Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


теоретически получатели таких купонов кристально чисты перед али, может и пропустят новые заказы мимо адских жерновов
Кстати с точки зрения логики если купон для старичков, то коверкать ничего не нужно, никто ведь не коверкает адрес на своем основном аккаунте. Но где Али и где логика, от них всего можно ожидать. )))
Я коверкал чуток, выше люди писали что совсем без коверканий. Завтра если все отпишут, постараемся уловить логику Али)
Но если действительно "кристально чисты", то это вообще лафа будет для тех, у кого базы аккаунтов внушительные, буду по хорошему завидовать)) Если конечно не все заблоченные.
 
Я коверкал чуток, выше люди писали что совсем без коверканий. Завтра если все отпишут, постараемся уловить логику Али)
Но если действительно "кристально чисты", то это вообще лафа будет для тех, у кого базы аккаунтов внушительные, буду по хорошему завидовать)) Если конечно не все заблоченные.
к сожалению, далеко не на все акки можно получить этот купон(
а так халявы была бы знатная, даже адрес вводить не нужно)

оплачиваю киви - сильно рискую?
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
оплачиваю киви - сильно рискую?
Сколько читаю форум - вроде как вебмани и яндекс верняк, про киви не видел ничего, сам только вебмани плачу.
По-идее, если сразу платеж не закрыли после оплаты - то средство оплаты нормальное. Я когда-то в начале пару раз виртуальной банковской картой пробовал - сразу закрывали.
 
Кстати, мобильная ссылка на купон 4/20 опять работает :
--Ссылка удалена--
 
Сколько читаю форум - вроде как вебмани и яндекс верняк, про киви не видел ничего, сам только вебмани плачу.
По-идее, если сразу платеж не закрыли после оплаты - то средство оплаты нормальное. Я когда-то в начале пару раз виртуальной банковской картой пробовал - сразу закрывали.
это ещё весной было - временами заказы оплаченные киви и проверенные до отправки закрывали. У меня тогда на вэбмани деньги кончились и последние заказы добил киви, на утро все киви отменили, вэбмани ок


уже ожидает отправки
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Взял купон на старый акк(август 2017) адрес не коверкал, платил с добивкой, платил со старой карты, через 2 минуты ожидается отправка. Посмотрим что будет через сутки.
 
Немного поэкспериментировал, и пришел к выводу, что возможно надпись
Только определённые группы покупателей могут его получить.
появляется если:
1) не совпадает IP регистрации аккаунта и IP с которого пытаетесь взять купон
2) если этот IP не совсем чистый, и с него взято уже 2-3 купона.
На аккаунте где не удалось взять купон, получить его уже не получиться ни после смены IP, браузера,
...в общем надо переходить к следующему аку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV
1) не совпадает IP регистрации аккаунта и IP с которого пытаетесь взять купон
отпадает. У меня был провайдер "домру" , а с начала этого месяца "мтс" удалось взять 2 купона.
-----
Похоже проще спросить в тп какие условия.
У меня да и у многих тут сотни , а то гляди и тысячи аккаунтов и руками каждый вбивать геморно.
 
Киви платит без проблем
при верификации старых акков по почте заказ проходит
РФ, динамика, ББ, инкогнито
 
Немного поэкспериментировал, и пришел к выводу, что возможно надпись
Только определённые группы покупателей могут его получить.
появляется если:
1) не совпадает IP регистрации аккаунта и IP с которого пытаетесь взять купон
2) если этот IP не совсем чистый, и с него взято уже 2-3 купона.
На аккаунте где не удалось взять купон, получить его уже не получиться ни после смены IP, браузера,
...в общем надо переходить к следующему аку.
А у меня как раз в точку!!! Я парился час, пока не увидел ваше сообщение!! Затем вспомнил, что был период когда я тарил 4/5 со своего домашнего ipv6 с постоянным айпи (в сентябре вроде, тогда в день можно было 3 раза просто коверкая адрес), и все, я взял купон и отоварил!! После того периода все мои новореги были с мобильного айпи, номер теперь хрен совпадет!! Ура, спасибо вам мудрейший!!
Ожидается отправка!! Спасибо мудрец!!! Главное совпадение айпи!!
 
Перебрал около 20 аккаунтов, на которых есть покупки и которые не заблокированы и никогда не были в блоке. Созданные на протяжении 2017 года в разное время. На всех акках не дает купон: "Только определённые группы покупателей могут его получить."
Ну его этот али!
 
Бля вчера еле 2 заказа протащил. Закрыли суки. Ебанароты
 
Немного поэкспериментировал, и пришел к выводу, что возможно надпись
Только определённые группы покупателей могут его получить.
появляется если:
1) не совпадает IP регистрации аккаунта и IP с которого пытаетесь взять купон
2) если этот IP не совсем чистый, и с него взято уже 2-3 купона.
На аккаунте где не удалось взять купон, получить его уже не получиться ни после смены IP, браузера,
...в общем надо переходить к следующему аку.
Первые два пункта точно не так, а вот последнее - у меня аналогично.
 
Немного поэкспериментировал, и пришел к выводу, что возможно надпись
Только определённые группы покупателей могут его получить.
появляется если:
1) не совпадает IP регистрации аккаунта и IP с которого пытаетесь взять купон
Опровергну, без разницы какой IP.
По моей статистики на аках берутся на второй круг через раз или два, хотя аки регал ровно все подряд и друг за другом и отоваривал. По своей базе.
 
Тааак, ща я вас всех обрадую :lol:

Понабрал купонов на акки, зареганные 30 декабря 2017 года.
Состояние акков - бу разной степени: с успешными заказами 4/5 и 4/20, которые отправлены и еще в пути, так и с неуспешными заказами - получил бусы при выходе на оплату.
Все акки реганы с каких попало IP, но точно не с мобильных операторов РФ.
Все акки требовали верификации после регистрации!

4/5 "давно не виделись" затариваю без изменения данных получателя - все заходит влет.
Утро обещает быть интересным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.