зря)
 


А вот эти наушники вообще огонь за 3.5$ минимум с купоном 6.18, звук шикарный, нужно было тоже хотя б штук 5 прихватить... сейчас цена как на Али --Ссылка удалена--
 
я 6 штук заказал, потом они сказали, что мне дескать хватит. Но я забил коверкать адреса и покупать еще
 
подарки от JD уже в России, прошли таможню. на след неделе надеюсь будут
 
qcy8 по баксу
 
А вот эти наушники вообще огонь за 3.5$ минимум с купоном 6.18, звук шикарный, нужно было тоже хотя б штук 5 прихватить... сейчас цена как на Али --Ссылка удалена--
Брал ещё по 4 бакса на первых акциях. Пол года продавалось, в итоге за 1000 еле еле ушло.

ГБ отработали моментально, вчера сказали 2-3 дня фин отдел ждать. Сегодня уже отписали что возврат пошол. в ПП есть возврат излишка. Заказ не закрыли. Ну походу у меня будет блубо, уже второй после Дуала за 10 бакарей.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
А что там за 10 баксов было? Я не помню такого
 
Только пробитый на голову человек аппелирует понятием лучше-хуже без критерия. Теперь по критериям.
1) в Украине ниже цены (+)
2) В Украине на порядок больше демократии (+)
3) в Украине на порядок меньше этнических проблем (+)
4) в Украине ниже зарплаты (-)
5) в Украине идет война (-)
6) Украина 3 года на самоокупаемости (кредиты, про которые рассказывают по сути либо используются для закрытия старых кредитов ллибо ложатся в ЗВР, Украина не проедает старых запасов, а живет за заработанное), РФ же проедает все фонды (+ Украине)
7) Укураину больше уважают в мире (именно уважают а не боятся. Пример,- встреча Путина и Макрона и встреча )

А дальше,- кому что важнее.
Блин, Дмитро, как вы уже заебали со своими разборками. Ты смотришь в ютубе парашу про РФ, чел смотрит там же парашу про Украину... идите в личку и там доказывайте друг другу, кто в дерьме по колено, а кто по горло... заебло читать ваши бредни...
PS: по 7 пункту поржал, кто Ее уважает? И за что? Хватит жить в иллюзиях и людям здесь мозг засирать. Будьте умнее, не ведитесь на провокации и сами не провоцируйте.
 
Хватит жить в иллюзиях и людям здесь мозг засирать.
Тсс, не разрушай их уютный манямирок, это единственное что у них осталось, ну и всемирное уважение, а как же без него.
 
  • Like
Реакции: varyag
Блин, Дмитро, как вы уже заебали со своими разборками. Ты смотришь в ютубе парашу про РФ, чел смотрит там же парашу про Украину... идите в личку и там доказывайте друг другу, кто в дерьме по колено, а кто по горло... заебло читать ваши бредни...
PS: по 7 пункту поржал, кто Ее уважает? И за что? Хватит жить в иллюзиях и людям здесь мозг засирать. Будьте умнее, не ведитесь на провокации и сами не провоцируйте.
Будьте Вы умнее(не конкретно Вы а все) и не отвечайте на его посты, сами же захламляете ветку.
 
Скоро будет Д.С 2.2 )))

Не понимаю, что здесь забыл любитель политсрачей
 
  • Like
Реакции: varyag
Всё понимаю пиздеть о чём то надо пока халявы нет, но лучше про прошивки телефонов чем это гавно. Где бананы то?
 
Всё понимаю пиздеть о чём то надо пока халявы нет, но лучше про прошивки телефонов чем это гавно. Где бананы то?

Всегда что-нибудь, да есть. Сейчас m-video раздает скидки 30% 50%.
Купоны 1000/3334, 3000/10000, 5000/16667, 1000/2000, 3000/6000, ну и самый интересный 5000/10000
http://www.mvideo.ru/promo/vyigrajte-skidku
ЗЫ
Для РФ
 
но рабочими пультами
Я тебе дал ссылку на платы от пультов, но бестолку, поэтому давай лучше мне 8 баксов и фото горелой платы, я закажу тебе, если сам не можешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.