Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, пора ветку Январь открывать!!!
 


Вот тут пишут .
Вон те уже ссыль кинули где прочитал, и тут пару раз в теме постили эту новость еще в 20 числах декабря.
это отрывок "желтой прессы".
Вот вам первоисточник, спорьте уже аркументированно) https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/
Ембарго - все-таки запрет, не ограничение.
И еще на один момент стоит обратить внимание: не все посылки идут авиадоставкой через Борисполь, много какие ж/д через Львов, у меня таких даже больше.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny

Вложения

  • tufta.jpg
    tufta.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 137
Вот живая ссылка на ДНВ с капчей, дало купон на акке с ПИДУ по обычному ДНВ банеру. Код купона Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
хорош дублировать чужие ссылы , давай ПОРЯДОЧНО ссылу на источник

А то тут косяк ИЗБРАННЫХ ФОРЕЛЕЙ борется за чистоту рядов , утверждая что ТОЛЬКО ТУТ всё рождается
 
ТОЛЬКО ТУТ всё рождается
Ок, shoptips. Я ж не говорил, что это я ее выдернул. Мне как-то пофигу крестовые походы здесь за чистоту рядов, т.к пустое это, только ветку засерают.
 
Ок, shoptips. Я ж не говорил, что это я ее выдернул. Мне как-то пофигу крестовые походы здесь за чистоту рядов, т.к пустое это, только ветку засерают.
УВАЖУХА !!!!!
 
Ок, shoptips. Я ж не говорил, что это я ее выдернул. Мне как-то пофигу крестовые походы здесь за чистоту рядов, т.к пустое это, только ветку засерают.
Можно ссылку не под спойлером?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Дали 4/5 через 2/3 на такой зафрозенный акк? Код 4/5 с каким кодом был?
фроз на уже полученные
окт_R2_4_4 + дек_R2_4_6
после фрозов тебе даже баннер не выдаст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хвалитьдр уг друга ?
за порядочность , ибо все себе приписывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТЫ ПРОВЕРЯЛ ???
Так чего тарахтишь , пустозвон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
REALL
dell.jpeg
 
  • Like
Реакции: opolon, zyza и Gost1968
Вот вам первоисточник, спорьте уже аркументированно) https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/
Ембарго - все-таки запрет, не ограничение.
И еще на один момент стоит обратить внимание: не все посылки идут авиадоставкой через Борисполь, много какие ж/д через Львов, у меня таких даже больше.
ну значит по всей видимости нас это "эмбарго" не особо касается.
а вот это скорее всего уже про наши посылки :
"Всю імпортну пошту, яку надсилають до України на пасажирських літаках, зараз оброблюють та передають для проведення митного оформлення до ММПО Київ майже без затримок. Пошта, яка прибуває на вантажних літаках та палетах, в першу чергу з транзитних хабів Баку та Стамбулу, оформлюється із мінімальними затримками.".
через Львов идут Мист, который в последнее время зачастил передавать свои посылки укрпочте. но те посылки и приежают с треком укрпочты и в отдельном мешке. так что спутать их сложно.
 
фроз на уже полученные
окт_R2_4_4 + дек_R2_4_6
после фрозов тебе даже баннер не выдаст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за порядочность , ибо все себе приписывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТЫ ПРОВЕРЯЛ ???
Так чего тарахтишь , пустозвон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
REALL
Пустозвон ответил
 
Пустозвон ответил
извини человек , у меня звук отключен , не сразу услышал :D:D:D
прежде чем писать - проверяй или с ха-ха смайлами пиши , чтоб люди на форуме твою фразу за правду не принимали
 
Источник же назван, там хайда вообще нет. Надеюсь вы поняли... Хайд здесь - это для правоверных, чтобы не гнобили потом
Ну про новеньких то не стоит тоже забывать, хайд 30 дней реги, многовато, мне допустим тут удобнее зачем мне искать другие источники)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отоварил 3/4 для тех кто не может, все было с мобильного, использовал hola VPN через Беларусь, после регистрации сразу же дают 3/4 без всяких баннеров после вылетает баннер 2/3 который не берется, адрес уникальный, телефон уникальный, оплата через ЯД, выбирал другие способы оплаты, потом открыть все способы через PC сайт и там выбрал ЯД, через браузер оплатил все, проверка платежа моментальная
 
Фу..пронесло, пришел с ленты, оставил комп со своими эксель таблицами на 1000 акков )) открытым - дети походу удалили, Слава EaseUS - все восстановил )), блин, просто у меня привычка корзину чистой держать, как вижу полную корзину не могу удержаться и не нажимать очистить ))
 
Вот живая ссылка на ДНВ с капчей, дало купон на акке с ПИДУ по обычному ДНВ банеру. Код купона Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6
Незнаю насколько она живая, но мне по ней не даёт .
 
  • Like
Реакции: Sen15
До 1.8.17? У меня 1.8.16 стоят, предпоследние.
Я обновил оба приложения до последней и стало нормально засчитывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Незнаю насколько она живая, но мне по ней не даёт .
Живая, но не волшебная ... )) Если банера нет на 4-ку, то и не даст...
 
Фу..пронесло, пришел с ленты, оставил комп со своими эксель таблицами на 1000 акков )) открытым - дети походу удалили, Слава EaseUS - все восстановил )), блин, просто у меня привычка корзину чистой держать, как вижу полную корзину не могу удержаться и не нажимать очистить ))
урок на будущее :wink: дети наша радость - всё простим
копии надо делать в папочку с датой периодически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Живая, но не волшебная ... )) Если банера нет на 4-ку, то и не даст...
красиво сказал
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.