Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как исправить этц штуку? При переходе из скидки не загружается алич, но именно с другого акк алича прогружается...
--Ссылка удалена--
 


Правильно думаешь. Лучше в город где есть большой сортировочнный центр.По индексу отправят к тебе.
Нашел насел. пункт в паре км от города, мин 30 езды, на который дает пока платить, закажу с треком, если не перенаправят съезжу заберу сам ( правда бенза рублей на 100 спалю), но будет опыт определенный...
Спс ещё раз, ваша инфа полезна.
 
продавцы крайне редко на такое будут идти, если вообще будут
Странное утверждение… вы это предумали или действительно так не везло ? Мой опыт говорит об обратном, в 4 и 4 случаев проды отправляли на адрес тот что я просил отправить (изменить)
 
4/5 дает сегодня? На какие числа? Что-то везде повторно 2/3 предлагает.
 
Мне даёт даже индекс настоящий вписать и адрес, только когда город настоящий ставлю- сразу кроет...
можно же город выбирать не их списка али, а выбрать в поле "Город" другое и ручками дописать город перед областью в следующем поле. а там уж пишите латиницей более-менее по разному, в город все равно придет по индексу....
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
И ещё вопрос, если на мой город с ББ закрывает, есть ли смысл пытаться с приложения на ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно же город выбирать не их списка али, а выбрать в поле "Город" другое и ручками дописать город перед областью в следующем поле. а там уж пишите латиницей более-менее по разному, в город все равно придет по индексу....
Можно "other" выбрать, но тогда там и будет озер. Руками город можно вписать только в строке улицы будет. Делал так два дня назад, но теперь на озер тоже не дает платить...
 
Для идентифицированного пользователя ЯД разрешает снимать 10000 рублей без комиссии в месяц в любом банкомате.
спасибо нашел , про банкоматы ничего не увидел, и давно такая штука работает по всей Раша можно снимать?
Комиссии и лимиты ЯД
ПЛАТЕЖИ С КАРТЫ

Комиссия 0%
Один платёж до250 000Р

СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ
10 000 ₽ в месяц можно снимать без комиссии.

Дальше
3%, минимум 100Р
Одно снятие до100 000Р

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

Комиссия 3%, минимум 100Р
Один перевод до100 000Р
 
4/5 дает сегодня? На какие числа? Что-то везде повторно 2/3 предлагает.
Странно что тебе 2/3 предлагает) Потому что то у других их не дают. А 4/5 после 2 3 дают стабильно. Я обычно беру на вторые сутки после 2 3.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
4/5 дает сегодня? На какие числа? Что-то везде повторно 2/3 предлагает.
на заготовки от 09-10 насыпает.
на остатки заготовок от 08 предлагает повторно 2/3, которых уже нет.
 
Как исправить этц штуку? При переходе из скидки не загружается алич, но именно с другого акк алича прогружается...
--Ссылка удалена--
историю почисти куки кэш.
 
Сегодня два новорега закрыло. Все делал по фен-шую, но закрыло. Стал разбираться. Проверил ip, запомнил, передёрнул режим самолёта и о ЕБНВРТ... ip тот же. Только с третьего "самолёта" он сменился. Видимо бывают моменты, когда у ОПСОСа ip не востребованы и тебе дают тот же самый.
 
Сегодня два новорега закрыло. Все делал по фен-шую, но закрыло. Стал разбираться. Проверил ip, запомнил, передёрнул режим самолёта и о ЕБНВРТ... ip тот же. Только с третьего "самолёта" он сменился. Видимо бывают моменты, когда у ОПСОСа ip не востребованы и тебе дают тот же самый.
Эти моменты могут не то что бывать, они могут быть постоянными и это нормально.
Например, Yota в моих краях выдает адреса из одной единственной подсети, то есть две с половиной сотни уникальных адресов и всё.
Теле2 ведет себя иначе. В режиме 4Г внешний адрес всегда один (!), тогда как в режиме 3Г уже несколько подсетей доступны.
Поиграй с настройками модема, возможно, сможешь решить проблему повторяемости IP легко и просто.
 
Эти моменты могут не то что бывать, они могут быть постоянными и это нормально.
Например, Yota в моих краях выдает адреса из одной единственной подсети, то есть две с половиной сотни уникальных адресов и всё.
Теле2 ведет себя иначе. В режиме 4Г внешний адрес всегда один (!), тогда как в режиме 3Г уже несколько подсетей доступны.
Поиграй с настройками модема, возможно, сможешь решить проблему повторяемости IP легко и просто.
А у меня щедрый домашний провайдер года 3 назад раздавал внешние динамические IP на халяву, я взял, потом акция закончилась, но у тех, кто успел взять, ничего не забрали обратно и доплачивать не заставили. Так вот, не смотря на то, что внешний IP динамический, но у меня он все 3 года ни разу не менялся.
 
Ребят посоветуй vpn чтоб оплатить заказ на jd с польского paypal на адрес РБ. Никак не выходит(
 
Странно что тебе 2/3 предлагает) Потому что то у других их не дают. А 4/5 после 2 3 дают стабильно. Я обычно беру на вторые сутки после 2 3.
предлагают и берутся это разные вещи, человек пишет предлагают
их предлагают всем, но взять нельзя так как закончились
 
Кстати, всем привет!
Хочу сообщить вам новость! Я сегодня впервые в жизни сделал заказ на Амазоне! (да, я знаю, что тема про Али, но про Амазон темы не нашел, да и тут в теме все мои друзья, так что сорян, если что) Предыстория такова: я себе смарт новый купил и решил еще взять в дополнение microSD карту на максимаьно поддерживаемый смартом объем 256 Гб. С Али не рискнул заказывать, т.к. вещь не копеечная, а то что на Али за дешево продается, то это либо подделки, либо сделаны из некондиционных чипов именитых производителей, купленных на вес. Так вот, прошелся по отечественным магазинам, по яндекс-маркету посмотрел, цены скачут сильно на один и тот же товар. И ради интереса, решил глянуть, чего там у американцев на Амазоне есть и был крайне удивлен, что у них там точно такая же microSD карта стоит на $49.99, а у нас в отечестве она стоит в переводе на доллары $64.14 и это без учета доставки. Правда, справедливости ради должен сказать, что доставка с Амазона в россию платная и составляет $16, так что в принципе, получается, что заказать на Амазоне, что купить у нас, по цене будет одно и тоже для нас. Вот, пользуясь случаем, решил приобщиться к божественному миру Амазона и Американской торговли и заказал у них. (какая разница где покупать, если по цене одинаково выходит?!) Да и еще на выбор в пользу покупки на Амазоне повлияла все та же страшная информация, если верить которой, в россии, мелкие магазины и киоски на рынках торгуют все теми же картами, купленными на Али, только по цене намного выше. Думаю, что кто-кто, а уж Амазон не будет таким заниматься. Да и еще приятно удивила информация, что в случае возврата товара, покупатель отправляет товар обратно за свой счет, а Амазон возвращает деньги за доставку, которую покупатель платил, когда заказывал товар. Более того, если отправка обратно по стоимости вышла больше, чем когда отправлял Амазон, то Амазон компенсирует и эту разницу, не знаю, правда чем, то ли на карту возвращает, то ли на Амазоновский баланс зачисляет, но суть в том, что покупатель в накладе не остается. (было бы классно, если бы Али так тоже делал, я поэтому и не покупаю дорогих товаров на Али, т.к. если что, то пересылка обратно в кругленькую сумму встанет). В общем гуд. Буду ждать посылку! По срокам доставка должна занять 2 недели.
Да, кстати, пытался найти промо-коды для Амазона, но так не нашел ниодного который бы сработал в моем заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят посоветуй vpn чтоб оплатить заказ на jd с польского paypal на адрес РБ. Никак не выходит(
Зачем именно ВПН? Ищи прокси. Польский прокси куда проще найти, чем польский ВПН.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти моменты могут не то что бывать, они могут быть постоянными и это нормально.
Например, Yota в моих краях выдает адреса из одной единственной подсети, то есть две с половиной сотни уникальных адресов и всё.
Теле2 ведет себя иначе. В режиме 4Г внешний адрес всегда один (!), тогда как в режиме 3Г уже несколько подсетей доступны.
Поиграй с настройками модема, возможно, сможешь решить проблему повторяемости IP легко и просто.
Я бы рекомендовл "играть" не с модемами, а с прокси-серверами. Куда уж проще. И огромный диапазон.
 
Кстати, дополню по Амазону. При оплате Амазон предложил выбрать валюту в которой он выставил бы счет моему банку, думаю, что это предложение зависит от страны получателя заказа. мне, естесственно, предложил оплатить в рублях, но фишка в том, что у амазона какие-то свои совершенно фантастические кросс-курсы валют, примерно 80 рублей за $1!!! Так что если выбирать по предложению Амазона рубли, то цена сильно увеличивается. Поэтому я выбрал чтобы счет выставился в долларах, у моего банка курс 68.60 за доллар. Так что Амазон не хило так может навариться на невнимательных покупателях.
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Sen15
Да и еще приятно удивила информация, что в случае возврата товара, покупатель отправляет товар обратно за свой счет, а Амазон возвращает деньги за доставку, которую покупатель платил, когда заказывал товар. Более того, если отправка обратно по стоимости вышла больше, чем когда отправлял Амазон, то Амазон компенсирует и эту разницу, не знаю, правда чем, то ли на карту возвращает, то ли на Амазоновский баланс зачисляет, но суть в том, что покупатель в накладе не остается.
Прикалывает читать на Амазоне отзывы с одной, двумя звездами. Люди возвращают товар по таким пустяковым причинам, о которых на Али даже слушать не стали бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.