Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И объясни пожалуйста разницу между нуль и ноль.
разница между нуль и ноль? D:
а деление на ноль - это не курс мат. анализа, а первые пару занятий в вузе =)
 
Парни помогите ,вые...я уже. Создаю акаунт через ВП беру купон через РБ,тарюсь ,другие способы оплаты ,отменить оплату.всё пиз...ц ,заказ уже закрыт ,адрес вообще рандомный коверканный ип через прокси меняю.
 
товар мне отправили 12.2018, по треку информация есть, если я правильно понимаю посылка отслеживается только на территории Китая, а как мне ее получить? получу ли я уведомление с почты? или просто в ящик кинут? хелп...
Все верно понимаете, уведомление по-любому будет (хотя у нас иногда и в ящик кидают, если пролазит в щель))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни помогите ,вые...я уже. Создаю акаунт через ВП беру купон через РБ,тарюсь ,другие способы оплаты ,отменить оплату.всё пиз...ц ,заказ уже закрыт ,адрес вообще рандомный коверканный ип через прокси меняю.
А откуда прокси вестимо?
 
  • Like
Реакции: Zavernull
Парни помогите ,вые...я уже. Создаю акаунт через ВП беру купон через РБ,тарюсь ,другие способы оплаты ,отменить оплату.всё пиз...ц ,заказ уже закрыт ,адрес вообще рандомный коверканный ип через прокси меняю.
Делаю также через ВП,оператор Мегафон,включаю режим самолёт для смены ip,оплата через web money,заказ не закрывают.
 
Паблик прокси https://www.proxynova.com/proxy-server-list/ ну и другие разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моб .инет только tele2
Все правильно,прокси нах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товар мне отправили 12.2018, по треку информация есть, если я правильно понимаю посылка отслеживается только на территории Китая, а как мне ее получить? получу ли я уведомление с почты? или просто в ящик кинут? хелп...
Надо знать сайты для проверки треков;)
 
Пока раздуплился, что к чему, 2 часа времени ушло ))
получаю купоны 3/4 , можно ли другие получить и каким образом ? п.с. я новичек :)
и ип каких стран лучше использовать или это неважно ?
 
Попробуй денег дать..
А вообще вредных людей при помощи купонов тоже можно наказывать. Недорого и сердито. Я соседям сверху, которые меня когда-то затопили, дилдаки и прочую хрень периодически заказывал. Не думаю, что им там это очень нравилось. Можно и на почте кого-то проучить. Узнаешь ФИО, и в адресе указываешь именно адрес почты. в ФИО Почтальону Петровой МарьИванне. Она понимает что это ей, открывает при всех. Там дилдак. Все ржут. Ей стыдно. Она увольняется.
Или если дома открывает, видит это дед, дает поджопника дилдаком.
Ахахах :D:D:D
Дед у неё помер года 1,5 назад, тогда ещё около недели никто ничего не разносил, спрашивал почему - сказали, что хоронит
Уволиться - она там лет 40 работает, если не больше, палкой не выгонишь, хоть партию полметровых ей закажи, её это не смутит, она ещё ими приторговывать по участку будет))
Можно катапульту заказать с пометкой "от благодарных жителей участка" :D:
http://antiterror.com.ru/himicheskie-lovushki-krasiteli?product_id=1837
Правда, без купона, зато наверняка )
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Все, купонов заготовок 2\3 больше не осталось
 
Пока раздуплился, что к чему, 2 часа времени ушло ))
получаю купоны 3/4 , можно ли другие получить и каким образом ? п.с. я новичек :)
и ип каких стран лучше использовать или это неважно ?
Новореги ip не важно,если не много акков
 
Новореги ip не важно,если не много акков
Я когда первый акк зарегил с того же айпи, мне выбило проверку аккаунта через телефон
Может совпадение или я что-то не то сделал)
 
Я когда первый акк зарегил с того же айпи, мне выбило проверку аккаунта через телефон
Может совпадение или я что-то не то сделал)
модем вкл/выкл для ББ или в телефоне сделай режим полет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
модем вкл/выкл для ББ или в телефоне сделай режим полет
Это так IP менять)
 
модем вкл/выкл для ББ или в телефоне сделай режим полет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это так IP менять)
у меня оптоволокно, выделенный ип)
 
Он наверно, на аутсорсинге у Мао, рисует и продает всем желающим, как цыгане битки ))
Блин
то верное дело..... ))) Стоишь возле метро и продаешь.... )) Купоны новорега... Во документ лопнет от зависти ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.