Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят нужна помощь! Рега в ББ, оплата ББ - заказ закрыт на стадии оплаты. Потом рега в ББ, оплата МП - не закрывает. Переустановил Винду, настроил все заново ББ. Все равно через ББ кроет. Куда копать, где палит Али? По mac адресу сетевухи может быть?
 
По мере возможности я пишу когда поднимается "ШУХЕР" ... Обычно он начинается с ББ...
Так было до НГ... и сегодня....
Китайцы наверное меня подслушивают сейчас..))) Но я знаю об этом...))
Ну а на новую ссылку вся надежда на Bilbo66...
Явно шухер. Когда лезет очко у али, то значит чо то меняют. день два срок по наблюдениям.
Очко с сегодняшнего дня появилось. Ждите на понедельник чого нить.
очко.jpg
 
По мере возможности я пишу когда поднимается "ШУХЕР" ... Обычно он начинается с ББ...
Так было до НГ... и сегодня....
Китайцы наверное меня подслушивают сейчас..))) Но я знаю об этом...))
Ну а на новую ссылку вся надежда на Bilbo66...
Когда бб ссылка померла - уже поздно солить, к сожалению. Значит, в мп тоже код уже сменился. Надо пока ссыль ещё работает, но кол-во купонов подходит к концу. Хотя, если каждые 4-5 дней всегда будет меняться - то сразу солить можно, особенно если срок действия самого купона тоже будет теперь 13 дней. Раньше-то гораздо реже код менялся, пару раз в месяц. И купоны посл время 5 дней только действовали.
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и creative36rus
Я тоже купон получил.... Только не знаю на что потратить....)))
Посмотреть вложение 98614
Что за купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взято в 21:20, время действия с 11 до 11. В мп, по кр мере. В браузере, видно, тихоокеанское, в приложении мск. Раньше, по кр мере, в купонах в мп писало время по мск. Так как 11:00 мск - это и есть тихоокеанское 00:00. В какое время ни возьми - сроки действия будут с 00:00 до 00:00 PST
Посмотреть вложение 98619
Ерез вп можно на акк второй купон получить или нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких прокси.... Пишите в личку ... 400Мгб - вот и весь метод..)))
впн вообще не юзаешь? получается родной ип.. и с динамическим модемом..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда бб ссылка померла - уже поздно солить, к сожалению. Значит, в мп тоже код уже сменился. Надо пока ссыль ещё работает, но кол-во купонов подходит к концу. Хотя, если каждые 4-5 дней всегда будет меняться - то сразу солить можно, особенно если срок действия самого купона тоже будет теперь 13 дней. Раньше-то гораздо реже код менялся, пару раз в месяц. И купоны посл время 5 дней только действовали.
Засолил 10 штук. теперь второй купон брать тоже надо с чистого ип и тд. Или можно не париться с эьтм..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас только делал так два заказа - засчиталось
А вот в мп скидки мне вообще с позавчера не даёт авторизоваться во ВП (. И не только в ней, в вк тоже (иногда кидаю ссылки через вк, чтоб не искать товары)
Ни в клонированных с ПП, ни в скачаных во ВП с гуглплея свежего гуглакка, ни с апк.
Не знаю, что это и почему, но хочешь-не хочешь, а остаётся только браузер
Посмотреть вложение 98628 Посмотреть вложение 98629
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже банные процедуры окончены ). Наоборот небось пахал не отвлекаясь на мипед). До 5.01 было. Но обидели, и он решил объявить бойкот: "злые вы , уйду я от вас" ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо
А по опыту, за сколько дней примерно такое кол-во расходится?
Скинь твой метод. По использованию Вп и как им пользуешься. на сд приложуху скачать и потом как все это дальше реализуешь.. Была вроде тут я потерял чет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ерез вп можно на акк второй купон получить или нельзя?
Можно, конечно. Чё нельзя-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засолил 10 штук. теперь второй купон брать тоже надо с чистого ип и тд. Или можно не париться с эьтм..
Я меняю ИП для каждого купона (акка).
Чистота - залог здоровья ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь твой метод. По использованию Вп и как им пользуешься. на сд приложуху скачать и потом как все это дальше
Сменить ИП. Создать ВП. Установить али. Тут кто как: кто с сд-карты, кто клонирует из основного пространства. Я с карты, апк с 4пда. Зарегать акк, взять купон. Отоварить. Удалить ВП. Сменить ИП, и всё с п1 по новой. Тебе ещё надо ссылку опартнёрить если всё так епн и юзаешь. Можешь вставить пс в любом браузере во ВП, авторизоваться на али в том же акке, кинуть там в корзину, а оформить и оплатить через МП.
Для второго купона просто создать ВП, установить али какой метод больше нравится, войти в акк, взять второй купон, отоварить первый, отоварить второй. Сменить ИП и всё заново для след акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минутка юмора :D:
Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и говорит:
— Бабу хочу, аж зубы крошатся !
Второй:
— Где я тебе среди зимы бабу найду ?!…
Первый:
— Хочууу…
Второй:
— Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся cекcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет ведь всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в воде. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобер:
— УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, П%%%Р !
 
Жалко только ДНВ с 4/5 банер больше не всплывает.
Всплывает но реже. Из трех аккаунтов, только на одном появился. Там где сильно коверкано было, добавлял новый читаемый адрес. На отоварку не влияет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mosserg
Можно, конечно. Чё нельзя-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я меняю ИП для каждого купона (акка).
Чистота - залог здоровья ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сменить ИП. Создать ВП. Установить али. Тут кто как: кто с сд-карты, кто клонирует из основного пространства. Я с карты, апк с 4пда. Зарегать акк, взять купон. Отоварить. Удалить ВП. Сменить ИП, и всё с п1 по новой. Тебе ещё надо ссылку опартнёрить если всё так епн и юзаешь. Можешь вставить пс в любом браузере во ВП, авторизоваться на али в том же акке, кинуть там в корзину, а оформить и оплатить через МП.
Для второго купона просто создать ВП, установить али какой метод больше нравится, войти в акк, взять второй купон, отоварить первый, отоварить второй. Сменить ИП и всё заново для след акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минутка юмора :D:
Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и говорит:
— Бабу хочу, аж зубы крошатся !
Второй:
— Где я тебе среди зимы бабу найду ?!…
Первый:
— Хочууу…
Второй:
— Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся cекcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет ведь всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в воде. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобер:
— УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, П%%%Р !
А второй уже по баннеру боать? Через МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно, конечно. Чё нельзя-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я меняю ИП для каждого купона (акка).
Чистота - залог здоровья ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сменить ИП. Создать ВП. Установить али. Тут кто как: кто с сд-карты, кто клонирует из основного пространства. Я с карты, апк с 4пда. Зарегать акк, взять купон. Отоварить. Удалить ВП. Сменить ИП, и всё с п1 по новой. Тебе ещё надо ссылку опартнёрить если всё так епн и юзаешь. Можешь вставить пс в любом браузере во ВП, авторизоваться на али в том же акке, кинуть там в корзину, а оформить и оплатить через МП.
Для второго купона просто создать ВП, установить али какой метод больше нравится, войти в акк, взять второй купон, отоварить первый, отоварить второй. Сменить ИП и всё заново для след акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минутка юмора :D:
Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и говорит:
— Бабу хочу, аж зубы крошатся !
Второй:
— Где я тебе среди зимы бабу найду ?!…
Первый:
— Хочууу…
Второй:
— Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся cекcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет ведь всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в воде. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобер:
— УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, П%%%Р !
Ип через мобильный меняешь? Впн не пользуешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно, конечно. Чё нельзя-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я меняю ИП для каждого купона (акка).
Чистота - залог здоровья ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сменить ИП. Создать ВП. Установить али. Тут кто как: кто с сд-карты, кто клонирует из основного пространства. Я с карты, апк с 4пда. Зарегать акк, взять купон. Отоварить. Удалить ВП. Сменить ИП, и всё с п1 по новой. Тебе ещё надо ссылку опартнёрить если всё так епн и юзаешь. Можешь вставить пс в любом браузере во ВП, авторизоваться на али в том же акке, кинуть там в корзину, а оформить и оплатить через МП.
Для второго купона просто создать ВП, установить али какой метод больше нравится, войти в акк, взять второй купон, отоварить первый, отоварить второй. Сменить ИП и всё заново для след акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минутка юмора :D:
Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.
Пришла зима. Улеглись.
Среди зимы один медведь будит другого и говорит:
— Бабу хочу, аж зубы крошатся !
Второй:
— Где я тебе среди зимы бабу найду ?!…
Первый:
— Хочууу…
Второй:
— Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня !
Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся cекcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет ведь всем, подлый …
Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в воде. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.
Бобер:
— УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, П%%%Р !
Алик что включил ограничение по ип и доставку туда же? Кроет заказы.. Заходил через Впн . Страна германия. Доставка в другую страну кроет и через МП и через ББ.
 
А второй уже по баннеру боать? Через МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ип через мобильный меняешь? Впн не пользуешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алик что включил ограничение по ип и доставку туда же? Кроет заказы.. Заходил через Впн . Страна германия. Доставка в другую страну кроет и через МП и через ББ.
ИП просто мобильный инет
Купон беру в товаре в купонах, верхний - нового пользователя, по банеру до этого не давало, как счас - не проверял, по привычке беру через товар.
У меня не кроет, все последние купоны брал на РБ, отоварка на ру и наш же ИП.
 
Что за купон?

впн вообще не юзаешь? получается родной ип.. и с динамическим модемом..

Купон - это шутка...))

ВПН - не юзаю.. Просто выдергиваю модем с розетки... и получаю новый динамический ip...
 
Менял винду, не следил за темой. По какому сейчас методу берутся 3/4?
 
ДНВ сегодня дало 4\5 на позавчерашние 2\3 пока на трех из трех акках в остальные не заходил нет нужды пока нехлопнули.. Адрес менял с немного коверканьем не закрывает. оплатил все норм пока. надеюсь до завтра не закроют. ростелеком домашний.
 
Купон - это шутка...))

ВПН - не юзаю.. Просто выдергиваю модем с розетки... и получаю новый динамический ip...
Тоже кабельный? и сколько раз она меняется этот динамика..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИП просто мобильный инет
Купон беру в товаре в купонах, верхний - нового пользователя, по банеру до этого не давало, как счас - не проверял, по привычке беру через товар.
У меня не кроет, все последние купоны брал на РБ, отоварка на ру и наш же ИП.
так купоны на 2на3 же.. я беру 3 на 4с другой страны.. ипшник
 
Последнее редактирование:
Похоже когда бы не взял новорега сейчас ,он всё равно до 18 января до 11 утра по Москве .Ну и глюк али ,может только для России ,а может и для других стран работает .Захожу ,регаюсь, меняю страну доставки на Беларусь ,беру под товаром 3от 4, меняю страну обратно на Россию и снова беру под товаром купон ,но уже 2-от3.Проверте ,кто не из этих 4 стран с купонами 2-3 ,может будет и 2 штуки 3-4 давать если первый брать не из своей страны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера было тоже самое
 

Вложения

  • купон.PNG
    купон.PNG
    27,4 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: Gost1968
Похоже когда бы не взял новорега сейчас ,он всё равно до 18 января до 11 утра по Москве .Ну и глюк али ,может только для России ,а может и для других стран работает .Захожу ,регаюсь, меняю страну доставки на Беларусь ,беру под товаром 3от 4, меняю страну обратно на Россию и снова беру под товаром купон ,но уже 2-от3.Проверте ,кто не из этих 4 стран с купонами 2-3 ,может будет и 2 штуки 3-4 давать если первый брать не из своей страны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера было тоже самое
Врядли. Здесь коды купонов разные, вот поэтому два и дало.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
кто помнит как перенести клоны эмулятора KOPa из одного места (жесткого диска) в другой.
вроде писал уже ктото летом, но чёт завтыкал и не добавил в избранные.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
ДНВ сегодня дало 4\5 на позавчерашние 2\3 пока на трех из трех акках в остальные не заходил нет нужды пока нехлопнули.. Адрес менял с немного коверканьем не закрывает. оплатил все норм пока. надеюсь до завтра не закроют. ростелеком домашний.
куп.jpg
Понеслось.
Да хер проссышь. То брать принудительно, то нет. Но в данном случае не спорить с системой. Само даст:troll:
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.