Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё вопрос, если на мой город с ББ закрывает, есть ли смысл пытаться с приложения на ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно "other" выбрать, но тогда там и будет озер. Руками город можно вписать только в строке улицы будет. Делал так два дня назад, но теперь на озер тоже не дает платить...

Блин, ну вы же всему только учитесь, должно же быть всё интересно - потыкать по кнопочкам, самому что то научиться делать......
ну ведь можно же как угодно написать и город и область.......
адрес.jpg адрес_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Чтоб не быть голословным. Цены на яндекс-маркете (сортировка по цене от наименьшей) и сколько обошелся заказ на Амазоне.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    43,7 KB · Просмотры: 275
  • 2.PNG
    2.PNG
    43,5 KB · Просмотры: 280
  • 3.PNG
    3.PNG
    9,1 KB · Просмотры: 277
  • Like
Реакции: creative36rus
Заказы делаете с браузера или приложения?
И с бб и с вп, когда как.
Мне даёт даже индекс настоящий вписать и адрес, только когда город настоящий ставлю- сразу кроет...
Лучше выбирать какой нить левый населённыйн пункт в своей области, или лучше центральный ( большой) город в другой области , где больше вероятность что перенаправлять куда надо ( по адресу в строке улицы)?
Спс что поделились инфой. ( А- то кто знает, сколько у меня такая кутерьма продлиться..., уже несколько дней так. Позавчера давало платить если "озер" выбрать в выпадающем меню гор.ода, сейчас уже нет)...
У тебя 2 путя. Ипашить один за одним, авось что то поменяется и пропустит. Либо отдохнуть с недельку, а в это время ознакомится, что такое антифрод, как с ним бороться, мультиаккаунтинг и т.д. Читать статьи, заметки, мануалы на эту тему. Мне второй способ помог, правда я попутно еще вступил в секту чистого ip и параноиков 80 уровня, но это не обязательно))
 
У тебя 2 путя. Ипашить один за одним, авось что то поменяется и пропустит. Либо отдохнуть с недельку, а в это время ознакомится, что такое антифрод, как с ним бороться, мультиаккаунтинг и т.д. Читать статьи, заметки, мануалы на эту тему. Мне второй способ помог, правда я попутно еще вступил в секту чистого ip и параноиков 80 уровня, но это не обязательно))
Можно сразу в шапку))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
нужен акк с купоном 3/4, может кто поделится? колодки на велик хочу купить, жаба душит за них 300р отдавать :)

Заранее Спасибо!

p.s. сам взять не могу, регистр через приватное окно, меняю ип, а мне всёравно - Вы не можете взять этот купон...
могу отоваарить. есть у меня купон.. скинь ссылку на товар...и напиши в личку адрес.
 
блинский блин, не уж то сегодня никто не тарит ДНВ с адресом в Украину?
 
блинский блин, не уж то сегодня никто не тарит ДНВ с адресом в Украину?
Все ДНВ на Украину за последнюю неделю (сегодня тоже) идеально гладко прошли. На старый адрес.
На паре аккаунтах добавлял новый адрес, т.к. там был чужой - тоже всё ок.
 
Чтоб не быть голословным. Цены на яндекс-маркете (сортировка по цене от наименьшей) и сколько обошелся заказ на Амазоне.

дружище, ты форумы чутка попутал. тут халявщики, а не шопоголики.
вот если там будут купоны сладкие типа 100от100, ну или 10от10 как было на айхербе или ебее... Тогда мы тебя выслушаем со всем вниманием :))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TixRanger
Братули,минутка релакса и снова в купоновый бой!
 
  • Like
Реакции: TixRanger
на украину новорег 3/4 заказы идут?
 
так как быть с ДНВ 4от5, сколько ждать после получения 2от3?
 
пруф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на украину новорег 3/4 заказы идут?
всегда идут. хватит этих тупых вопросов. пока никто из старичков в теме не напишет что с новорегами начались проблемы, знайте что всё норм тарится.
 
Что за новый прикол на ДВН "Купонов больше не осталось :( " ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
крайне редко, в пределах 1-3% я бы сказал
Посмотреть вложение 99327
насыпало на заготовки 2/3 долгожданный 4/5 , думаю подсолить, пока не закончились и они. Делать засол с одного ипа можно или менять? Аки абузные, все с рандомным адресом, если адрес изменить не кроет потом?
днв особо не тарил поэтому и вопросы такие :request:
 
На засолы днв 2/3 от 8 января стало давать 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.