Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заработало-потом опять пропало)))
у меня аккаунты с прошлой ссылкой остались, второй взять не успел, обидно сейчас будет, если по третьей давать начнут ...
 


Я так понял с последней ссылкой у всех проблемы начались час назад....
 
Либералам Слава, Слава Димуле. Ох , жопа , он же в Питере ...g..nимo.
Ортодох не переживай, революция кончится и все религии станут равны ))) Слава Славе Мальцеву!!! Староверческие церкви вам отдадим... )) А может ПГМ-ские вам отойдут )) Они же не легитимны, у них этого (Томаса), как его, нет. У вас то Томас есть? ))) :D:D:D:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Итак: интересует работа только с мобильного телефона по абузу. 1. В инкогнито браузере зарегался как почты, затем Али ( никаких впн, ИП от опсоса) 2 по ссылке получил купон 4/5 , но потребовал Верку, прошел и дали купон. 3 адрес забил, выбрал товар 6 баксов. 4 ввел новые данные виртуалкой ЯДа 5. Купон не применяется, просит всю сумму ( спецом 150р держу). Вопрос: а что не так?
 
Я так понял с последней ссылкой у всех проблемы начались час назад....
Ссылка поменялась похоже. Получай в приложении пока новая где-то в паблике не всплыла
 
Ты прикалываешься?Представляю команду по борьбе с абузерами,состоящею из миллиона Китайцев и разглядывающих каждый адрес.:wink:
Месендж не понят, я имел ввиду представь алгоритм (программный) который отсеет n-ное количество покупателей из которых 100% абузеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Vpn платный используешь и какой?
Частично бесплатный, то есть с бесплатным периодом.
 
Месендж не понят, я имел ввиду представь алгоритм (программный) который отсеет n-ное количество покупателей из которых 100% абузеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Частично бесплатный, то есть с бесплатным периодом.
Скинь ссылку на него в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black & White
Какой рекорд по максимальному количеству купонов отоваренных за день/месяц?
 
Ссылка поменялась похоже. Получай в приложении пока новая где-то в паблике не всплыла
Так если бы я знал как и в каком приложении получать.... Я новичек... Буду ждать паблика.
 
Авно оно и и в Африке .авно
Ортодох вот поэтому я тебя и не забываю ))) Я же мстительный.....
Заметь, я тебя не оскорблял, а ты опять за старое (ортодох блин), а потом удивляешься.
 
Итак: интересует работа только с мобильного телефона по абузу. 1. В инкогнито браузере зарегался как почты, затем Али ( никаких впн, ИП от опсоса) 2 по ссылке получил купон 4/5 , но потребовал Верку, прошел и дали купон. 3 адрес забил, выбрал товар 6 баксов. 4 ввел новые данные виртуалкой ЯДа 5. Купон не применяется, просит всю сумму ( спецом 150р держу). Вопрос: а что не так?
Если верка,то ты засветился,коверкай адрес лучше
 
  • Like
Реакции: Black & White
НУ ШТО КРИВОРУКИЕ ССЫЛОЧКУ БЕЗ ЛЫСОГО СЛАБО ДОСТАТЬ?
 
  • Like
Реакции: petrfm и badvoice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.