Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то не понимаю че все наехали на человека. Купон на самом деле сейчас такой выдают.
 

Вложения

  • алик.jpg
    алик.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Gost1968
наконец хоть норм засол можно сделать 13 дней:lol:
 
Я не могу выдергивать ссылки, но раз в приложении есть, то и ссылка будет. Надо просто немного подождать.
Может быть... Подождем до завтра... Я не работаю с приложением... Только на ББ...
 
Взято в 21:20, время действия с 11 до 11. В мп, по кр мере. В браузере, видно, тихоокеанское, в приложении мск. Раньше, по кр мере, в купонах в мп писало время по мск. Так как 11:00 мск - это и есть тихоокеанское 00:00. В какое время ни возьми - сроки действия будут с 00:00 до 00:00 PST
1546712989.jpg
 
Последнее редактирование:
10/60 живой?
 
Нету компа, домой только 7 попаду. И сразу утром опять уеду на неск дней (.
Всё на телефонах 99%.
Во ВП устанавливаю МП али, в нём же делаю гуглоакк, но это кто через что, регаюсь, беру купон. Кидаю нужный товар в желания.
Там же во ВП вхожу в свой какой-то акк на скидке в любом браузере. Во ВП не заморачиваюсь и через ми-браузер. Перехожу на али, авторизуюсь в свежезареганном акке. Кидаю товар в браузере в корзину, открываю корзину в МП и оформляю-оплачиваю. На некоторых телефонах у меня сразу и при переходе с сайта скидки мп али открывает, но во ВП чё-то в приложение не перебрасывает из браузера.
Муторно, но так хоть кэш цел. Надеюсь, пофиксят это г и можно будет из приложения в приложение.

Перед забросом в корзину, авторизуешься и переходишь через браузерную версию Скидки, или Скидка-приложения, нажимая при переходе со скидки не на приложение-али, а на браузер-али?
 
дайте ссылку 3/4
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Перед забросом в корзину, авторизуешься и переходишь через браузерную версию Скидки, или Скидка-приложения, нажимая при переходе со скидки не на приложение-али, а на браузер-али?
В жопу их неработающее приложение (.
В браузере авторизуюсь на их сайте, вбивая в поисковую строку skidka.ru. Переход на али там тоже только в браузер. Там тоже авторизуюсь в алишном акке, кидаю в корзину, а оформляю и оплачиваю в МП.
 
  • Like
Реакции: sonik33
3/4

--Ссылка удалена--
А сколько там всего купонов в счётчике? Больше чем последние разы было или так же?
Кто б хоть иногда сигналил, что скоро закончатся с этим кодом, чтоб засолить заранее :rolleyes:. А то как только я соберусь посолить - уже всё, ссылка сдохла и текущие закончились :D
 
Вы вообще отдыхаете когда нибудь
 
под минимальный хайд нельзя было опубликовать???
Жадность погубила Докюмента.... Уже доказано , что дело не в Мипеде......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так бери 50/50,1. А то мне зажмотил :)
Так я только рисовать умею...)))
 
Может кто-то рассказать, как с помощью promotionCode выйти на promotionKey? Можно в личку. Отблагодарю репой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.