Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продавцы крайне редко на такое будут идти, если вообще будут
А если не просить тогда поменять, а сделать как я выше написал ( в строке улицы указать полный с городом и областью адрес) отправят они вообще , и на какой адрес?

Если придет в другой город, в котором нет даже такой улицы, то почта дошлет мне посылку по адресу в строке улицы ( допустим посылка с полным отслеживание будет)?
Делал кто так?
 


это миф и ересь- что кроет по городу, по индексу, по улице....
делать али больше нечего чем охотиться за вашими 1-2-10 заказами
ты указывай временные рамки! сейчас даже при больших затарках не банит улицу и индекс. а вот буквально этой весной нереально было (покрайне мере в моем случае) заказать более 4-х посылок у одного прода в день на свою улицу. да и вообще после нескольких десятков заказов приходилось сильнее коверкать...
сейчас действительно полегче в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Роман164
это миф и ересь- что кроет по городу, по индексу, по улице....
делать али больше нечего чем охотиться за вашими 1-2-10 заказами
) Другие области дает. Пробовал индексов штук 8 в моем городе, улицы ,фио, адреса рендом тоже раз 8,- закрывает, другую область , или некоторые деревни/ поселки моей области- может дать на оплату...

Один - не дает даже...
 
В РБ электронные деньги находятся в таком зародышном состоянии, что я даже и не знаю..., что можно еще (кроме Али) оплатить ...
Может я не в курсе...)) Но пусть кто-то меня поправит и назовет хоть один интернет-магазин, или услугу в РБ где можно рассчитаться через кошель ЯД или ВМ....
вм вы можете оплачивать комунальные расходы в РБ.Но естественно после идентификации.
 
вм вы можете оплачивать комунальные расходы в РБ.Но естественно после идентификации.
"Жестачайшы кантроль" даже для тех, кто оплачивает своими кровными, представьте как мониторят тех кто что-то получает:wassat:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gost1968
) Другие области дает. Пробовал индексов штук 8 в моем городе, улицы ,фио, адреса рендом тоже раз 8,- закрывает, другую область , или некоторые деревни/ поселки моей области- может дать на оплату...

Один - не дает даже...
каждый день овер 30 заказов - одни и те же : область, город, индекс. правда это днв, но везде добавляю новый адрес, старый не трогаю.
 
вм вы можете оплачивать комунальные расходы в РБ.Но естественно после идентификации.
Вы наверное имели ввиду iPay?

Очень интересная статья про легализацию кошелька в РБ.. Особенно в части налогов..)))
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
сейчас хоть кому то дают 4/5 днв без получения 2/3?
 
А если не просить тогда поменять, а сделать как я выше написал ( в строке улицы указать полный с городом и областью адрес) отправят они вообще , и на какой адрес?

Если придет в другой город, в котором нет даже такой улицы, то почта дошлет мне посылку по адресу в строке улицы ( допустим посылка с полным отслеживание будет)?
Делал кто так?
Это называется русская рулетка!!! Дойдёт не дойдёт. В первую очередь смотрять на индекс и страну имею виду сортировку посылок. Если с этим не порядок посылка попадает в специальную службу там решат что делать дальше. Раньше тарил на Казахстан в Россию индекс кз писал 00000 и всегда посылка попадала в этот Спец отдел, там уже решали)))) настоящий адрес писал в других строках 80% доходили. Все заказы которые доходили были с трек номерами. Без трека посылки не приходили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
C Праздником всех (надеюсь не забыли затариться вкусняшками для колядующих??).
Вопрос: Есть ли у кого рецепт пополнения мобильника (типа как на али (платишь 10-20 р. а получаешь 100р.), но пока у них она не работает).?
 
каждый день овер 30 заказов - одни и те же : область, город, индекс. правда это днв, но везде добавляю новый адрес, старый не трогаю.
У меня новорег... Я хз всё рендом пробовал несколько раз на мой город,- всегда кроет; другие области, либо населенные пункты - пускает к оплате...
 
C Праздником всех (надеюсь не забыли затариться вкусняшками для колядующих??).
Вопрос: Есть ли у кого рецепт пополнения мобильника (типа как на али (платишь 10-20 р. а получаешь 100р.), но пока у них она не работает).?
Давно не встречал колядующих сейчас, у многих домофоны тяжко им :wink:
 
Давно не встречал колядующих сейчас, у многих домофоны тяжко им :wink:
Я в силе живу, с 19 до 21 дети ходят и поют за шоколадки, с 21 до 00 взрослые за бутылку танцуют ))
 
Это называется русская рулетка!!! Дойдёт не дойдёт. В первую очередь смотрять на индекс и страну имею виду сортировку посылок. Если с этим не порядок посылка попадает в специальную службу там решать что делать дальше. Раньше тарил на Казахстан в Россию индекс кз писал 00000 и всегда посылка попадала в этот Спец отдел, там уже решали)))) настоящий адрес писал в других строках 80% доходили. Все заказы которые доходили были с трек номерами. Без трека посылки не приходили.
Мне даёт даже индекс настоящий вписать и адрес, только когда город настоящий ставлю- сразу кроет...
Лучше выбирать какой нить левый населённыйн пункт в своей области, или лучше центральный ( большой) город в другой области , где больше вероятность что перенаправлять куда надо ( по адресу в строке улицы)?
Спс что поделились инфой. ( А- то кто знает, сколько у меня такая кутерьма продлиться..., уже несколько дней так. Позавчера давало платить если "озер" выбрать в выпадающем меню гор.ода, сейчас уже нет)...
 
Мне даёт даже индекс настоящий вписать и адрес, только когда город настоящий ставлю- сразу кроет...
Лучше выбирать какой нить левый населённыйн пункт в своей области, или лучше центральный ( большой) город в другой области , где больше вероятность что перенаправлять куда надо ( по адресу в строке улицы)?
Спс что поделились инфой. ( А- то кто знает, сколько у меня такая кутерьма продлиться..., уже несколько дней так. Позавчера давало платить если "озер" выбрать в выпадающем меню гор.ода, сейчас уже нет)...
Правильно думаешь. Лучше в город где есть большой сортировочнный центр.По индексу отправят к тебе.
Но лучше тебе попробовать сильнее каверкать данные любой адрес можно написать 100ми вариантами.
 
Последнее редактирование:
конская комса на снятие наличности или перевод с пластика на пластик - Яд только для платежей
Для идентифицированного пользователя ЯД разрешает снимать 10000 рублей без комиссии в месяц в любом банкомате.
 
Для идентифицированного пользователя ЯД разрешает снимать 10000 рублей без комиссии в месяц в любом банкомате.
также не забываем про баллы - Баллы можно получить, когда вы платите с баланса кошелька, которыми в дальнейшем можно оплатить на JD например 100% покупки
 
Вы наверное имели ввиду iPay?

Очень интересная статья про легализацию кошелька в РБ.. Особенно в части налогов..)))
--Ссылка удалена--
Хорошая статья .Буду знать. Плюсую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.