Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и сейчас ДНВ платится норм любой 1000 раз свеченой картой, не вижу смысла вводить деньги в тот же Вебмани и терять больше 3 процентов, нафиг надо
спасибо
 
Кто то выше писал про текущую акцию на Али и скидки на телефоны. Напрочь не вижу никаких скидок, как по мне так все в лучших традициях Алика, на словах акция, на деле ни фига. Смотрю тот же Ксяоми Note 6, ни рубля ни один прод не скинул
 
Ebay тоже решил поучаствовать в акции благотворительности:

И скидка намного вкусней.
Когда зареган был аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил выборочно 15 аккаунтов (без почты. регистрация октябрь-ноябрь 2018) нету eBay купонов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напрочь не вижу никаких скидок, как по мне так все в лучших традициях Алика, на словах акция, на деле ни фига. Смотрю тот же Ксяоми Note 6,
расширьте свой кругозор дальше сяоми. покупают не только их.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
При подтверждении заказов, заметил, что есси ИП не менять, появляется сразу верка по мылу...
У всех так?

UPD.
Помогло. Полная чистка браузера. Т.е. удалить куки, историю,пароли и т.д
 
Последнее редактирование:
Кто то выше писал про текущую акцию на Али и скидки на телефоны. Напрочь не вижу никаких скидок, как по мне так все в лучших традициях Алика, на словах акция, на деле ни фига. Смотрю тот же Ксяоми Note 6, ни рубля ни один прод не скинул
Я еще пару дней назад заметил, что многие продавцы подняли немного цену на товар. Не мог понять, к чему бы это!?
А теперь все стало ясно - распродажа от алиэкспресс "Зимняя ликвидация"!
Проды так компенсируют себе цену от принудительных скидок али.:lol:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
дайте пару акк с купоном 4/5, если кто может=)
 
При подтверждении заказов, заметил, что есси ИП не менять, появляется сразу верка по мылу...
У всех так?

UPD.
Помогло. Полная чистка браузера. Т.е. удалить куки, историю,пароли и т.д
ваша предсказуемость для алика как красная тряпка. импровизируйте алику это нравится и вы будете другом ему :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте пару акк с купоном 4/5, если кто может=)
посади дерево-купон 2-3 а там и 4-5 созреют))
 
ваша предсказуемость для алика как красная тряпка. импровизируйте алику это нравится и вы будете другом ему :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посади дерево-купон 2-3 а там и 4-5 созреют))
у меня 3/4 всегда берется, а другие нет, может я что-то не так делаю?))
 
Ну потому что надо садить купон дерево ДНВ, а не новрега) Старые аккаунты нужны.
поэтому и прошу 4/5 , так как старых аккаунтов нет, только начал этим заниматься :)
спасибо за ответ
 
Парни, напомните софт для мобилы, для смены ID и установки запретов для Алика. Кажись была прога, одним кликом меняющая все идентификаторы, назание щас не вспомню. С ней в паре вторая должна стоять на ограничение запросов Али. Абузил с Нокса в начале 2017, память совсем подводит.
 
хоть 1 киньте в личные 4/5, буду благодарен :)
 
Последнее редактирование:
их еще надо как-то хитро настроить...
Настройка XPrivacy:
XPrivacy.gif
 
карта памяти с треком *****YP ( Special Line-YW )
приедет в Украину Мист Экспрес или УКРпочтой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.