Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет всем! киньте пожалуйста новую ссылку(умерла только что)--я один походу не научился ее доставать
 
Я думал это кто-то местный.
Просто давно такого тут никто не постил, так что алгоритм ИИ Али стал совершеннее и не повторяется как раньше, сам 3-ий месяц на регулярном абузе, веерного как год назад не наблюдаю.....
 
Расскажите хоть, как достают эту ссылку.
 
привет всем! киньте пожалуйста новую ссылку(умерла только что)--я один походу не научился ее доставать


США US $4.00 Off
Купон действителен при заказе от US $5.00 в период during 18/12/2018~ 23/12/2018

Рабочая ссылка.
 
  • Like
Реакции: slavyn
Просто давно такого тут никто не постил, так что алгоритм ИИ Али стал совершеннее и не повторяется как раньше, сам 3-ий месяц на регулярном абузе, веерного как год назад не наблюдаю.....
Хотя год назад я многое не знал )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите хоть, как достают эту ссылку.
Есть подозрение что виртуально машиной )) Но я только предполагаю... ))
 
А какие аккумуляторы надо брать? С защитой или без? Там же зарядка подключается к фонарю, защита стоит в фонаре или заряднике? Или ее вообще нет?
У меня без защиты,заряжаю отдельно в зарядном.
 
  • Like
Реакции: Andronio
я вроде как умею ----а ссылочка все равно умерла у меня-хз--может ещё кто проверит?
КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-94#post-1523945

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
извиняюсь-работает
 
опять закрутили гайки? взять с ипа другой страны, и отправить на свою страну
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
upload_2018-12-18_15-6-42.png
поменял бы ты надпись на спойлере,жмёт то молодёжь наверняка и кем они вырастут,после таких действий?
 
  • Like
Реакции: opolon
Не подскажите через сколько деньги возвращают, если заказ закрыли?
 
опять закрутили гайки? взять с ипа другой страны, и отправить на свою страну
Я хз, вроде все по букварю делал, а хрен по роже всей, закрывают заказ на этапе засолки. Уехал в поездку и ПК удаленно это гемор, прошу, научите абузить 4/5 со смартфона. Сяоми редми ноут 4х, прошивка кастом 8.1 , пространства нет, из клона банит. Моск сломал уже. Уж сделал бы кто мануал за деньгу, а то родственников цыганей в роду нет нифига. Каждый день новый сюрприз
 
Вот что-то осознал в деле абуза Али и самому приятно, "кушать могу спокойно", весь день добрый
За ортодокса аппетит попорчу,зы ..
старовер наш форумный..
Я то из поморских,
© фамильярничать не охота, это из фильма :
Чей (холоп) будешь ?
©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.