Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


любителям разводить срач - баны пора давать походу
 
Последнее редактирование:
жд пашет? У меня либо не грузится, либо перекидывает на китайскую версию.
 
Я смотрю вроде майский купон 8/20 ожил, не закрывает, ожидается платёж, но платить боязно, закроет, потом бабла не дождёшься.
Могу дать кому-нибудь проверить один такой, он до 19-го июля.
 
Вата умеет лишь методички копипастить, а что такое прямое действие конституции, которое незаконно ограничено, им не объясняли.
Да, вышивата она такая...
Вышиватник_478412030.jpg
 
Так, получил джип на радиоуправлении. Все аккуратненько, работает, на ящике была оценка в 1$. Но воняет чем-то на подобии смеси краски и соляры, выставил на балкон проветриваться. За 4 $ - отлично.

И 3 конверта с БТ гарнитурами QYC Q8. На каждом конверте ЖД влупили оценку аж 32$, видимо решили свой косяк так перекрыть (вроде как и отправили, но братья белорусы скорее всего влетят на налог, и кто не заберет - гарнитуры обратно на ЖД уйдут). На коробке, на пломбе, есть маркировка 1-2016, но т.к. гарнитуры заряжены (за 1.5 года бы разрядились), то это скорее всего дата выпуска этой модели на рынок, а не конкретно этой гарнитуры.

з.ы.: на укрпочте так и не трекались в пути, только уже прибыв в мое отделение появился статус, что эти посылки ожидают вручения.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Так, получил джип на радиоуправлении. Все аккуратненько, работает, на ящике была оценка в 1$. Но воняет чем-то на подобии смеси краски и соляры, выставил на балкон проветриваться. За 4 $ - отлично.

И 3 конверта с БТ гарнитурами QYC Q8. На каждом конверте ЖД влупили оценку аж 32$, видимо решили свой косяк так перекрыть (вроде как и отправили, но братья белорусы скорее всего влетят на налог, и кто не заберет - гарнитуры обратно на ЖД уйдут). На коробке, на пломбе, есть маркировка 1-2016, но т.к. гарнитуры заряжены (за 1.5 года бы разрядились), то это скорее всего дата выпуска этой модели на рынок, а не конкретно этой гарнитуры.

з.ы.: на укрпочте так и не трекались в пути, только уже прибыв в мое отделение появился статус, что эти посылки ожидают вручения.
хз у мну 1 пакет , 5 штук , цена написана столько сколько заплатил 2.19
 
хз у мну 1 пакет , 5 штук , цена написана столько сколько заплатил 2.19
У меня пришло 2 десятка игрушек, на всех 1 бакс цена.
Воняет так как у тебя только один джип, остальные без запаха. Тоже заметил его, наверное чето латали клеем, иначе бы и на других он был)

На бт гарнитурах 28 баксов стоит на всех. Оказались рабочими)
 
хз у мну 1 пакет , 5 штук , цена написана столько сколько заплатил 2.19
Так, присмотрелся еще раз к конверту, итог: ".32". Т.е. должно было быть 0.32, но 0 впереди почему-то не напечатался, на всех 3х конвертах, и точки очень тусклые.

У меня пришло 2 десятка игрушек, на всех 1 бакс цена.
Воняет так как у тебя только один джип, остальные без запаха. Тоже заметил его, наверное чето латали клеем, иначе бы и на других он был)

Точно, старый добрый клей "момент", лет 10 уже наверное не пользовался им, и забыл как штырит:) А я то уже подумал что "камуфляжная" раскраска такая.
 
Так, получил джип на радиоуправлении. Все аккуратненько, работает, на ящике была оценка в 1$. Но воняет чем-то на подобии смеси краски и соляры, выставил на балкон проветриваться. За 4 $ - отлично.

И 3 конверта с БТ гарнитурами QYC Q8. На каждом конверте ЖД влупили оценку аж 32$, видимо решили свой косяк так перекрыть (вроде как и отправили, но братья белорусы скорее всего влетят на налог, и кто не заберет - гарнитуры обратно на ЖД уйдут). На коробке, на пломбе, есть маркировка 1-2016, но т.к. гарнитуры заряжены (за 1.5 года бы разрядились), то это скорее всего дата выпуска этой модели на рынок, а не конкретно этой гарнитуры.

з.ы.: на укрпочте так и не трекались в пути, только уже прибыв в мое отделение появился статус, что эти посылки ожидают вручения.
Я уже влетел с часами. ~10$ насчитали
 
2 десятка машинок? однако не мелочитесь)
 
2 десятка машинок? однако не мелочитесь)
Да, но разные, в основном джипы и хуины, от которых пульты згорели))

Кстати, может у кого придут коробки хуин со сломаными машинами но рабочими пультами, могу забрать за 8 баксов сломаную машину с рабочим пультом)
 
Получил сегодня блютуз-гарнитуры от JD - QCY Q8 две штуки за доллар! Трэкались до Эстонии потом тишина, в общем гарнитуры обычные и ничем не премечатеьные, а главное полностью рабочие, при входящем звонке с мобильного оператора ничего не отваливается и гарнитура не пропадает с виду, все работает как часы, а то некоторые в отзывах да и на форуме пишут что у них отваливается гарнитура при входящем. Есть небольшой нюанс который в принципе особо не важен, когда вы позвонили кому то или вам позвонили, то когда во время разговора вы хотите подключить гарнитуру и чтоб звук переключился на нее, то ничего не выйдет она конектится пишет что устройство подключено и сразу же пишет что оно отключилось, помогает только отбить вызов и перезагрузить гарнитуру и снова набрать или принять вызов, но это совсем не критично. В общем за 1 бакс 2 гарнитуры - вообще шикардос! Цена на нее сейчас конечно норм)) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Та там завысили цену. Но пот по 5 или 17 центов как были сразу, жалею что не нахватал больше.
Ну ничего, кольца с жд отнесу, сдам на металлолом, куплю велосипед)))
 
Я смотрю вроде майский купон 8/20 ожил, не закрывает, ожидается платёж, но платить боязно, закроет, потом бабла не дождёшься.
Могу дать кому-нибудь проверить один такой, он до 19-го июля.
Это которые через Францию отоваривались? Попробуй оплатить какую нить копеечную добивку.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Как вариант можно эту взять --Ссылка удалена--
Не дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.