Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, на старые акки заходит слишком хорошо. Толи затариваться, то ли ждать. А то и так за сегодня Али заморозил приличную сумму денег своими закрытиями.
 


Похоже что этот купон для "кристально чистых " с точки зрения Али пользователей. У меня все старые аккаунты поголовно заблочены, после разблокировки - хер вам, так ни одного такого купона и не получил. Покажите хоть что за код у него.
 
Похоже что этот купон для "кристально чистых " с точки зрения Али пользователей. У меня все старые аккаунты поголовно заблочены, после разблокировки - хер вам, так ни одного такого купона и не получил. Покажите хоть что за код у него.
код всмысле это?
App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_115
 
Я правильно понимаю что дает купон в аккаунтах где УЖЕ подтверждено/прямо сейчас подтверждаете получение товара? Просто наличие заказа, отосланного но еще не подтвержденного, недостаточно для получения купона?
 
жену обижать себе дороже) дневные все у тебя кроет, аналогично? независимо от адреса, хоть рендом?
ночные это стремно, в чем разница не понятно
нет, не все. несколько пропускает. логики нету.
 
Достаточно. Уже такой отоваривал
 
Я правильно понимаю что дает купон в аккаунтах где УЖЕ подтверждено/прямо сейчас подтверждаете получение товара? Просто наличие заказа, отосланного но еще не подтвержденного, недостаточно для получения купона?
Нет не обязательно. Товар ещё в пути первый, а я уже бомбанул второй не коверкая ни чего.
Да где было верификация, не даёт ни в какую.
 
Я правильно понимаю что дает купон в аккаунтах где УЖЕ подтверждено/прямо сейчас подтверждаете получение товара? Просто наличие заказа, отосланного но еще не подтвержденного, недостаточно для получения купона?
Нет не обязательно. Товар ещё в пути первый, а я уже бомбанул второй не коверкая ни чего.
Подтверждаю, аналогично. Берется и на аккаунты с уже подтвержденными заказами, и с теми что в пути.
 
Тогда похоже что ситуация такая -
чтобы получить дополнительный купон 4/5 по акции "Давно не виделись" , пользователь должен быть "кристально чистым" с точки зрения Али :
аккаунт при получении купона не должен был блокироваться;
наличие подтвержденного заказа или хотя бы отправленного заказа;
старые аккаунты с подтвержденными заказами по состоянию на сегодня тоже не должны быть заблочены.
Разблокировать аккаунт сейчас бесполезно, вроде никому так и не удалось получить такой купон, смена браузеров/айпи соответственно тоже не помощники.
Замечания, дополнения и опровержения есть?
 
Последнее редактирование:
Тогда похоже что ситуация такая -
чтобы получить дополнительный купон 4/5, пользователь должен быть "кристально чистым" с точки зрения Али :
аккаунт при получении купона не должен был блокироваться;
наличие подтвержденного заказа или хотя бы отправленного заказа;
старые аккаунты с подтвержденными заказами по состоянию на сегодня тоже не должны быть заблочены.
Разблокировать аккаунт сейчас бесполезно, вроде никому так и не удалось получить такой купон, смена браузеров/айпи соответственно тоже не помощники.
Замечания, дополнения и опровержения есть?
Есть дополнение: получил купон на брошенном акке с неудачным заказом - бусы на оплате, без повторных попыток оформления.
Товарить еще не пробовал.

P.S. Затарил, ждет отправки.
 
Последнее редактирование:
Есть дополнение: получил купон на брошенном акке с неудачным заказом - бусы на оплате, без повторных попыток оформления.
не информативно - блокировался аккаунт при получении купона или нет, сейчас требовал верификации или нет, что такое брошенный аккаунт - было бизи или закрыло заказ после оплаты....
 
Где вы берете это "Давно не виделись" ?
В приложении старых версий чет нету.
 
не информативно - блокировался аккаунт при получении купона или нет, сейчас требовал верификации или нет, что такое брошенный аккаунт - было бизи или закрыло заказ после оплаты....
Океее....
- Акк 99% проходил верификацию после регистрации
- При входе сегодня повторной верификации не потребовал
- "на брошенном акке с неудачным заказом - бусы на оплате, без повторных попыток оформления" - ну тут вроде понятно, что до закрытия заказа после оплаты дело даже не дошло

Коротко: аккаунт с принудительной верификацией после регистрации, на котором был оформлен заказ с купоном, но не допущен к оплате.
 
у всех на епн хер зайдешь в промежутки 20-00 - 22-30 ?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.50

Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3
 
Да, на старые акки заходит слишком хорошо. Толи затариваться, то ли ждать. А то и так за сегодня Али заморозил приличную сумму денег своими закрытиями.
Вчера тоже хорошо заходило на старые акки ночью, но утром карета превратилась в тыкву, все закрыты(
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Ill
как быть?)

Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.50

Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.