Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая версия алика дает купон 3\4? (или сейчас без разницы. главное правильный айпи)
 
Сегодня кто получал 4-ки ? Я ежедневно по 5-10 брал (соответственно заготовки делал с двушками)
Вчера три только дало, а сегодня проверил, только двушки. на заготовках, хотя пару дней уже прошло ...(
 
Сегодня кто получал 4-ки ? Я ежедневно по 5-10 брал (соответственно заготовки делал с двушками)
Вчера три только дало, а сегодня проверил, только двушки. на заготовках, хотя пару дней уже прошло ...(
На позавчерашние с ДНВ 2/3 тоже только предлагают двойки (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, нужен скрипт для смены ip. Ну чтоб не тыкать в интерфейсе роутера на отключить WAN и потом подключить. Роутер TP-Link WR-740N
 
вопрос к землякам РБ.Лимит на посылки вступил в силу или нет? пересидент подписал-знаю,вступит в силу через х-дней после опубликования-знаю,опубликовали ли его у газете-незнаю
 
сейчас зашел с ББ на старый пустой акк...там попросили подтверждение почты..подтвердил.
вылез банер новорега.
думаю раз банер новорега значит акк считает новым..подсунул ему мобильную ссылку 3\4.но вылез грустный смайлик.
перешел в случайный товар...там по кнопке взял новорега 3\15.
это что вообще такое было?
 
вопрос к землякам РБ.Лимит на посылки вступил в силу или нет? пересидент подписал-знаю,вступит в силу через х-дней после опубликования-знаю,опубликовали ли его у газете-незнаю
вступил.
 
  • Like
Реакции: masei
  • Like
Реакции: masei
Сегодня кто получал 4-ки ? Я ежедневно по 5-10 брал (соответственно заготовки делал с двушками)
Вчера три только дало, а сегодня проверил, только двушки. на заготовках, хотя пару дней уже прошло ...(

На позавчерашние с ДНВ 2/3 тоже только предлагают двойки (

Такая же беда. Уже два дня, как взял 2/3. Причем оба купона Oct_R1_2_5 и Dec_R1_2_6. Но 4/5 не предлагают. :(
До этого через день давали 4/5, даже на те, где только Oct_R1_2_5 был.
 
вчера штук 6 пробнул на Украину - пускало к оплате, но по факту закрывались сразу.
сейчас изменил адрес на забугорный, и все вчерашние оплатил, ждут отправку.
 
Ух тыж ексель моксель, юбилей сегодня у меня. Ровно год назад пополнил ряды любителей халявы и медленно, но верно стал постигать азы абуза)))
По существу- на РУ идет, верка не приходит, почта Гмайл.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-05-13-26-03-296_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-05-13-26-03-296_com.android.chrome.png
    25,9 KB · Просмотры: 137
Ух тыж ексель моксель, юбилей сегодня у меня. Ровно год назад пополнил ряды любителей халявы и медленно, но верно стал постигать азы абуза)))
По существу- на РУ идет, верка не приходит, почта Гмайл.
с днём вступления в ряды а...!
 
По существу- на РУ идет, верка не приходит, почта Гмайл.
Про новореги ясно все и уже малоинтересно на фоне 4-ок ДНВ ... Вот по ним новости востребованы больше ...)
 
Про новореги ясно все и уже малоинтересно на фоне 4-ок ДНВ ... Вот по ним новости востребованы больше ...)
А какие по ним новости... Даёт все хуже, товарятся все хуже и хуже... Новореги легче в 100 раз, хоть и номинал хуже
 
А у меня 4 вчерашних ожидающих отправки сегодня закрыло и деньги вернули .
Есть тут кто "Индекс 397726, Воронежская обл, Бобровский р-н, с Шестаково" . Походу прод левый трэк дал , или моя посылка кому то другому идет .
прод волчара дал левый трек.
у меня за последнее время два прода тоже намахлювать решили с треками от других покупателей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня сегодня с ДНВ так :
на заготовки с ДНВ 2/3 ДО 03 января выдаёт ДНВ 4/5
на заготовки с ДНВ от 03-04 января - предлагает опять ДНВ 2/3
в субботу-воскресенье у Али частенько ломается обычный порядок всего, так что не паникуем, пробуем и ждем понедельника.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Ух тыж ексель моксель, юбилей сегодня у меня. Ровно год назад пополнил ряды любителей халявы и медленно, но верно стал постигать азы абуза)))
По существу- на РУ идет, верка не приходит, почта Гмайл.
Поздравляю. Вы не мошенник, вы просто любитель халявы. Добро пожаловать.

Походу прод левый трэк дал , или моя посылка кому то другому идет .
Я больше скажу. Кто тут спрашивал? откуда китаёзы берут левые номера. Да всё очень просто, одна и та же китайская рожа барыжит на разных площадках вот и копипастят номера с других, дабы что бы не спалится. В моём случае заказ был сделан на али, а отправитель на скрине joom.jpg

Да чёт с ДНВ не важно дела идут.(
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
как нынче зарегать почту Гмэйл без номера телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.