Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу другой адрес, а как посылки без трека забирать?
Не менять а каверкать лучше!!! Типа так Lenina 33 //Lenin 33 //pr Lenina 33// street Leninas 33 //Home Lenina 33// итак далее каверкать можно до бесконечности все, кроме индекса и страны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На акке где уже есть купоны 2/3 и 2/5 действительные, предлагает опять 2$ - а, 4/5 не даёт(
МБ от IP страны зависит - 2 дают или 4ре?
От IP страны может быть, но от другого пула IP (провайдера) точно не зависит, беру на ипы которых у меня тогда быть не могло.
Заходите на акк через каждые 24 часа, пока не протухнет купон. У меня акки от декабря 2017, января и апреля 2018, беру акки которые тарились в одно месяце, на всех даёт по разному, бывает что и на 6-7 день, но менее двух суток для получения не было.
Даёт купоны на все эти месяцы, то есть временной привязки получается сейчас нет у Алика. Самое интересное, что на "лучшем" моём акке купон так и протух, не дали 4/5. Единственный безверочный акк который я смог создать в те времена, не владея элементарными знаниями по абузу. На нём только новорег +2/3, не дали сволочи на чистейший акк :D
 
на Али запустили "зимнюю распродажу" на 7 дней. На многое скидки есть. Телефоны некоторые хорошо просели.
 
Ну например как Solikamsk изменить?
Страну, область, город изменять не рекомендую, кроме жителей Крыма. Индекс желательно свой, или соседних почтовых отделений, а лучше центральной почты. Остальное ФИО, улица, дом, квартира, телефон - зависит только от фантазии.
 
Снимок.PNG

подскажите, сделал заказ, не глянул о сроках доставки, у продавца много продаж на товар...не будет ли проблем с доставкой?
 
Посмотреть вложение 99390
подскажите, сделал заказ, не глянул о сроках доставки, у продавца много продаж на товар...не будет ли проблем с доставкой?
если много продаж значит товар хороший и быстро получают посылки. бывает только что изза распродаж время доставки увеличивается
 
если много продаж значит товар хороший и быстро получают посылки. бывает только что изза распродаж время доставки увеличивается
1224 заказа / 572 отзыва, надеюсь все будет ок, спасибо за подсказку
 
1224 заказа / 572 отзыва, надеюсь все будет ок, спасибо за подсказку
как правило если отслеживается то в сроки приходят плюс минус неделя.очень долго идут посылки после Китайского нового года.
я отслеживаю на www.track24.ru там всегда средний коэффициент прибытия посылки отображается под каждым трек номером который отслеживаешь.
 
Ну холивар развели,
а по делу пусто..
Ч /П идут, но не для всех..
Я спать, Всех СНовым Годом *"""
 
Через несколько дней решил подтвердить те, что по мылу и оказалось, что часть из них перестали просить верификацию вообще, а часть поменяли запрос верификации с мыла на телефон!
Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
У меня - нет.
Никогда телефонная не отменялась у меня.
Много времени прошло в аках, где вместо мыла телефон просить стали? Свои проверил - нет такого, а мне удобнее было бы)
Раньше выбор секунду занимал, теперь рыскать приходится.
Согласен, чуток неудобно, единственный плюс, какую-то саудовскую аравию будет проще найти, вдруг что :) Там поиск по странам стал доступен.
 
Чем сейчас платите ДНВ. Раньше я платил картой, а какая ситуация сейчас?
 
Чем сейчас платите ДНВ. Раньше я платил картой, а какая ситуация сейчас?
Да и сейчас ДНВ платится норм любой 1000 раз свеченой картой, не вижу смысла вводить деньги в тот же Вебмани и терять больше 3 процентов, нафиг надо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и leon5xxxxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.