Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил днв 2/3 страный акк, поделитесь пожалуйста ссылкой в л.с на 4/5, получиться взять еще в дополнение к полувенному вчера 2/3? Нужно прикупить 5 мелчеовок)
Ссылка нужна только если будут проблемы с получением по баннеру. А так заходите каждый день в этот аккаунт (пока не протухнет 2/3) и ловите новый на 4/5, должен появиться. )) Можно не ждать баннер, а сразу переходить по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и смотреть сменился ли 2/3 на 4/5.
 
Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
У меня - нет.
Верификацию по почте иногда врубает из за ВПН. меняю на мобильный айпи и пускает.
А вот верификацию по телефону еще ни разу не отменяло и не меняло на верификацию по почте.
 
что такое засол?)
 
Ebay тоже решил поучаствовать в акции благотворительности:

И скидка намного вкусней.
 
Всегда ждал когда прояснят инфу по поведению на спецкупонах, сам допер, докладываю может пригодиться кому : спецкупоны надо брать, я не тарил, через месяц выпадет купон на 2$.
 
спецкупоны надо брать, я не тарил, через месяц выпадет купон на 2$.
Бери не бери, без разницы. Просто через некоторое время вместо спецкупонов предлагают обычные.
 
Ebay тоже решил поучаствовать в акции благотворительности:

И скидка намного вкусней.

Мне дали на 30 евро купон, но я чет загулял и профукал момент.
Снимок.JPG
 
Ссылка нужна только если будут проблемы с получением по баннеру. А так заходите каждый день в этот аккаунт (пока не протухнет 2/3) и ловите новый на 4/5, должен появиться. )) Можно не ждать баннер, а сразу переходить по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и смотреть сменился ли 2/3 на 4/5.

Ну ХЗ на самом деле.
На акке где уже есть купоны 2/3 и 2/5 действительные, предлагает опять 2$ - а, 4/5 не даёт(
МБ от IP страны зависит - 2 дают или 4ре?
 
Последнее редактирование:
МБ от IP страны зависит - 2 дают или 4ре?
коды купонов поменялись. поэтому и предлагает, для купонов с этим новым кодом ваш аккаунт девственно чист.
 
Как вы новорега отовариваете?? уже 3 аккаунт, кроет заказы. платил киви, перешёл на WM всё равно закрыло всё. Помогите пж
ip менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.