Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
Было такое,в заказе две зарядки разные магазины на 5.8$, сменил номер телефона и ип, выбрал одну из зарядок + добивка, пустило отправлено.
Для меня вывод
номер или прод блочили
 
Как сделать чтоб в бб Али, валюта и страна была та которая мне нужна, а то либо страна либо валюта не та что нужно.
Ну и чтоб на странице адреса запоминал от куда я город, область страна ну и индекс. есть такие дополнения или проги?
 
4/5 после того как по ссылке перешел че нажать надо? Регистрация?
 
Типа такие на развод больше походит.
--Ссылка удалена--

В 17 году скрипт был в свободном доступе. Я ним пользовался. Даже помню, что на аватарке у автора сенсей был.
 
  • Like
Реакции: Black & White
Как сделать чтоб в бб Али, валюта и страна была та которая мне нужна, а то либо страна либо валюта не та что нужно.
Ну и чтоб на странице адреса запоминал от куда я город, область страна ну и индекс. есть такие дополнения или проги?
Если хочешь бесплатно реализовать свои хотелки - изучай яваскрипт.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Рефов не было,был 1 заказ без носорога и все остальные по носорогам
Мультиакков тож нету? Тогда нормально выплатят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока всё нормально. "Напряжённо"- только холд 55 дней, но у них стата сделана по уму и после подтверждения получения товара хоть видишь, какого числа кэш перейдёт на баланс и станет доступным к выводу. Выполняется чётко.
Отображение заказов мгновенное, и сайт, и приложуха удобные. Маловато способов вывода, на вм убрали, раньше было, и только в рублях. Обещали вернуть. Киви вернули. Повышенок нет. Компенсаций потерянных заказов тоже нет. Ставки приличные, 8/6/2,5%, по постоянке. На распродажу обещали 10/8/5, но пару заказов засчитали по 8, остальное по 6, т.е. по базовым, обещали пересчитать, но до сих пор пересчитывают). Возможно, ждут 20.12, выполнит ли алик обещание выплатить распродажный бонус +4%.
За абуз претензий пока не кидали, кэш не отклоняли, пользуюсь практически только скидкой больше 8 мес )
выводил уже именно с абузов.
 
Как клозило вчера на УКР, так и клозит. Ничего не изменилось. Ждемс.. :recourse:
 
Два дня уже все подряд клосит на укр, с разных ір
 
Как клозило вчера на УКР, так и клозит. Ничего не изменилось. Ждемс.. :recourse:
На Украину вчера норм ишло,уже отправлено.Севодне ещо не пробивал.Щас только буду прииступать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два дня уже все подряд клосит на укр, с разных ір
Норм таритса на Украину
 
Мультиакков тож нету? Тогда нормально выплатят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выводил уже именно с абузов.
Не выплатят. Это епн
Выводил без проблем.
 
Последнее редактирование:
В 17 году скрипт был в свободном доступе. Я ним пользовался. Даже помню, что на аватарке у автора сенсей был.
он сейчас не очень актуален, тот скрипт не закрывает окно браузера, только выходит из акка, поэтому очень быстро вылезает капча которую он не проходит
 
  • Like
Реакции: LuXX
Было такое,в заказе две зарядки разные магазины на 5.8$, сменил номер телефона и ип, выбрал одну из зарядок + добивка, пустило отправлено.
Для меня вывод
номер или прод блочили
Скорее всего как-то с продом связано. Заметил, что если заходить с разных ip и искать в поиске один и тот же товар, то на одном ip товар находится у одного прода, а на другом ip в результатах поиска этот прод не появляется, но все равно если перейти напрямую по ссылке на товар этого прода, то все нормально отображается. Так вот, по моим наблюдениям, часто закрывает такие заказы, товары в которых не по поиску были найдены, а по ссылке. Вероятно, либо прод либо сам Али ставит какие-то ограничения для отображения в поиске с различных ip, думаю это из-за того, что как раз с купонами много заказов идет на эти товары с этих ip.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Скорее всего как-то с продом связано. Заметил, что если заходить с разных ip и искать в поиске один и тот же товар, то на одном ip товар находится у одного прода, а на другом ip в результатах поиска этот прод не появляется, но все равно если перейти напрямую по ссылке на товар этого прода, то все нормально отображается. Так вот, по моим наблюдениям, часто закрывает такие заказы, товары в которых не по поиску были найдены, а по ссылке. Вероятно, либо прод либо сам Али ставит какие-то ограничения для отображения в поиске с различных ip, думаю это из-за того, что как раз с купонами много заказов идет на эти товары с этих ip.
То есть ты хочешь сказать что у китайца там супер админ панель где можно выставлять диапазоны ip адресов с которых его товары будут скрыты ???!!o_O И он сидит блядь и блочит ip чтоб к нему не могли зайти ? И зачем ему это делать ? Продаванов не ебут за то что кто то у них покупает товар через купоны.
ze51qTZnmAo.jpg
 
Последнее редактирование:
Скорее всего как-то с продом связано. Заметил, что если заходить с разных ip и искать в поиске один и тот же товар, то на одном ip товар находится у одного прода, а на другом ip в результатах поиска этот прод не появляется, но все равно если перейти напрямую по ссылке на товар этого прода, то все нормально отображается. Так вот, по моим наблюдениям, часто закрывает такие заказы, товары в которых не по поиску были найдены, а по ссылке. Вероятно, либо прод либо сам Али ставит какие-то ограничения
Больше от прода зависит, эти два заказа закрытые были оба со скидками 1/1.01, прикинул какой из продов может блочить купон и от него отказался.
Другой прод (Cafele) с добивкой, заказ прошел.
Ссылками не пользовался, выбирал из предложений Али.
 
Два дня уже все подряд клосит на укр, с разных ір
У меня сегодня из 2 заказов, 1 заклозило, второй с другого ip норм прошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты хочешь сказать что у китайца там супер админ панель где можно выставлять диапазоны ip адресов с которых его товары будут скрыты ???!!o_O И он сидит блядь и блочит ip чтоб к нему не могли зайти ? И зачем ему это делать ? Продаванов не ебут за то что кто то у них покупает товар через купоны.
ze51qTZnmAo.jpg
Ну может и не по ip блочит, а, например, какая выставлена страна доставки при поиске товара. Может это и не сам прод, а Али делает, например, если на одну страну, у одного прода начинают много заказов по купонам тянуть, то было бы логично со стороны Али заподозрить что-то неладное и временно скрыть заабуженный товар этого прода из поиска для конкретной страны доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше от прода зависит, эти два заказа закрытые были оба со скидками 1/1.01, прикинул какой из продов может блочить купон и от него отказался.
Другой прод (Cafele) с добивкой, заказ прошел.
Ссылками не пользовался, выбирал из предложений Али.
Может быть к закрытию заказов и проды каким-то образом причастны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, если кратко, по поводу того, что если пройти прямиком по ссылке, то товар есть в наличии у прода и с отправкой в выбранную страну все норм, но в тоже время, если искать через поиск, то товар этого прода почему-то не отображается. И вот, по моим наблюдениям, именно такие заказы часто закрывает. наверное, какая-то связь все же присутствует, но не слишком очевидная. Т.к. действительно, ни проду, ни Али не выгодно скрывать товары из поиска, чтобы их не могли найти покупатели, но при этом, оставлять доступ к странице товара по прямой ссылке.
 
подкинте носорожную моб. ссылку.. вчерашние дохлые
что то у меня все поломалось.. банер всплывает а при переходе на купон его нет
отбой Ополошина ссылка работает... Дай Бог тебе Здоровья Богатырского!!!
Биззи .. Украина..что то поломали гады узкопленочные!!
 
Последнее редактирование:
Может быть к закрытию заказов и проды каким-то образом причастны.
вот им делать нехрен))) похер им как ты купил с купоном без купона.главное купил их хлам.когда заказ закроет киты в основном пишут сразу у вас какие то проблемы с оплатой почему отменен заказ вам чем нибудь помочь??жду ответа.
 
вот им делать нехрен))) похер им как ты купил с купоном без купона.главное купил их хлам.когда заказ закроет киты в основном пишут сразу у вас какие то проблемы с оплатой почему отменен заказ вам чем нибудь помочь??жду ответа.
Они обычно пишут: нам очень жаль, что у вас проблема с заказом, попробуйте оформить его без купона. Шутники :D
 
  • Like
Реакции: tenec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.