Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон получить это одно, нужно еще правильно отоварить его, чтобы заказ не закрыло. Так что вникай, и к лету не колодки, а целый велик по запчастям прикупишь)))
Отоварил! спасибо доброму человеку давшему аккаунт.
Я чтоб не закрыло заказ использовал комп жены, с него вообще не было покупок никогда.
но надо попробывать и метод Кис-Киса

А подскажите пожалуйста, оплачивать лучше чем? или пофиг, по картам не клозит?
 
Последнее редактирование:


аполон и димуля вы вообще в курсе дел купонных? или вы тут только облизываться друг с другом можете, а завидуя мне, что я тарю и тарю приписываете меня к каждому своему сообщению касательно купонов

если бы вы тарили купоны, то знали бы, 2/3 закончились в виде днв, после этих 2/3 давали 4/5

Еще кто-то спрашивал влияет ли частота захода на аккаунт днв в получении 4/5 - ответ:
Зашёл на акк через 15 часов не даёт 4/5, далее через 20 часов - не даёт 4/5. Далее через 26 часов после 2/3 так же предложило 2/3. Зашел через 29 часов и уже дало 4/5 (на другой акк просто зашел через 29 часов и дало 4/5 после 2/3)
 
Последнее редактирование:
а есть ссылочка на купоны 4/5?
 
а есть ссылочка на купоны 4/5?
если у вас нет старых аккаунтов на которых очень давно не делали заказы, то вам ссылка 4/5 не нужна, для вас максимум 3/4 на новые аккаунты
 
аполон и димуля вы вообще в курсе дел купонных? или вы тут только облизываться друг с другом можете, а завидуя мне, что я тарю и тарю приписываете меня к каждому своему сообщению касательно купонов

если бы вы тарили купоны, то знали бы, 2/3 закончились в виде днв, после этих 2/3 давали 4/5

Еще кто-то спрашивал влияет ли частота захода на аккаунт днв в получении 4/5 - ответ:
Зашёл на акк через 15 часов не даёт 4/5, далее через 20 часов - не даёт 4/5. Далее через 26 часов после 2/3 так же предложило 2/3. Зашел через 29 часов и уже дало 4/5 (на другой акк просто зашел через 29 часов и дало 4/5 после 2/3)

о всея Абузер Руси...
если бы у тебя попка не подгорала от каждого поста с ссылками, тебя бы никто не вспоминал

так что теперь не агрись)))
 
Отоварил! спасибо доброму человеку давшему аккаунт.
Я чтоб не закрыло заказ использовал комп жены, с него вообще не было покупок никогда.
но надо попробывать и метод Кис-Киса

А подскажите пожалуйста, оплачивать лучше чем? или пофиг, по картам не клозит?
Лучше Яндекс кошелек или Вебмани
 
да, я нашел её, пытался взять с нового акк, не выходит :)
в узких кругах говорят следующее

По купонам ДНВ ситуация примерно такая :
проверка подходит ли аккаунт для выдачи купона происходит на стороне Али, поэтому никакие манипуляции не позволяют обойти это решение, если по мнению Али аккаунт достоин получения купона ДНВ, то он его получит, если же нет - только ждать.
Итак :
если выдает купон 2/5 - значит ваш аккаунт слишком молод для "серъезного" купона, после этого получите еще 2/3 и всё.........
если банер на спецкупоны 3х2 - значит ваш аккаунт не просто молод для "серъезного" купона, он даже просто слишком юный, ничего другого пока не получите.
если выскакивает банер на 2/3 - значит ваш аккаунт годится и вы получите затем купон 4/5 (в последнее время уже через сутки всего). Причем вы получите 4/5 НЕЗАВИСИМО от того что произойдет дальше : вы даже не станете получать этот купон 2/3/ вы его таки получите/ при попытке получения выдаст ПИДУ.
если НЕ выскакивает никакой банер ---- и дальше вы не дождетесь на этом аккаунте ничего, во всяком случае в ближайшее время.

Если при получении купона 4/5 выдает ПИДУ, то купон все же можно получить по ссылке :
--Ссылка удалена--

Сегодня купон 4/5 выдает ТОЛЬКО на заготовки с купонами 2/3 ДО 03 января.
На заготовки от 03-04 января опять предлагает 2/3.
Обычно по субботам-воскресеньям на Али неразбериха всякая, поэтому с понедельника выдача 4/5 должна опять наладиться.
 
в узких кругах говорят следующее

По купонам ДНВ ситуация примерно такая :
проверка подходит ли аккаунт для выдачи купона происходит на стороне Али, поэтому никакие манипуляции не позволяют обойти это решение, если по мнению Али аккаунт достоин получения купона ДНВ, то он его получит, если же нет - только ждать.
Итак :
если выдает купон 2/5 - значит ваш аккаунт слишком молод для "серъезного" купона, после этого получите еще 2/3 и всё.........
если банер на спецкупоны 3х2 - значит ваш аккаунт не просто молод для "серъезного" купона, он даже просто слишком юный, ничего другого пока не получите.
если выскакивает банер на 2/3 - значит ваш аккаунт годится и вы получите затем купон 4/5 (в последнее время уже через сутки всего). Причем вы получите 4/5 НЕЗАВИСИМО от того что произойдет дальше : вы даже не станете получать этот купон 2/3/ вы его таки получите/ при попытке получения выдаст ПИДУ.
если НЕ выскакивает никакой банер ---- и дальше вы не дождетесь на этом аккаунте ничего, во всяком случае в ближайшее время.

Если при получении купона 4/5 выдает ПИДУ, то купон все же можно получить по ссылке :
--Ссылка удалена--

Сегодня купон 4/5 выдает ТОЛЬКО на заготовки с купонами 2/3 ДО 03 января.
На заготовки от 03-04 января опять предлагает 2/3.
Обычно по субботам-воскресеньям на Али неразбериха всякая, поэтому с понедельника выдача 4/5 должна опять наладиться.
понял,спасибо, буду ждать , а там увидим :)
3/4 получил на 3 и 3х
Тут одни шарчики сидят :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Маленький лайфхак, а может и капитанство ))).
Заходим в акк проверить днв 4/5 (само собой при условии что 2/3 уже взяли до этого), не ждём баннера, не прогружаем страницу с любым товаром по несколько раз, просто идём по всем известной ссылке
и если вам положен 4/5, то на желтом баннере 2$ смениться на 4$ ну и баннер самого купона снизу. Если не положено то так и будет баннер 2/3.
Только что проделывал данную процедуру, баннер не вылазил и всё, прогружай страницу, не прогружай, не было его. Инет к тому же очень медленный. Прошёлся по ссылке и взял купон.
 
Маленький лайфхак, а может и капитанство ))).
Заходим в акк проверить днв 4/5 (само собой при условии что 2/3 уже взяли до этого), не ждём баннера, не прогружаем страницу с любым товаром по несколько раз, просто идём по всем известной ссылке
и если вам положен 4/5, то на желтом баннере 2$ смениться на 4$ ну и баннер самого купона снизу. Если не положено то так и будет баннер 2/3.
Только что проделывал данную процедуру, баннер не вылазил и всё, прогружай страницу, не прогружай, не было его. Инет к тому же очень медленный. Прошёлся по ссылке и взял купон.
10 страниц назад об этом писал ;)
 
Всё читаю, не заметил. Поищу сейчас :( Нашёл, значит закапитанил.:winked: Только хвост перед добавлением в закладки у странички обрубить надо, мало ли что она скажет следующему аккаунту, я в этом не спец, но осторожность не помешает.
 
Последнее редактирование:
Да ещё кто-то тоже недавно совсем писал, что чекать акки надо по ссылке юзерлосс
https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm
По-моему, Документ. Если есть банер - то по нему всё равно откроется эта страница. А если пиду - тогда уже брать по ссылке. А так сама по себе ссылка бесполезна.
 
в Украину кто тарит с каверканием ДНВ, кроет или норм?
 
Для РБ - лучше Вебмани...
Кошель заводится и получает аттестат - за сутки...
Никуда ходить и платить не нужно.
Это все хорошо, но использовать можно только "Великий" WMB, что очень неудобно:(
 
Это все хорошо, но использовать можно только "Великий" WMB, что очень неудобно:(
Вот здесь вы не правы!!! Великий WMB наоборот трогать категорически нельзя!!! И открывать данный кошель НЕЛЬЗЯ!!!
Чтобы его использовать- придется идти в банк , платить и получать аттестат!!!

Для РБ нужно открывать ТОЛЬКО WMZ!!!
И будет СЧАСТЬЕ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.