Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитай тремя постами выше, что должно сложиться для этого

Ну. Не ясно на ПК или в приложении, как именно оно должно придти. Все теоретические условия выполнены, где найти акцию не пойму.
 


  • Like
Реакции: Micahil
в чем у вас секрет?

у меня постоянно пишет
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3
или
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.50
 
в чем у вас секрет?

у меня постоянно пишет
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3
или
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.50
Меняйте аккаунт. У меня на некоторых такое тоже пишет, на других берет нормально.
 
  • Like
Реакции: Beautix
Берутся даже с начала января 17 акки
 
Я сейчас проверял февральские прошлогодние акки, купоны на них тоже легко берутся
как ты регистрируешь аккаунты, что они у тебя не блокируются? у меня через 3-4 дня все поголовно на верификацию уходят.
 


Странно блять , всего 2 купона дало и все.
 
как ты регистрируешь аккаунты, что они у тебя не блокируются? у меня через 3-4 дня все поголовно на верификацию уходят.
1 аккаунт - 1 айпи. Если на одном айпишнике второй акк создаю, тогда тоже верификацию требует.
 
"Давно не виделись" лотерея еще та, чистый ип и акаун без вертификации, из 6 аков взялось только 2, за это время нафармил бы 6 изи, но если эти не так кроет, тогда стоит заниматься...
 
1 аккаунт - 1 айпи.
а где именно регистрируешь? браузер компа, второе пространство, приложение? мобильный инет или впн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если эти не так кроет, тогда стоит заниматься...
теоретически получатели таких купонов кристально чисты перед али, может и пропустят новые заказы мимо адских жерновов
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Igor_sunny
По этим купонам правильно написали, если после реги при перелогине была "подозрительная активность" и разблокировка, то купон не дают

Кстати с точки зрения логики если купон для старичков, то коверкать ничего не нужно, никто ведь не коверкает адрес на своем основном аккаунте. Но где Али и где логика, от них всего можно ожидать. )))
 
у меня для старых юзеров берутся на акках с левыми доменами
на мой домен не идёт
не прошло и на основной акк на мэйле
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.