Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты уже взял этот купон, бывает такое, не обольщайся что еще дадут
если ты еще 4\5 не отоварил то он так и будет вылезать.
тоесть как не клянчи, больше Одной порции никак не получить? раньше по 3 штуки выцарапывали было время:wink:

оставлю 1 горшочек неотоваренный для проверки мало ли чего китайцы туда закинут, мож насрут :lol:
 
Может быть дело в товаре. Я много раз пытался с купоном купить USB-хаб 3.0 и ниразу не получилось, все время закрывало. Такая же фигня была замечена на вентиляторах для компьютера.
Не могу сказать, что сильно верил в версию про "товар в бане", больше списывая закрытие на какие-то капризы али или даже свои косяки, а сегодня убедился. В конце декабря, когда номиналы купонов НР поменялись - закрыло часть составного заказа первый раз через ВП. Причём первый 4/5 засоленный прошёл норм, второй уже с 3/4 на том же акке один товар закрыло.
Сегодня утром всё шло идеально, даже при одновременной затарке 3/4 и сразу на этом же акке 2/3, и одиночные, и составные. А потом - хоп, один товар закрыло, в составном.
Потом днём принёс с почты мешок посылок, стал перебирать старые акки на предмет подтверждения получения, оказалось - этот же товар закрывало и до этого аж два раза , осенью и перед НГ, просто утром не заметил, что опять тот же самый. Так что, походу, реально есть такие "забаненные" товары, которые хрен купишь с купоном.
 
новой ссылки ДНВ 4/5 не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоесть как не клянчи, больше Одной порции никак не получить? раньше по 3 штуки выцарапывали было время:wink:

оставлю 1 горшочек неотоваренный для проверки мало ли чего китайцы туда закинут, мож насрут :lol:
наверно купоны часто менялись, если ты имел ввиду чисто те что по банеру.
 
Дык то вчера и раньше, а сегодня финита ля комедия, не дает 4/5

Пол часа назад дало 3 из 5
думаю дело в другом
только что пробежался по засоленным 2/3 несколько дней назад.
из 11 штук, 3 штуки снова выпало 2/3, и 8 штук 4/5.
акки январь 17-го. вообще не коверканые.
чет мне кажется так их пробовать товарить точно нельзя. как с этим обстоят дела в ДНВ? сильно коверкать над?

p/s. я больше по новорегам. с ДНВ редко игрался)
 
p/s. я больше по новорегам. с ДНВ редко игрался)
если твой адрес в допуске алика тоесть без точек и тире в фамилии и адресе, то оставляй старый адрес и тарь на прямую
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
зашел на акк,побеседовать с дирфрендом,по поводу отсутствия инфы о движении посылки.акк от 7.12.2018.
дали ДНВ 2 от 5.это что то новое??
4 от 5 на него не дадут??
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
4 от 5 на него не дадут??
Цитата с нашей ветки:
4/5 после 2/5 последовательность действий такая : получил 2/5 по банеру - НЕ ВЗЯЛ 2/3 по банеру в следующее посещение - получил 4/5 по банеру.
от первого купона 2/5 до получения 4/5 прошло 10 дней.
 
1.jpg


Но еще не тарил.
Upd. Прошло с добивкой. Посмотрим, не закроют ли под утро.
 
Последнее редактирование:
тоже 26,5 часов между купонами
 

Вложения

  • 634.png
    634.png
    37,3 KB · Просмотры: 126
Хм, сегодня столкнулся с проблемой в получении посылок. В связи с тем, что фио каверкаем, система почты России не может определить получателя. Как пояснили на почте, все происходит в автоматическом режиме и посылке тупо присваивают номер и она отправляется на полку. Всем похер. Я предоставил трек номера и мне естественно выдали все посылки, НО ВОТ ЖЕ ВОПРОС, а что с теми посылками, где ФИО кривое и они идут неотслежкой?. Трек не бьётся, как я узнаю что посылка прибыла в место вручения?
 
Хм, сегодня столкнулся с проблемой в получении посылок. В связи с тем, что фио каверкаем, система почты России не может определить получателя. Как пояснили на почте, все происходит в автоматическом режиме и посылке тупо присваивают номер и она отправляется на полку. Всем похер. Я предоставил трек номера и мне естественно выдали все посылки, НО ВОТ ЖЕ ВОПРОС, а что с теми посылками, где ФИО кривое и они идут неотслежкой?. Трек не бьётся, как я узнаю что посылка прибыла в место вручения?
пусть проверят по адресу
 
  • Like
Реакции: Kostrix
В ру без проблем 100% все пролело,что новореги,что днв. Скккнимок.JPG Только мимо скидки 2 заказа. Каждый раз новый ИПи ,каждый раз новый адрес,типа на васю пупкина с соседней улице.Мне посылки по штрих-кодам выдают,ни на ФИО ни на адрес не смотрят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ФИО кривое и они идут неотслежкой?. Трек не бьётся, как я узнаю что посылка прибыла в место вручения?
Такие посылки достаются почтальонам,поэтому Забей.
 
если твой адрес в допуске алика тоесть без точек и тире в фамилии и адресе, то оставляй старый адрес и тарь на прямую
и всётаки вообще не коверкать нельзя если делаешь более 4-х одного товара. так что плюнул и начал коверкать все подряд. оч слабо, как весной 17-го.
 
10 аккаунтов из 10 дало днв 4/5 - все эти акки 27 часов назад брались днв 2 бакса

1 аккаунт из 10 дало днв 4/5 все эти аккаунты 49 часов назад брались днв 2 бакса
 
  • Like
Реакции: pepel
10 аккаунтов из 10 дало днв 4/5 - все эти акки 27 часов назад брались днв 2 бакса

1 аккаунт из 10 дало днв 4/5 все эти аккаунты 49 часов назад брались днв 2 бакса
кст тоже заметил такую закономерность когда шел по списку. не дало 4/5 только там где засолы самые старые.
однако неудобно получается. провтыкал окошко купона и всё. гуляй вася:(
 
Как забить? У меня половина посылок таких. Как узнать, что она на почту пришла? Я ще не приду с сотней треков на проверку
 
подтверждаю.
на заготовки с 2/3 от 8 числа сегодня шиш а не 4/5, поголовно.
на заготовки с 2/3 от 9 числа сегодня сыпет исправно.
 
Как забить? У меня половина посылок таких. Как узнать, что она на почту пришла? Я ще не приду с сотней треков на проверку
...не придешь,зачем почтальонов мучить.Сейчас десяток сервисов ,каторые бесплатно отслеживают твои посылки и штрих-коды по прибытию в одной куче Сок.JPG ...безтреки не заказываю,у меня их пиздят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.