Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тааак, ща я вас всех обрадую
Интересно, Вы пока первый у кого купоны прям куда угодно брались, особенно туда где верификация была)
А какого/каких айпи сейчас брали купоны?
 


Интересно, Вы пока первый у кого купоны прям куда угодно брались, особенно туда где верификация была)
А какого/каких айпи сейчас брали купоны?
С основного проводного провайдера: взял купон на акке - отоварил - поменял IP - снова пробую взять купон.
 
А я второй подобрал купон из той серии акков (сентябрьских) тупо на домашнем ipv6 не 4, может еще он играет роль, редкий он ))
 
С основного проводного провайдера: взял купон на акке - отоварил - поменял IP - снова пробую взять купон.
Были случаи, что смена айпи помогала взять купон там, где с первого раза не вышло?
 
Пробую взять на пк в браузере и емуле, пишет "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.50"
 
Последнее редактирование:
Три акка дало. 5 не дало, наверно надо ждать завтра 11.00 если не больше 3 ех на айпи.
 
как и писали ранее берутся на акки с декабрьсками 2016г. купонами 2/2,01 в то время все только начиналось и али не ставили барьеров. А вот с зимних и весених 2017 нечего ловить, насколько помню они у всех уходили в блок да и не по одному разу, летние не тарил незнаю
 
Оформил вечером 6 купонов на старые акки, утром 3 отправленны и 3 закрыты. Так что закрывает и их. Но оттаваривать их проще и киви там проходит.
 
Нет.

ps сейчас на старые акки не даёт взять купон, хотя акки друг от друга ни чем не отличаются.
 
  • Like
Реакции: strom
Товар лажовый или вправду прикрыли двойную кашу?
 
Товар лажовый или вправду прикрыли двойную кашу?
сейчас тоже 3 заказа сделал-епн вообще оборзел(у меня 6%-он посчитал по 5% и без удвоения)-написал в поддержку
 
у кого как с доменами почт на новый купон, который "давно не виделись"? Получилось пока только на яндекс взять.
 
Хочу огорчить вас товарищи, полетели возвраты за купоны "давно не виделись"
 
  • Like
Реакции: Ill
сейчас тоже 3 заказа сделал-епн вообще оборзел(у меня 6%-он посчитал по 5% и без удвоения)-написал в поддержку
это для первого заказа работает для новорегов, при повторном форме заказе кэш не умножается

ну если купоны давно не виделись заворачивают я вообще в ахуее-е-е-е
 
  • Like
Реакции: hatvil
Внесу свою лепту. Вчера попробовал отовариться на аккаунтах сделанных по ссылке скорпи до этого там уже был закрыт заказ. Я повторно отоварил без проблем и сделал он активно по ссылке давно не виделись. Так вот по утру два заказа по ссылке скорпи закрыты, а давно не виделись остался жив. По ссылке давно. Не виделись так и не понял по какому принципу дают купоны.
 
Пришла карта памяти 32гб с повышенки)) Поддельный Kingston. Тест показал реальную емкость 286 мб ))
 
  • Like
Реакции: hasun и zorro7676
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.