Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они обычно пишут: нам очень жаль, что у вас проблема с заказом, попробуйте оформить его без купона. Шутники :D
Видимо ты у продов берешь где покупают все по купону например прод 18650 они всегда так пишут...
 
Самую дешевую цену на нужный товар искал минут 45
В итоге нашел определенным образом. Так вот, то что я нашел оказался в бане с ценой 4.65 А снижать цену я начал с 8.30.
Товар (или прод) с рейтингом 3.2
Впечатление такое что в поисковой строке и основных разделах подаются только рейтинговые, а низкорейтинговые нет.
 
В общем, если кратко, по поводу того, что если пройти прямиком по ссылке, то товар есть в наличии у прода и с отправкой в выбранную страну все норм, но в тоже время, если искать через поиск, то товар этого прода почему-то не отображается. И вот, по моим наблюдениям, именно такие заказы часто закрывает. наверное, какая-то связь все же присутствует, но не слишком очевидная. Т.к. действительно, ни проду, ни Али не выгодно скрывать товары из поиска, чтобы их не могли найти покупатели, но при этом, оставлять доступ к странице товара по прямой ссылке.
Теоретически, может быть как раз наоборот. Товар который не отображается в поиске - неаффилатный, то есть али с него получает минимальную комиссию и не стремится выводить в поиске. На товары, которые в поиске выше - может быть кэш побольше, поэтому такие товары у али под наблюдением.
И ещё по поводу поиска. Тут уже писали. Если в адресной строке aliexpress.com/af/... то отображаются не все товары (af похоже и означает ту самую аффилиатность), надо, чтобы было aliexpress.com/wholesale/...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самую дешевую цену на нужный товар искал минут 45
В итоге нашел определенным образом. Так вот, то что я нашел оказался в бане с ценой 4.65 А снижать цену я начал с 8.30.
Товар (или прод) с рейтингом 3.2
Впечатление такое что в поисковой строке и основных разделах подаются только рейтинговые, а низкорейтинговые нет.
Вот об этом я и говорю.
 
Добавляете товар в корзину - появляется сообщение с предложением посмотреть похожие товары.
Очень часто таким образом можно найти самый дешевый вариант.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Добавляете товар в корзину - появляется сообщение с предложением посмотреть похожие товары.
Очень часто таким образом можно найти самый дешевый вариант.
Эти товары есть в низу, почти всегда они совпадают
 
  • Like
Реакции: Роман164
Если в адресной строке aliexpress.com/af/... то отображаются не все товары (af похоже и означает ту самую аффилиатность), надо, чтобы было aliexpress.com/wholesale/...
Да, действительно, так и есть. А есть какие-то методы обхода этого /af ? Чтобы всегда отображались все товары, а не только те, которые Али выбирает? Я попробовал заменить af на wholesale, но получил 404 страницу...
 
Эти товары есть в низу, почти всегда они совпадают
Вот это "почти" и не позволяет однозначно рекомендовать поиск похожих товаров тем или иным образом )
Везде искать приходится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, действительно, так и есть. А есть какие-то методы обхода этого /af ? Чтобы всегда отображались все товары, а не только те, которые Али выбирает? Я попробовал заменить af на wholesale, но получил 404 страницу...
Открываешь чистое окно браузера, переходишь на Али без кэшбэк-ссылок, ищешь, что нужно и только потом добавляешь кэшбэк и оформляешь покупку.
 
Купон на 4$ можно потратить только на товар от 5$?
Я имею ввиду за 4$ не получится купить товар по халяве?
 
Купон на 4$ можно потратить только на товар от 5$?
Я имею ввиду за 4$ не получится купить товар по халяве?
Можно, ищи товар на 1 доллар и кидай в корзину, сразу не оплачивай, возвращайся в "мои заказы" и оплачивай нужный
 
Да, действительно, так и есть. А есть какие-то методы обхода этого /af ? Чтобы всегда отображались все товары, а не только те, которые Али выбирает? Я попробовал заменить af на wholesale, но получил 404 страницу...
Я для поиска всегда открываю отдельное окно в инкогнито.
 
Открываешь чистое окно браузера, переходишь на Али без кэшбэк-ссылок, ищешь, что нужно и только потом добавляешь кэшбэк и оформляешь покупку.

Я для поиска всегда открываю отдельное окно в инкогнито.
Спасибо всем! Разобрался в чем была причина. А причина была в расширении AliTools, я его использовал на основном акке, чтобы динамику цены наблюдать. Теперь понятно, что это расширение втихую ограничивало поиск только по высокомаржинальным товарам. Удалил. А кешбеками я не пользуюсь, т.к. заказов у меня не много, да и те купонные.
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Купон а МП у всех пропал ?
 
так еще пару часов назад по переходу по банеру предлагал только идеи
у меня так только в Копе
 

Вложения

  • bltb.JPG
    bltb.JPG
    29,3 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TixRanger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.