Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: djo7 и Kinomankin


Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.
Аккаунт должен быть без покупок?

Берется на старые аккаунты, где уже был проплачен 4/5 ранее, но на некоторых все равно ошибка вылазит. Это с айпи связано может быть? У кого на все старые аккаунты берется, айпи меняете или все с одного берете?

Там где купон взялся - оплатилось без проблем, ждет отправки. И с добивкой и без. Данные буквально немного менял по сравнению с теми, что уже были в этих аккаунтах использованы.


Я беру на старые акки (с 20.12.2017 по 28.12.2017), где уже были покупки, адрес и ФИО уже введены, оформляю ничего не меняя.
Осталось подождать, отправиться ли)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
по ссылке взял купоны на старые аккаунты и оплатил. пока не сменил IP, выдавало ошибку Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.
 
У меня вообще на старые аки не берутся купоны по ссылке для "давно не виделись". А вот ноябрьский засол с протухшими и текущая ссылка на 4/5, зашло всё в лёт. Чудно как то. Похоже на али какой то бардак.
 
так именно не бизит и не кроет после оплаты , а кроет спустя несколько часов вот что самое пакостное)))
ночью над тарить. у меня ночные вообще не кроет. а вот дневные бывает к утру уже закрыты.
 
Подтверждаю, с 20 по 28 декабря на аки созданные, давно не видились =) Так, имею пару таких
Кто то оформляет изменяя адрес?
Странно акция то вроде на повторное юзание. Как этому али относится, кто оформил уже на без изменений?
 
Странно акция то вроде на повторное юзание. Как этому али относится, кто оформил уже на без изменений?
Я сегодня экспериментирую - оформляю и с изменениями, и без. Завтра увидим, как Али отреагирует )
 
Я сегодня экспериментирую - оформляю и с изменениями, и без. Завтра увидим, как Али отреагирует )
Без изменения данных залетел легко заказ. Очень подозрительно.
Похоже Али решил из нас выжать всё, вопрос кто кого ухахааха.:lol:
 
Берется на старые аккаунты, где уже был проплачен 4/5 ранее, но на некоторых все равно ошибка вылазит. Это с айпи связано может быть? У кого на все старые аккаунты берется, айпи меняете или все с одного берете?

Там где купон взялся - оплатилось без проблем, ждет отправки. И с добивкой и без. Данные буквально немного менял по сравнению с теми, что уже были в этих аккаунтах использованы.



Осталось подождать, отправиться ли)
взял на аккаунт когда еще давали купоны 2от 2.01 без проблем заказалось:)
 
ночью над тарить. у меня ночные вообще не кроет. а вот дневные бывает к утру уже закрыты.
жену обижать себе дороже) дневные все у тебя кроет, аналогично? независимо от адреса, хоть рендом?
ночные это стремно, в чем разница не понятно
 
Последнее редактирование:
взял на аккаунт когда еще давали купоны 2от 2.01 без проблем заказалось:)
Хаха )
То же один отоварил )

ps там только КБ меньше, акк то не новый. Ну главное чтобы тарилось.
 
Последнее редактирование:
взял на аккаунт когда еще давали купоны 2от 2.01 без проблем заказалось:)
Я проверил около 12 аккаунтов с которых раньше был уже отоварен купон, дата регистрации от начала ноября до конца декабря, при этом на семи из них купоны взялись и отоварились чуть ли не с одного айпи адреса, а на других аккаунтах - не берется несмотря на все попытки поменять айпи, перепробовал даже с разных мобильных операторов по несколько раз на аккаунт. Заблоченных аков не было.
В общем, систему не уловил, если эти нормально отправятся - завтра буду другие старые аккаунты просто перебирать по очереди.
Кто то оформляет изменяя адрес?
Меняю данные, но не сильно. Если отправят все - будет самая легкая закупка, по затратам времени/усилий.
 
Я проверил около 12 аккаунтов с которых раньше был уже отоварен купон, дата регистрации от начала ноября до конца декабря, при этом на семи из них купоны взялись и отоварились чуть ли не с одного айпи адреса, а на других аккаунтах - не берется несмотря на все попытки поменять айпи, перепробовал даже с разных мобильных операторов по несколько раз на аккаунт. Заблоченных аков не было.
В общем, систему не уловил, если эти нормально отправятся - завтра буду другие старые аккаунты просто перебирать по очереди.

Меняю данные, но не сильно. Если отправят все - будет самая легкая закупка, по затратам времени/усилий.
заказываю со старых акков когда еще получал купоны 2 от 2.01 они все живы, уже 8 заказов с 1 айпи сделал без проблем как только беру акки с купонами 4 от 4.01(большинство заблочены) сразу выдает вы не можете получить этот купон
 
как только беру акки с купонами 4 от 4.01(большинство заблочены) сразу выдает вы не можете получить этот купон
Айпи менять тоже не помогает или не пробовали? Чисто в порядке эксперимента?
 
Стоило отойти на несколько часов, а вы тут уже организовали целое общество анонимных некромантов! :D
 
Стоило отойти на несколько часов, а вы тут уже организовали целое общество анонимных некромантов! :D
А почему нет, если купон взялся - все залетает без проблем :wink:
Аккаунты регать не надо, сиди и покупай себе.
Единственное, кешбек меньше, но мне сейчас если все отправят - то и так хорошо.
 
Айпи менять тоже не помогает или не пробовали? Чисто в порядке эксперимента?
и айпи менял и акки восстанавливал через "забыл пароль?" один хер не дает взять купон:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.