Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня с сегодня началась такая байда.у тебя она решилась?? похоже глюк у приложухи
Это про скидку? Не, не решилась. Хотя, я тупо забил. Тем более что из приложения не засчитывалось. Перехожу со скидки в акк на али в браузере, накидываю товары в корзину, на акк при этом на переход навешивается кука. Открываю параллельно в МП али корзину и оплачиваю. Так засчитывается. В приложении скидки забил пытаться авторизовываться и тратить на это время. Да и кэш жалко терять.
 
Новые ссылки ББ:
3/15|
--Ссылка удалена--
2/10 RU UA
--Ссылка удалена--
 
Это про скидку? Не, не решилась. Хотя, я тупо забил. Тем более что из приложения не засчитывалось. Перехожу со скидки в акк на али в браузере, накидываю товары в корзину, на акк при этом на переход навешивается кука. Открываю параллельно в МП али корзину и оплачиваю. Так засчитывается. В приложении скидки забил пытаться авторизовываться и тратить на это время. Да и кэш жалко терять.
я пока на бб перешел...бесит их глючность..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я бы 5/6 хотел бы еще разок повидать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да теперь это только мечты.эх было времечко
 
Это про скидку? Не, не решилась. Хотя, я тупо забил. Тем более что из приложения не засчитывалось. Перехожу со скидки в акк на али в браузере, накидываю товары в корзину, на акк при этом на переход навешивается кука. Открываю параллельно в МП али корзину и оплачиваю. Так засчитывается. В приложении скидки забил пытаться авторизовываться и тратить на это время. Да и кэш жалко терять.
я пока на бб перешел...бесит их глючность..
Похоже нап лети тоже проблемы через МП.
лети.jpg

Пля не дают ДНВ 4\5 в последовательности
ни Oct_R1_2_5
ни Dec_R1_2_6
ни Oct_R1_2_5+Dec_R1_2_6
ни Dec_R1_2_6+Oct_R1_2_5
перегружена сволота.
 
Ребят, а 3/4 новореги всё? :(
Ссылки которые у меня были что-то протухли все похоже, смена страны на США дала купон 3/15 с ББ.
Если есть действующий новорег 3/4, поделитесь пожалуйста актуальной ссылкой.
Спасибо.
 
Ребят, а 3/4 новореги всё? :(
Ссылки которые у меня были что-то протухли все похоже, смена страны на США дала купон 3/15 с ББ.
Если есть действующий новорег 3/4, поделитесь пожалуйста актуальной ссылкой.
Спасибо.
Чуть выше нельзя чтоль почитать?
Ссылке конец)
Нет пока ссылки.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и Gost1968
пошла новая серия купонов новорожков
upload_2019-1-5_20-0-10.png
 
  • Like
Реакции: Limys и Lexa_mate
Через ВП удалось получить 3/4 и потом отоварить с ББ. Версия приложения али актуальная с маркета.

Тут выше спрашивали про автоматизацию смены IP-адреса. Если интересно, то могу поделиться действующим рецептом для Zyxel. IP меняется за 2-3 секунды с помощью нажатия кнопки на корпусе ;)
 
Похоже нап лети тоже проблемы через МП.
Как вариант - сами китайцы могли поломать поддержку партнёрских ссылок в каких-то версиях своего мп, но через епн, например, и в старых версиях али всё норм работает
Понятно, что ничего не понятно.
Но в любом случае все они пидарасы )). Подстраивайся под них сам и ищи варианты, чтобы засчитало - пзц какой-то, всё для людей короче. Бухают и похер веники. Скидка ни разу так и не ответила со 2 числа.
 
ты так не говори больше нет... в ВП она есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по ссылке?;)
Что то мне в КОПе не видно нигде даже кнопки получения купона...То ли глючит, то ли выщемили меня
upd Глюк, дает и в эмуляторе
 
есть ссылка 3/4 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.