Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет я провтыкал этот момент с новыми купонами. до нового года норм давало 3/4 как второй купон новорега. по видимому после нового года прикрыли эту лазейку с более чем одним новорегом на акк?
 


А как ссылку просмотреть днв?
прошло , но не на все товары
ищите аналоги - пройдёт

сколько на один пейпал можно аков ебей ?

Вот живая ссылка на ДНВ с капчей, дало купон на акке с ПИДУ по обычному ДНВ банеру. Код купона Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
 
чет я провтыкал этот момент с новыми купонами. до нового года норм давало 3/4 как второй купон новорега. по видимому после нового года прикрыли эту лазейку с более чем одним новорегом на акк?
дают, но не на все акки. закономерности не нашел
 
через Львов идут Мист, который в последнее время зачастил передавать свои посылки укрпочте. но те посылки и приежают с треком укрпочты и в отдельном мешке. так что спутать их сложно.
Треки SA***EE, которых у меня где-то под 70% от общего количества, идут через Львов. И это не Мист, у них RO**EE чаще всего.
А "импортная почта на пассажарских самолетах" - точно не про бандероли из Китая.
То что тебе посылки доходят говорит лишь о том, что их успели импортировать до остановки, а сейчас просто из под снега достают и вносят в базу. За этим как бы и остановка, разобрать гору тех, что успели ввезти, но не успели отправить дальше.
дают, но не на все акки. закономерности не нашел
в каком соотношении? чтоб я примерно понимал, есть смысл этим продолжать заниматься или нету.
Сегодня на 10 подряд взял без проволочек. Дают на чистый акк без покупок, дают на акк с неоплаченной покупкой, но только если не было закрытых заказов, закрытой добивки, либо просто отмененного вручную и переоформленного заказа. Верка тоже убивает возможность получения второго купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axell и Kinomankin
в каком соотношении? чтоб я примерно понимал, есть смысл этим продолжать заниматься или нету.
Заметил, что если был закрытый заказ (у меня задроченную добивку закрывает иногда), то там не дает. Если смотреть чистые акки без клозов, то где-то в 2/3 случаях купон получаю. Солю ожиданием платежа
 
А вот у меня с ДНВ сегодня так (c ПП прошло на нем 875 дней) http://prntscr.com/m2ck2f, живу у же по времени Али не обессудьте )) Вчера 1-го нашел старый акк где ДНВ вылезло и без ПИДУ, сегодня днем по ссылке взял еще 2/3 но по баннеру вроде не давало, сейчас вечером решил проверить по "капще" )) которую выше выложили, зашел на акк и сразу выскочил баннер по нему взял 4/5, а по капче, которую хотел как раз юзануть, уже не дало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
по ссылке взял еще 2/3 но по баннеру вроде не давало
А как взял 2/3 ? Баннер есть, но, типа закончились ... И есть необходимость брать 2/3 ? Или баннер выскочил - значит через день примерно 4/5 должно быть и так ?
 
Получается, во всяком случае у меня, на акки, которые слишком молоды от 65 дней не взять 4/5 - дает тупо 2/5, потом 3/2, а на старичков со сроком 856 дней без проблем беру 4/5 по баннеру с капчей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasabalk8
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Получается, во всяком случае у меня, на акки, которые слишком молоды от 65 дней не взять 4/5 - дает тупо 2/5, потом 3/2, а на старичков со сроком 856 дней без проблем беру 4/5 по баннеру с капчей.
а старички не под веркой случайно?
 
2/3 ДНВ по банеру опять дают (вчера писали, что не осталось)
 
  • Like
Реакции: curiOuS
А ссылки нет для ДНВ?
 
Я обновил оба приложения до последней и стало нормально засчитывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Живая, но не волшебная ... )) Если банера нет на 4-ку, то и не даст...
А если даёт по баннеру 4/5, то ссылка бесполезна , 2-й купон 4/5 не взять по ней. Короче понял, ссылка для тех у кого по баннеру пиду или вообще нет баннера.
 
Вот живая ссылка на ДНВ с капчей, дало купон на акке с ПИДУ по обычному ДНВ банеру. Код купона Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Можно личный пазалюста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новым Годом!!!!

--Ссылка удалена--
Привет, есть новая ссыль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.