Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одна и та же китайская рожа барыжит на разных площадках вот и копипастят номера с других,
У меня тоже много чужих треков выдано джумовских. У них своя логистика теперь вроде.
А вообще сейчас около десятка чужих треков (. Из тех магазинов, где проды вымогали доплату и не стал ни доплачивать, ни отменять - тоже все до единого чужие, недавно после таможни появились фио адресатов. Придётся кучу споров открывать (.
Теперь со вчерашнего дня, если просят отменить - стал отменять. Вчера опять-двадцать пять, просьба отменить типа весь товар повреждён. Всё равно впарит левый или чужой трек, потом спорить. Сегодня уже деньги вернулись. Нет желания тратить нервы на кучи споров ради "красивого" отзыва, провались они пропадом, нервов уже тоже нет с такой жизнью, ещё и не факт, что теперь их выиграешь даже при таком раскладе.
 
IMG_20190105_204201_HDR.jpg
И что... Время на всех купонах 00.00.00?????
Киты начали исправляться, 2 недели жизнь купонам дали
 
Последнее редактирование:
как нынче зарегать почту Гмэйл без номера телефона?
Я все гуглопочты регаю без номера телефона. Устанавливаю МП али во ВП, нажимаю "регистрация", вход через гугл, далее есть кнопка "создать", создаю, номер сразу не просит, только предлагает в необязательном порядке добавить для безопасности на каком-то там 3-4 этапе, нажимаю пропустить и заканчиваю регистрацию. Или то же самое, но не в самом али, а заранее там же во ВП делаю новый гуглоакк. Ни разу через ВП не требовало телефон в обязательном порядке. Требовало за заюзанном мультигуглоакками др обычном телефоне, и то не сразу, а после реги нескольких десятков .
 
Это про скидку? Не, не решилась. Хотя, я тупо забил. Тем более что из приложения не засчитывалось. Перехожу со скидки в акк на али в браузере, накидываю товары в корзину, на акк при этом на переход навешивается кука. Открываю параллельно в МП али корзину и оплачиваю. Так засчитывается. В приложении скидки забил пытаться авторизовываться и тратить на это время. Да и кэш жалко терять.
Переходишь с приложения скидки на али в браузере на телефоне, добавляя в корзину ? Или все делаешь на компе ?
 
Напомните плиз, если юзать гугл почту, верки априоре не будет или еще при каких-то условиях?
У меня нет верки только при реге "вход через гугл". При реге на гуглпочту через раз есть, как и на обычную.
 
Киты начали исправляться, 2 недели жизнь купонам дали
Шо ты мне голову морочишь ..... Посмотри на время получения своего купона.... 16.00 Моск. А сейчас сколько...??????
 
время непонятное,но тем не менее это факт
upload_2019-1-5_20-45-5.png
 
ты не рисуй а проверь засол (если есть),
Я так понимаю в ВП 3/4 тоже закончились...???)))))
Мне засола много не нужно...)))
3 аккка есть... Если нужен - один отдам безвозмездно...)))
 
Я так понимаю в ВП 3/4 тоже закончились...???)))))
Мне засола много не нужно...)))
3 аккка есть... Если нужен - один отдам безвозмездно...)))
у самого было два,на обоих взял .Как будет товарится посмотрим завтра
 
Я так понимаю в ВП 3/4 тоже закончились...???)))))
Мне засола много не нужно...)))
3 аккка есть... Если нужен - один отдам безвозмездно...)))
Тут дело не в том, что нужно или не нужно. А поделится достоверной информацией и возможно кому то помочь этим. Я поделился, брал в копе только что, а что там современем не знаю.
 
Переходишь с приложения скидки на али в браузере на телефоне, добавляя в корзину ? Или все делаешь на компе ?
Нету компа, домой только 7 попаду. И сразу утром опять уеду на неск дней (.
Всё на телефонах 99%.
Во ВП устанавливаю МП али, в нём же делаю гуглоакк, но это кто через что, регаюсь, беру купон. Кидаю нужный товар в желания.
Там же во ВП вхожу в свой какой-то акк на скидке в любом браузере. Во ВП не заморачиваюсь и через ми-браузер. Перехожу на али, авторизуюсь в свежезареганном акке. Кидаю товар в браузере в корзину, открываю корзину в МП и оформляю-оплачиваю. На некоторых телефонах у меня сразу и при переходе с сайта скидки мп али открывает, но во ВП чё-то в приложение не перебрасывает из браузера.
Муторно, но так хоть кэш цел. Надеюсь, пофиксят это г и можно будет из приложения в приложение.
 
  • Like
Реакции: sonik33 и slavyn
Тут дело не в том, что нужно или не нужно. А поделится достоверной информацией и возможно кому то помочь этим. Я поделился, брал в копе только что, а что там современем не знаю.
Ну так ссылку в СТУДИЮ....!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.