Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, заметил такую фичу, когда заказывал чехол-сумку на ремень для своего новго смарта. Заказывал через эмулятор. Так вот, взял купон новорега 3/4 на Германию, потом, не делаю заказа, поменял страну на россию и мне дало еще один купон 2/3. (пока отоварил только 3/4) Дальше пробовать не стал менять страну. Так теоретически получается, что если купоны разных номиналов, то можно взять несколько новорегов на один акк. Кто-нибудь пытался так собирать купоны по всем странам? Может для какой-нибудь страны что-то мега-годное есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Захожу в ВП устанавливаю ВПН , АПК с SD card делаю новорега беру купон 3/4 через РБ ,коверкаю адрес ,выбераю другие способы оплаты ,вроде все норм ,а заказ уже закрыт.У всех сейчас так или что я делаю не так?
Может быть дело в товаре. Я много раз пытался с купоном купить USB-хаб 3.0 и ниразу не получилось, все время закрывало. Такая же фигня была замечена на вентиляторах для компьютера.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    23,8 KB · Просмотры: 64
ХЗ ,ради эксперимента заказал у другова продована разный хлам ,все тоже самое ,пускает на оплату ,но если посмотреть в заказы или отменить оплату,заказ уже закрыт!
 
ХЗ ,ради эксперимента заказал у другова продована разный хлам ,все тоже самое ,пускает на оплату ,но если посмотреть в заказы или отменить оплату,заказ уже закрыт!
Значит либо ты палишься где-то, либо IP загажен.
 
Так вроде через TouchVPN все делаю,может какой другой использовать или какую страну лучше выбрать ?
На твоем ВПН могут сидеть такие же абузеры как и тыи засирать адреса. Я рекомендую не использовать ВПН, а использовать прокси.
 
  • Like
Реакции: hatvil
На твоем ВПН могут сидеть такие же абузеры как и тыи засирать адреса. Я рекомендую не использовать ВПН, а использовать прокси.
Какая то хрень,попробовал через прокси ,тоже самое ,может у всех сегодня так?
 
Прям по баннеру ?
у меня в МП баннер не лезет на акки, на которые в ББ ДНВ берутся... Я даже спецом пробовал , квиркод делал из ссылки тогда брал в МП на акки, на которых в ББ лезет баннер ...)
В приложении банер не вылазит.
Приглашение получить купон днв появляется в меню профиля.
IMG_20190110_154658.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Кстати, заметил такую фичу, когда заказывал чехол-сумку на ремень для своего новго смарта. Заказывал через эмулятор. Так вот, взял купон новорега 3/4 на Германию, потом, не делаю заказа, поменял страну на россию и мне дало еще один купон 2/3. (пока отоварил только 3/4) Дальше пробовать не стал менять страну. Так теоретически получается, что если купоны разных номиналов, то можно взять несколько новорегов на один акк. Кто-нибудь пытался так собирать купоны по всем странам? Может для какой-нибудь страны что-то мега-годное есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть дело в товаре. Я много раз пытался с купоном купить USB-хаб 3.0 и ниразу не получилось, все время закрывало. Такая же фигня была замечена на вентиляторах для компьютера.
Страну можно было не менять, 3/4 и 3/15 (либо 2/3) берутся на один акк пока.
 
10/60 уже даются?
 
Так теоретически получается, что если купоны разных номиналов, то можно взять несколько новорегов на один акк.
всего навсего у купонов разные коды, поэтому и дало 2 шт. все как обычно. внимательней надо быть.
 
Сегодня взялся подтвердить получение заказов, были с кэшем и без.
Посмотрел несколько акков на получение ДНВ, затем акк на подтверждение получения.. Опс, Верка :mad:
Сменил ип, дальше подтвердил несколько
без кэша и один с кэшем. Второй подтвердить с кэшем не дали, снова Верка. :am:
Ещё и СМС код получил только со второй
попытки, на номер тот же .
Али выделывается , выходит :angry:
 
Какая то хрень,попробовал через прокси ,тоже самое ,может у всех сегодня так?
Я сегодня сделал заказ через прокси. Все норм, закрыло только добивку Extra Fee на 10 центов.
 
Я сегодня сделал заказ через прокси. Все норм, закрыло только добивку Extra Fee на 10 центов
А каким прокси пользуетесь?
До Нового Года все норм было , я регился с телефона с xposed и Device+Id+Changer,и touch vpn (великобритания),а с НГ как обрезало!Попробовал через ВП пару раз получилось ,а теперь никак.
 
А каким прокси пользуетесь?
До Нового Года все норм было , я регился с телефона с xposed и Device+Id+Changer,и touch vpn (великобритания),а с НГ как обрезало!Попробовал через ВП пару раз получилось ,а теперь никак.
Прокси - только платные
Никаких пабликов
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Сегодня все ДВН клозет
 
Сейчас тоже словил бизи на новерга 3/4. Может товар такой, попробую еще разок) В новом году еще не было ни одного бизняка.
Не, сегодня точно трудный день у Алишки. Новореги иногда бизит, иногда проходит, 50/50, даже суперковерки не помогают
 
у кого как дают 4/5 ДНВ после взятия 2/3 ??? два дня назад через 24-48 часов давало на 99%аккаунтов, где был 2/3. и вот уже два дня только на 30 % аккаунтов дают 4/5, на другие предлагают 2/3 хотя они там уже два дня маринуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.