Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за нахуй такой. Поле НГ не могу оформить заказ ,
The system is busy. Please try again later.
До нг шло на ура. Метод кис киса. Прокси свежие
 


а что вы берете?вы не выгодно 3/4 если только не продавать товар на авито
 
А сколько там всего купонов в счётчике? Больше чем последние разы было или так же?
Кто б хоть иногда сигналил, что скоро закончатся с этим кодом, чтоб засолить заранее :rolleyes:. А то как только я соберусь посолить - уже всё, ссылка сдохла и текущие закончились :D
135200
 
Может кто слить под личный архив с настроенным ФФ по методу кис киса ? А о я уже не знаю куда копать
 
Что за нахуй такой. Поле НГ не могу оформить заказ ,
The system is busy. Please try again later.
До нг шло на ура. Метод кис киса. Прокси свежие
После НГ 5 заказов -все уже отправлены.. Метод Кис-Кис.. Меняю айпи - передергиванием модема... и все...
Экспериментов ставлю целую кучу... Как меня Али еще терпит... Где-то палитесь.... Все заказы на РБ...
 
После НГ 5 заказов -все уже отправлены.. Метод Кис-Кис.. Меняю айпи - передергиванием модема... и все...
Экспериментов ставлю целую кучу... Как меня Али еще терпит... Где-то палитесь....
То есть прокси не юзаете? Можете слить заготовку фф под личный?
 
Два 3/4, про которые была дискуссия ,берутся реально
Автору поста +, но уже не помню кто.
Отзовись... + будет
:winked:
 
В жопу их неработающее приложение (.
В браузере авторизуюсь на их сайте, вбивая в поисковую строку skidka.ru. Переход на али там тоже только в браузер. Там тоже авторизуюсь в алишном акке, кидаю в корзину, а оформляю и оплачиваю в МП.
Спасибо,позже попробую. Жалко только ДНВ с 4/5 банер больше не всплывает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо,позже попробую. Жалко только ДНВ с 4/5 банер больше не всплывает.
Щас только делал так два заказа - засчиталось
А вот в мп скидки мне вообще с позавчера не даёт авторизоваться во ВП (. И не только в ней, в вк тоже (иногда кидаю ссылки через вк, чтоб не искать товары)
Ни в клонированных с ПП, ни в скачаных во ВП с гуглплея свежего гуглакка, ни с апк.
Не знаю, что это и почему, но хочешь-не хочешь, а остаётся только браузер
1546718329.jpg 1546718337.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докюмент в бане
за перебор купонов сидит
Уже банные процедуры окончены ). Наоборот небось пахал не отвлекаясь на мипед). До 5.01 было. Но обидели, и он решил объявить бойкот: "злые вы , уйду я от вас" ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
А по опыту, за сколько дней примерно такое кол-во расходится?
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: 1 человек
Думаю эта ссылка поменяется через 4-5 дней.... На такую-же 3/4... )))
Хех, тогда проще каждый день солить )
Но лень, зараза)
Надо назначить кого-нибудь ответственным за кол-во оставшихся купонов, чтоб, как только достигало критического значения дней на 5 максимум - кидал клич "ссылка уже на смертном одре, дружно солим акки!" :D
 
А есть у кого списочек годноты под купоны?
 
Хех, тогда проще каждый день солить )
Но лень, зараза)
Надо назначить кого-нибудь ответственным за кол-во оставшихся купонов, чтоб, как только достигало критического значения дней на 5 максимум - кидал клич "ссылка уже на смертном одре, дружно солим акки!" :D

По мере возможности я пишу когда поднимается "ШУХЕР" ... Обычно он начинается с ББ...
Так было до НГ... и сегодня....
Китайцы наверное меня подслушивают сейчас..))) Но я знаю об этом...))
Ну а на новую ссылку вся надежда на Bilbo66...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.