Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и TixRanger
Конечно, причем за копейки
Могут.
https://www.bps-sberbank.by/page/replenishment-yandex
Или же собрать кучу документов заверенных нотариусом и выслать заказным письмом в ЯД.
В таком случае после прохождения идентификации оформляется пластик от ЯДа и кошелек превращается в действительно универсальное платежное средство как в цифром, так и в физическом пространстве. TixRanger это и имел в виду, скорее всего :)
 
В таком случае после прохождения идентификации оформляется пластик от ЯДа и кошелек превращается в действительно универсальное платежное средство как в цифром, так и в физическом пространстве. TixRanger это и имел в виду, скорее всего :)
В РБ электронные деньги находятся в таком зародышном состоянии, что я даже и не знаю..., что можно еще (кроме Али) оплатить ...
Может я не в курсе...)) Но пусть кто-то меня поправит и назовет хоть один интернет-магазин, или услугу в РБ где можно рассчитаться через кошель ЯД или ВМ....
 
В РБ электронные деньги находятся в таком зародышном состоянии, что я даже и не знаю..., что можно еще (кроме Али) оплатить ...
Может я не в курсе...)) Но пусть кто-то меня поправит и назовет хоть один интернет-магазин, или услугу в РБ где можно рассчитаться через кошель ЯД или ВМ....
Не будем за вас искать инфу, если очень надо, сами нароете
Ага)))
Особенно если не клиент этого банка..))))
Добраться до банка, выстоять очередь, и заплатить... и быть под "КОЛПАКОМ")))
Вы - житель РБ !!!!!!!!!
Не знаю сколько вам лет, но возможно, вы уже с рождения именно "ТАМ";)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Не будем за вас искать инфу, если очень надо, сами нароете

Вы - житель РБ !!!!!!!!!
Не знаю сколько вам лет, но возможно, вы уже с рождения именно "ТАМ";)
Я знаю , что я уже там..)))))))
Вот Вы вернетесь с России.... И тоже будете ТАМ...)))))
 
Как говорил один прекрасный актер:"Дорогой, Родина там, где жо...а в тепле")))
А еще есть анекдот про двух навозных жуков , в куче дерьма.... Сидит навозный жук с сыном, жучком. И вдруг жучок спрашивает:"Па а
почему мы всю жизнь в ГОВНЕ живем, ну вот червечки там в яблочках,
бабочки в коканах... а мы в ГОВНЕ!"Подумал жук и сказал:"Потому что
Р О Д И Н А сынок!!!)))))))
 
А еще есть анекдот про двух навозных жуков , в куче дерьма.... Сидит навозный жук с сыном, жучком. И вдруг жучок спрашивает:"Па а
почему мы всю жизнь в ГОВНЕ живем, ну вот червечки там в яблочках,
бабочки в коканах... а мы в ГОВНЕ!"Подумал жук и сказал:"Потому что
Р О Д И Н А сынок!!!)))))))
Похоже на "ТАМ":)
 
  • Like
Реакции: Zavernull и Gost1968
А еще есть анекдот про двух навозных жуков , в куче дерьма.... Сидит навозный жук с сыном, жучком. И вдруг жучок спрашивает:"Па а
почему мы всю жизнь в ГОВНЕ живем, ну вот червечки там в яблочках,
бабочки в коканах... а мы в ГОВНЕ!"Подумал жук и сказал:"Потому что
Р О Д И Н А сынок!!!)))))))
 
Кто нить тарит не на свою область /город?, а в строке где улица указать настоящую область и город ( вобщем полный настоящий адрес)? можно в личку. Подскажите плиз.
 
Кто нить тарит не на свою область /город?, а в строке где улица указать настоящую область и город ( вобщем полный настоящий адрес)?
Если масштабная затарка - не ркомендую)
 
  • Like
Реакции: Zavernull
дайте ссылку на 2/3, спасибо :)
 
Если масштабная затарка - не ркомендую)
На мою область кроет... Что понимать под масштабной? Может продавцу можно написать что бы адрес поправил после оплаты. Если есть опыт поделитесь плиз.
 
На мою область кроет... Что понимать под масштабной? Может продавцу можно написать что бы адрес поправил после оплаты. Если есть опыт поделитесь плиз.
продавцы крайне редко на такое будут идти, если вообще будут
 
дентификации оформляется пластик от ЯДа и кошелек превращается в действительно универсальное платежное средство
конская комса на снятие наличности или перевод с пластика на пластик - Яд только для платежей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.