Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АХах ор. Этот один носок явно не для ноги предназначен.
1542712699171367491.jpg
 
держи, не знаю как их можно не заметить... --Ссылка удалена--
Спасибо. Или я слепой, или 4 дня назад цены были другие, пришлось по одной штуке брать по 3.18... ))
 
Чудеса бывают? Кто-то выигрывал споры из за несоответствия заявленной емкости?
недавно аккум для смарта взял, оказалось заряд плохо держит, емкость никакая, снял видео смарта , как тот разряжается быстро. - вернули деньги полностью...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Чудеса бывают? Кто-то выигрывал споры из за несоответствия заявленной емкости?
только недавно проиграл спор по несоответствию ёмкости, 1-й за 2 года, до этого выигрывал, написали что я видео не приложил, ну так они и не просили его, а фоток походу недостаточно уже. можно было подать апелляцию, но я заморачиваться не стал, тем более за 4 прогона раскачал аккумы.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
кто знает способ как брать много спецкупонов? хоть 20 хоть 100 штук на аккаунт
 
У кого какой рекорд или иможет уже есть эталонная цифра, на какой день с пп дают купон? У меня на одном сегодня дали на 73 дне.
 
А можно вместо Второго пространства использовать режим Гостя? Там тоже ничего не будет. Одно и тоже же получится?
 
кто заказывал дешевые кофточки с футболочками у этого ибуна
Снимок.PNG

сегодня отмена отгрузки
Снимок.PNG

и самое прикольное при открытии спора на одну футболку открыл спор а на следующии....
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
днв закрывает до оплаты - там тоже апишник менять или не поможет?
 
кто заказывал дешевые кофточки с футболочками у этого ибуна
Посмотреть вложение 96927

сегодня отмена отгрузки
Посмотреть вложение 96928

и самое прикольное при открытии спора на одну футболку открыл спор а на следующии....
Посмотреть вложение 96929
С купоном НР брал?

У меня то же отмена. Спор пока не открывал.
Теперь за то знаю, что по таким ценам не надо покупать, кроме головняка ничего не светит.
 
Люди, попробуйте новорега сделать с помощью нового профиля/гостя в телефоне. Не должно же забанить
 
Последнее редактирование:
ну тут всё понятно, на больных и инвалидов грешно обижаться. я думаю он один не справится со своим недугом, как минимум нужна помощь форумчан, а может даже специалиста.[/QUOT
Чего вы так возмущаетесь? Кидают ребята ссылки на купоны и молодцы.Все давольны .Ни кто не спрашивает ссылку сейчас не засоряет тему. Вас что жаба душит?
 
https://ru.aliexpress.com/item/Ni-MH-1-2-AA-3600/32865979636.html
Чудеса бывают? Кто-то выигрывал споры из за несоответствия заявленной емкости?
UTB8zZYvFJoSdeJk43Owq6ya4XXak.jpg
Да без проблем спор выигровал практически на всех купленых лотах где не соответствовала емкость. Вернее на всех где не соответствовала. Просто некоторые окумы были в соответствии.
 
У кого какой рекорд или иможет уже есть эталонная цифра, на какой день с пп дают купон? У меня на одном сегодня дали на 73 дне.
Зачем оно тебе ? Заходить на кучу аков и ждать подарка , выдерживая 2\5 2\3 - лучше сразу носорогов .
Щас взбучит начальство али за дикое количество носорогов - откроют краник ДНВ
На затарке щас они одинаково - и ДНВ и носорог
 
Люди, попробуйте новорега сделать с помощью нового профиля/гостя в телефоне. Не должно же забанить
он работает но на 2-3 заказа, потом перепрошивка или сброс к заводским
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
клетка для петуха
Красава , мерял ? металлическое колечко не прижимает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он работает но на 2-3 заказа, потом перепрошивка или сброс к заводским
На сяоми не заработали ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.