Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого как дают 4/5 ДНВ после взятия 2/3 ??? два дня назад через 24-48 часов давало на 99%аккаунтов, где был 2/3. и вот уже два дня только на 30 % аккаунтов дают 4/5, на другие предлагают 2/3 хотя они там уже два дня маринуются.
на 90 акков дали 1 шт 4/5. че за...
 
у кого как дают 4/5 ДНВ после взятия 2/3 ??? два дня назад через 24-48 часов давало на 99%аккаунтов, где был 2/3. и вот уже два дня только на 30 % аккаунтов дают 4/5, на другие предлагают 2/3 хотя они там уже два дня маринуются.
Вчера так и давало 4/5 после 2/3, нормально давало, сегодня как отрезало, 4/5 не дает вообще, только 2/3 на нетроганые, может даты акков плохие, но так чтобы все акии - это вряд-ли, что-то тут не то, опять что-то поменялось в правилах выдачи купонов
 
Ребята, спустя пару дней после взятия днв 4/5, вылез ещё один баннер на 4/5. При взятии пишет система перегружена, что это значит?
 
Ребята, спустя пару дней после взятия днв 4/5, вылез ещё один баннер на 4/5. При взятии пишет система перегружена, что это значит?
Что ты уже взял этот купон, бывает такое, не обольщайся что еще дадут
 
Ребята, спустя пару дней после взятия днв 4/5, вылез ещё один баннер на 4/5. При взятии пишет система перегружена, что это значит?
если ты еще 4\5 не отоварил то он так и будет вылезать.
 
Вчера так и давало 4/5 после 2/3, нормально давало, сегодня как отрезало, 4/5 не дает вообще, только 2/3 на нетроганые, может даты акков плохие, но так чтобы все акии - это вряд-ли, что-то тут не то, опять что-то поменялось в правилах выдачи купонов
у меня сегодня дает 4$ ,без двушек на акки с летними протухшими днв,когда не тарились у многих.
 
как с днв проходят на UA у кого? что-то сплошные бизи у меня..
 
Сегодня загнал новорега, который вчера не хотел вторым лезть после 3/15.
 
на 90 акков дали 1 шт 4/5. че за...

Вчера так и давало 4/5 после 2/3, нормально давало, сегодня как отрезало, 4/5 не дает вообще, только 2/3 на нетроганые, может даты акков плохие, но так чтобы все акии - это вряд-ли, что-то тут не то, опять что-то поменялось в правилах выдачи купонов
Понятно, а то я думал только у меня такие проблемы. Будем искать нове способы получения 4/5
 
у меня сегодня дает 4$ ,без двушек на акки с летними протухшими днв,когда не тарились у многих.
Спецом нарыл несколько таких акков с просроченными днв купонами за 20-30 мая, ДАЕТ! - но только 2/3, как и везде, не прокатил твой совет
 
Аналогично, 2/3, на акки с кложеными ДНВ фигвам вообще.
 
даёт третий 2/3 уже на аккаунт, уже январский днв написано,

а вот 4/5 не даёт, уже полсотни акков дало 2/3, даже там где было 48 часов засола от 2/3
 
Подскажите нормальный прокси сервер,кто каким пользуется?
 
Подскажите нормальный прокси сервер,кто каким пользуется?
Уже отвечал вам - только платные прокси
В этом вопросе халявы не найдете, только за деньги
Если интересен продавец, стучите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Zavernull
Не, сегодня точно трудный день у Алишки. Новореги иногда бизит, иногда проходит, 50/50, даже суперковерки не помогают
На РФ в ВП моб. интернет новореги проблем не замечено.
 
Из 10 аккаунтов с ДНВ 2/3 взятыми 2 дня назад только на один дало ДНВ 4/5 на РУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.