Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проды начали часто требовать доплату. Кто сталкивался? Есть смысл нахер посылать или лучше все таки отменять?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Из настоящего только индекс , город и три улицы прикрепленные к отделению. Не чего не коверкаю: все остальное рондом. Повторюсь : все заказы с треками и в случае нештатных ситуаций операторы прикормлены шоколадом.
Не смог найти как сделать штрих код на сайте моя посылка ( зареган через эл.почту на ней).
 
1)Аккаунты при получении днв с одного ип открываете или для каждого новый ип?
2) С какого устройства (ББ браузер/мобильный браузер/ мобильный приложение/ ББ коп)?
3) На рф тарите?
один айпи на получение
ББ браузер гугл хром
на РФ тарю с новым айпи на каждый заказ, данные можно изменять и можно не изменять... хотя вчера 5 акков загнал с повторяющимся айпи, 1 айпи - 2 акка
 
  • Like
Реакции: Gronvard и lev32
Проды начали часто требовать доплату. Кто сталкивался? Есть смысл нахер посылать или лучше все таки отменять?
Говорят нужно просто не отвечать и к концу времени отправки, как правило, прод без доплат отправляет. Сам не сталкивался пока.
 
Не смог найти как сделать штрих код на сайте моя посылка ( зареган через эл.почту на ней).
Зареган. Как появится статус "прибыло в место вручения" он автоматом появляется"
 
Говорят нужно просто не отвечать и к концу времени отправки, как правило, прод без доплат отправляет. Сам не сталкивался пока.
Посылки-то после этого приходят? А то смена статуса ордера на "отправлено" это не самоцель. ЯТД
 
Зареган. Как появится статус "прибыло в место вручения" он автоматом появляется"
) Я имел ввиду я зарега на моей посылке; на почте не зареган по упращенке( по телефону). У меня есть одна посылка со статусом ожидает в месте вручения, но не вижу где там штрихкод, может потому что на почте не зареган?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылки-то после этого приходят? А то смена статуса ордера на "отправлено" это не самоцель. ЯТД
Говорят начинают трекаться во всяком случае...
 
но не вижу где там штрихкод, может потому что на почте не зареган?
От реги на упращенку не зависит. Штрихкод часто с опозданием в 5-10 минут появляется. Сок.JPG
 
  • Like
Реакции: lev32
Зашел на 5 аккаунтов конца ноября - начала декабря прошлого года, подтвердить получение товаров и оставить продаванам отзывы. На 3 аккаунта вылез баннер ДНВ на 2$, брать не стал. Правильно понимаю, это купоны 2/5, а 4/5 на такие новые аккаунты все равно не даст?
 
Приходишь на почту, офомляешь упрощенное получение посылок.
Зареган по упрощенке,. Проблема, что посылок много и ищут их долго. Почтари без штрихкодов видят в компе что мне пришло. Выписывают на бумажку все номера и со списком долго ходят по отделению в поиске посылок.

4/5 на такие новые аккаунты все равно не даст?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-255#post-1552178
 
Последнее редактирование:
Проды начали часто требовать доплату. Кто сталкивался? Есть смысл нахер посылать или лучше все таки отменять?
пишу ответ с ссылкой на правила Алиекспрес, тукст примерно такой, после оплаты действует правило публичной оферты, требование продавцом какой либо доплаты, расценивается как шантаж, после такой жалобы, администрация алиекспрес будет продавца наказывать.
у меня в 99% китайоза становится шелковым, и конечно все отправляет, я еще добавить люблю, что уже злой, и если посылка придет в не соответствии с описанием, либо плохо упакована ... ну и т д.
даю понять что я в правилах алика не профан.
да, в последнее время проды видят что у Тебя никакого рейтинга нет по покупкам, и ищут таким образом лоха.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gost1968
Проды начали часто требовать доплату. Кто сталкивался? Есть смысл нахер посылать или лучше все таки отменять?
Ещё не разу не платил, пререкался что не буду или игнорировал,всегда давали трек, всегда оказывался левые, так что продавца в игнор в дальнейшем
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Почтари без штрихкодов видят в компе что мне пришло.
Мои то не видят:телефоны и адреса левые. ...или ты все на себя? ...или мучаешь их вручную треки вбивать?
 
месяц-полтора всего. Недавно кто-то писал, что на такие помимо 2/5 ничего не даст, вот и интересуюсь, может пробовал кто.
На них точно даёт потом 2/3. Что-то большее сам жду сейчас. Кроме того коммента никто не писал еще о удачном 4/5 после 2/5..
 
1-й носорог закрыло, 2-й носорог номер сменил на рандом- ОК, 3-й носорог на рандом номер-ОК. Через 19 заказов спалили номер тел, хотя может и совпадение.
 
Мои то не видят:телефоны и адреса левые. ...или ты все на себя? ...или мучаешь их вручную треки вбивать?
Да, на себя. Спрашивают только количество ожидаемых посылок. Треки им не даю. Почтари с компа выписывают не треки а какие-то внутренние номера с тире между цифрами. По ним ищут в ящиках.
Адрес всегда один, телефоны вымышленные но похожие на реальные.
За меня, иногда, по упрощенке получает друг, я ему код из смс говорю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто тарит на рф , ип рф обязательно или с европейскими рф тоже до оплаты удается довести?
П ...ц какой- то несколько дней, все новореги закрывает на рф у меня.
 
Кто тарит на рф , ип рф обязательно или с европейскими рф тоже до оплаты удается довести?
П ...ц какой- то несколько дней, все новореги закрывает на рф у меня.
тарю на рф, ип рф 100% все аккаунты доводятся до оплаты и отправляются
все айпи на своих затарках не повторяю, все новые
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и lev32
Вопрос к знающим. Фокус с точками на мыле прокатывает сейчас? Раньше вроде прокатывало, потом слышал прикрыли, пробую, идет через раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тарит на рф , ип рф обязательно или с европейскими рф тоже до оплаты удается довести?
П ...ц какой- то несколько дней, все новореги закрывает на рф у меня.
Если не эксперементировать, без проблем все идет, ип мтс, 2-3 заказа в день.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.