Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экстрабакс бонус сегодня выдал. Но зато с кэшем прокинул, это по поиску товара
8d556b7c19f624b9deb2e76fee79c58e.png
там 3 варианта 5%, 6% и 2 где молл, я на вторую жал зачем-то где ру, всё равно бы по первой кнопке потом на 7% дало увеличить
www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks
 
  • Like
Реакции: creative36rus
даёт третий 2/3 уже на аккаунт, уже январский днв написано,

а вот 4/5 не даёт, уже полсотни акков дало 2/3, даже там где было 48 часов засола от 2/3
такс такс
значит мне нужно прекращать постить ссылки на днв
 
  • Like
Реакции: Gronvard и creative36rus
opolon,
Дык этот нормальный купон 2-хнедельный размели, новый есть? Про тот пишет
We're sorry, all coupons have already been claimed.
А почему-то на ноябрьского новорега дало днв январский, хотя заказы даже не подтверждены, едут почти 2 месяца.
ead480ba7f2e34fdf5d56d686934dfee.png
Поглядим, может скоро и 4 на него упадёт.
 
Последнее редактирование:
подтверждаю.
на заготовки с 2/3 от 8 числа сегодня шиш а не 4/5, поголовно.
на заготовки с 2/3 от 9 числа сегодня сыпет исправно.
Только что на 3 акка от 8 числа взяла. От 9 еще не пробовала, хочу их придержать.
Захват.jpg
 
  • Like
Реакции: Lysyi
Не могу сказать, что сильно верил в версию про "товар в бане", больше списывая закрытие на какие-то капризы али или даже свои косяки, а сегодня убедился. В конце декабря, когда номиналы купонов НР поменялись - закрыло часть составного заказа первый раз через ВП. Причём первый 4/5 засоленный прошёл норм, второй уже с 3/4 на том же акке один товар закрыло.
Сегодня утром всё шло идеально, даже при одновременной затарке 3/4 и сразу на этом же акке 2/3, и одиночные, и составные. А потом - хоп, один товар закрыло, в составном.
Потом днём принёс с почты мешок посылок, стал перебирать старые акки на предмет подтверждения получения, оказалось - этот же товар закрывало и до этого аж два раза , осенью и перед НГ, просто утром не заметил, что опять тот же самый. Так что, походу, реально есть такие "забаненные" товары, которые хрен купишь с купоном.
Вот если бы знать эти товары.. То было бы хорошо. У меня тоже клозит на второй купон с засола. первый отоварил . Второй не могу отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже 26,5 часов между купонами
второй 4 на5 по ссылке брал с капчей?
 
подтверждаю.
на заготовки с 2/3 от 8 числа сегодня шиш а не 4/5, поголовно.
на заготовки с 2/3 от 9 числа сегодня сыпет исправно.
Та же самая история насчет 8 числа.. ( ( 9 число пропустили и списка нету- жаль.. проверить не на чем)
И там где купон не брался( в целях эксперимента) и там где купон брался 2 от 3- сегодня опять выскакивает баннер на 2 бакса..
--
Хотя справедливости ради- у меня практически всегда и раньше было между купонами 4 и больше дней..
--
Буквально 1 из 50 давало на второй или третий день 4 от 5..
--
Начали пробывать на второй третий день- после того как появились массовые сообщения что так должно давать.. Увы судя по всему с моими акками такое не проходит..
 
такс такс
значит мне нужно прекращать постить ссылки на днв
ты думаешь по твоим ссылкам днв берут?
если днв 4/5 дадут, то вылезет банер и уже по банеру перебросит на https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.23fb2a45823hbY где и будет 4-5
если банер не вылезет, то вроде как по ссылке прямой 4/5 всё равно не дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй 4 на5 по ссылке брал с капчей?
всё по банерам, по ссылкам с капчей не даёт если банер не вылазит
 
  • Like
Реакции: Walero и creative36rus
Скрин с какой программы в сообщении и как получать посылки по штрихкодам? Через приложение почты?
Приходишь на почту, офомляешь упрощенное получение посылок. Дальше отрываешь в браузере сайт "мои посылки" ,нажимаешь кнопочку мои штрихкоды,тетка- оператор их по очереди сканирует,находит бандероли,спрашивает смс от почты россии. Довольные расходитесь. Снипрвамок.JPG
 
Прокси - только платные
Никаких пабликов
Я пользуюсь бесплатными публичными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите нормальный прокси сервер,кто каким пользуется?
Тебя в гугле забанили? Ищи в гугле прокси и пробуй поодному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Репорчу про далее свою историю, в корой я заказал панаму, а получил какие-то щетки и фильтры... В общем, открыл диспут, загрузил фотки полученного и фотки пакета с моим адресом, в диспут вступил медиатор Али и как и ожидалось, отказал в диспуте... Но диспут не закрыл, а написал, чтобы я сделал фотки того, что получил в лучшем качестве и так же отклеил верхнюю наклейку с пакета с моим адресом и сфоткал другую наклейку, которая находится под ней. Все перефоткал, отклеил, сфоткал и загрузил. Жду что же будет. Уже тешу себя надеждой, что может быть Али не только вернет мне уплаченный доллар, но и может быть купон 4/5 обратно активирует в качестве бонуса за свой косяк с доставкой.
 
10 аккаунтов из 10 дало днв 4/5 - все эти акки 27 часов назад брались днв 2 бакса

1 аккаунт из 10 дало днв 4/5 все эти аккаунты 49 часов назад брались днв 2 бакса
1)Аккаунты при получении днв с одного ип открываете или для каждого новый ип?
2) С какого устройства (ББ браузер/мобильный браузер/ мобильный приложение/ ББ коп)?
3) На рф тарите?
 
Приходишь на почту, офомляешь упрощенное получение посылок. Дальше отрываешь в браузере сайт "мои посылки" ,нажимаешь кнопочку мои штрихкоды,тетка- оператор их по очереди сканирует,находит бандероли,спрашивает смс от почты россии. Довольные расходитесь. Посмотреть вложение 99097
и в 24 трек в приложении есть функция сформировать штрих код очень удобно.не знал что тут некоторые этим не пользуются.и на почте рады всегда.
 
Приходишь на почту, офомляешь упрощенное получение посылок. Дальше отрываешь в браузере сайт "мои посылки" ,нажимаешь кнопочку мои штрихкоды,тетка- оператор их по очереди сканирует,находит бандероли,спрашивает смс от почты россии. Довольные расходитесь. Посмотреть вложение 99097
Всегда пишешь свой настоящий телефон при заказе ( не коверкаешь)?
 
  • Like
Реакции: plastil
Может кто заказывал с Алика дисплей на iphone 5s, хорошего качества, есть ссылка? Валяется без дела, с разбитым экраном.
 
У кого есть возможность получить сейчас днв 4/5, быстренько хватайте. Есть вероятность получить двойную радость на таких аккаунтах!!!!
 
Как забить? У меня половина посылок таких. Как узнать, что она на почту пришла? Я ще не приду с сотней треков на проверку
На почте очень любят без треки. И прекрасно знают что можно взять, а что нет. Но как правило не трогают так как знают что без треками приходит "ВСЯКА".
Злой почтарь тебе может вообще посылку не отдать из-за коверков и будет прав. с паспортом не совпадает и всё, хотя отлично знает что это твоя посылка
 
Я пользуюсь бесплатными публичными.
На РФ таришь? У меня на РФ последние дни ваще тяжко , закрывает... На Европу пожалуйста, на рф до оплаты не дает довести. Моб инет пчелайн(3G/4G) / впн/ стационарные дом ру; адреса индексы фамилии все разные; кэш/ куки делит, инкогнито гугл хром на мобильнике( включая ВП), на компе мазила.
Ип рус выбираешь при оплате/ взятии купона?
 
Всегда пишешь свой настоящий телефон при заказе ( не коверкаешь)?
Из настоящего только индекс , город и три улицы прикрепленные к отделению. Не чего не коверкаю: все остальное рондом. Повторюсь : все заказы с треками и в случае нештатных ситуаций операторы прикормлены шоколадом.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и pdima7
и всётаки вообще не коверкать нельзя если делаешь более 4-х одного товара. так что плюнул и начал коверкать все подряд. оч слабо, как весной 17-го.
если правда взял за аксиому более 1 товара с лота не покупать иначе бывает закрывает без обьяснения причины, потом на верку акки кидает.
1ип=1заказ=1лот у продавана= не приходит верка вообще
для меня это проще чем снова возвращаться к акку и проверять а не закрыли его
между прочим на акки палёные где не давало купоны стали давать, амнистировали их
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.