Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже самое, пачка 4/5 навалила после перехода по банеру 2/3 30+ часов назад
так же навали на аккаунты которые вчера не давало 4/5 после 30 часов, т. е. навалило на 54+ часов
 
ещё может дать напрямую 4\5 на аки с когда-то ПИДУ и т.д.!!!:rolleyes:
доставайте блэк-листы
 
наблюдаю странность, уже с десяток акков на которых был взят купон ДНВ по баннеру 2\3, сегодня в надежде взять 4\5, а вместо этого снова баннер и купон 2\3
то бишь уже на акке по два купона номиналом 2\3
 
Ожил 2\3


Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_2_1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4\5 не поменяли пока , узкожопые с***ки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
Ребят, поделюсь наблюдениями.
На прошлой неделе подтверждал полученные заказы. В процессе часть акков запросили верификацию по телефону или мылу, их отложил. Через несколько дней решил подтвердить те, что по мылу и оказалось, что часть из них перестали просить верификацию вообще, а часть поменяли запрос верификации с мыла на телефон!

Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
У меня - нет.
 
Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
Не бывали, верификация через SMS это уже серьезное недовольство от Али, пока не пройдешь никаких поблажек.
Сейчас пока так, но всё меняется.
 
Ребят, поделюсь наблюдениями.
На прошлой неделе подтверждал полученные заказы. В процессе часть акков запросили верификацию по телефону или мылу, их отложил. Через несколько дней решил подтвердить те, что по мылу и оказалось, что часть из них перестали просить верификацию вообще, а часть поменяли запрос верификации с мыла на телефон!

Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
У меня - нет.
по тлф не отменяет , даже через год
после мыльной может тебя полностью отмыть и никогда не трогать
самый жескач - прошёл мыльное и тебя на тлф - бесполезный ак
я вааще не разлачиваю тлф , у меня страна за ЗАНАВЕСОМ и сервисов смс приёма нет толком - ВСЕХ ЖЕСТОЧАЙШЕ НАКАЗАТЬ:D
 
получается взять только 3/4 :(
 
Кто-то уже дёрнул ссылку на новый ДНВ 2/3 Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_2_1 ???
 
Получил только что по баннеру 4/5 купон днв(после 2/3 разумеется) на старого новорега, где было 4 пиду раньше, 2-ой не дают сейчас? с капчей или ещё как?
 
по какой стране 4 5 берете?
 
Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
У меня - нет.
бывали. бывают моменты когда вообще нет верификации. никакой ни на один акк. пару раз попадал на такое. "окно" длится не больше сутокю
 
Получил только что по баннеру 4/5 купон днв(после 2/3 разумеется) на старого новорега, где было 4 пиду раньше, 2-ой не дают сейчас? с капчей или ещё как?
Сегодня после 10:00 у Али рандом :
- на акк с 4/5 дало второй 4/5 с тем же индексом
- на акк с 4/5 предложили 2/3 январский
- на акк с 2/3 дало 4/5 (2_4_6)
- на акк с 2/3 дало 2/3 январский
Всё до 11:00
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
Получил только что по баннеру 4/5 купон днв(после 2/3 разумеется) на старого новорега, где было 4 пиду раньше, 2-ой не дают сейчас? с капчей или ещё как?
Второй дадут в случае если будет новый код купона или сменится ссылка на текущий купон.

Кто-нибудь получал теперешние днв на палёные акки, там где раньше прокликом брался днв и его потом например забизило?
Захожу в акки от одной даты и не понимаю что за херня, на одни сыпят, на ругие голяк. Посмотрел что за купоны были на этих неблагонадёжных акках, вижу только новорега без споров. После смотрю удалённые заказы, а там закрытых гора, но сам днв из списка купонов то пропал. Это нормально? Он же должен был потухнуть и стать серого цвета, но в списке значится. Или это Алик уже химичит и сам удаляет?
Такие акки вообще безнадёжны, их видимо никогда не амнистируют...
 
Последнее редактирование:
Бывали ли у вас ситуации, когда отменялся запрос верификации по телефону или менялся на верификацию по мылу?
Не бывали, верификация через SMS это уже серьезное недовольство от Али, пока не пройдешь никаких поблажек.
Сейчас пока так, но всё меняется.
Поспешил с выводами. Перепроверил аккаунты от декабря 2016 года ещё с купонами 2.01, которые последний раз проверял во времена появления первых ДНВ и на которых была верификация через SMS. На 5 из 5 проверенных аккаунтов верификация сменилась с SMS на e-mail. На всех получил купон 2/3.
Так что, проверяйте старые аккаунты, верификация по телефону (SMS) может поменяться на e-mail.
 
Последнее редактирование:
Получил днв 2/3 страный акк, поделитесь пожалуйста ссылкой в л.с на 4/5, получиться взять еще в дополнение к полувенному вчера 2/3? Нужно прикупить 5 мелчеовок)
 
Такая же картинка выскочила сегодня утром и у меня...
Самое интересное , что последний раз отоваривал купоны в субботу в 12.00
В воскресенье зашел в свой старый и основной Акк, где купонами не баловался.., и открыл спор с продавцом..
В воскресенье раз 5-6 заходил только в этот Акк , посмотреть... все было нормально..
Сегодня утром опять зашел в Акк, пустило нормально, но при каждом обновлении страницы выскакивает такая картинка.
Думаю через пару дней кинет на верку...

Продолжение... Зашел на работе в Акк с рабочего компа...
С Акк все в порядке.. Картинка не выскакивает..
Значит дело все-таки в домашнем компе...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.