Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вОТ У МЕНЯ ЧУЙКА,ЧТО всё таки вернут купоны 4 от 5.Как же мне их не хватает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus


  • Like
Реакции: Sen15 и creative36rus
Есть такая беда, 31.12.2018 штук 10 на таможню перешли, до этого все валялось не понятно где, но ещё куча там же находится, брат в аэропорту Борисполь работает, сказал что там пиздец
слуш, а он тебе не говорил, где вся эта очередь валяется. на улице под снегом чтоли? мне уже одна посылка пришла с пометкой "подмочено". благо посылка не дорогая. высушил, работает. но когда открывал упаковку, с неё прям текло:winked:


Так они ж закрыли прием посылок с 24.12 по 4.01 в Борисполе, т.к. терминал забит посылками которые ранее пришли.
что за бред? где ты это уже вычитал?
 
Последнее редактирование:
слуш, а он тебе не говорил, где вся эта очередь валяется. на улице под снегом чтоли? мне уже одна посылка пришла с пометкой "подмочено". благо посылка не дорогая. высушил, работает. но когда открывал упаковку, с неё прям текло:winked:



что за бред? где ты это вы уже вычитал?
https://ain.ua/2018/12/20/v-borispole-zaderzhivayutsya-posylki-te-zhe-problemy-v-ukrposhta/
Вот тут пишут .
 
оплачивался основной товар(4,45-кеш 0,31),
спустя время кинули кашу,непонятно как начисленную,ну хоть так.
а мне сегодня наоборот написал вм что кеш с такого заказа отменен. но я оплатил 2 товара в одном заказе.
 
реанимировал зафрозенный заказ прошлого года с парой днвушек
не меняя адрсона
всё фрозенное было полност удалено после фроза
у кого было такое - пробуйте и не пейте пиво , МЫ ЭЛИТА , коньяк или шампанское
 
  • Like
Реакции: Sen15
С наступившем Новым Годом товарищи! не робеем, да всё наладится.
реанимировал зафрозенный заказ прошлого года с парой днвушек
не меняя адрсона
всё фрозенное было полност удалено после фроза
у кого было такое - пробуйте и не пейте пиво , МЫ ЭЛИТА , коньяк или шампанское
вчера решил сделать заказ на ДНВ 4\5, ожидается платёж, забыл изначально указать оригинальный индекс, ну вообщем отменил по причине другие причины. Стал заказывать по новой и начался полный бизон здесь на любой товар, на любой адрес, с любым ип. Сегодня прошло нормально.

Да не дает уже Dec_R1_2_5 разобрали всё
а что народец скажет про принудительное взятие Oct
дадут потом 4\5 есть у кого наблюдения?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Вон те уже ссыль кинули где прочитал, и тут пару раз в теме постили эту новость еще в 20 числах декабря.
"задерживаются (ограничивают прием)" и "закрыли прием" это абсолютно разные вещи!
я сегодня с двумя пакетами посылок с почты шел. и большинство из них прилетело в укр и прошло таможку как раз в период 24-30 декабря.
p/s. и судя по трекам, завтра с темиже пакетами придется на почту тулить.
 
Всех с наступившим! Еще не выкладывали. Всем абузерам рекомендую на рабочий стол, чтобы здесь, потом тему не забивать вопросами типа " китайцы бухают, да??" Вообще в шапку нужно или Ополон даю добро на копипасту, сам скопипастил ))
 

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
"задерживаются (ограничивают прием)" и "закрыли прием" это абсолютно разные вещи!
я сегодня с двумя пакетами посылок с почты шел. и большинство из них прилетело в укр и прошло таможку как раз в период 24-30 декабря.
p/s. и судя по трекам, завтра с темиже пакетами придется на почту тулить.
Да что ты говоришь?! Вот прочитай первый абзац, если ты до слов придираешься - http://vchaspik.ua/region/455663-po...eroportu-borispol-kollaps-s-priemom-importnyh
Умничаешь знатно, а ничего что они еще раньше пришли, а двигаться с терминала начали у тебя ток 24-30 числа?? Я тоже 27 числа забрал кучу посылок и еще чуть больше 20ки завтра прийдет, и у меня тоже они начали приходить 22-30 числа массово, а до этого они "летели" и ток вот в этот период "прилетели". Фантастика какая то, терминал же прикрыли.
 
слуш, а он тебе не говорил, где вся эта очередь валяется. на улице под снегом чтоли? мне уже одна посылка пришла с пометкой "подмочено". благо посылка не дорогая. высушил, работает. но когда открывал упаковку, с неё прям текло:winked:

на улице стоят беги, которые уже прогнили, и говорит берешь за канаты, весь бег разваливается, есть что стоят под навесами - тоже не в лучшем виде...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Axell
Привет всем,может ли кто,сбросить код на купон 3/4 или 2/3?
 
Да что ты говоришь?! Вот прочитай первый абзац, если ты до слов придираешься - http://vchaspik.ua/region/455663-po...eroportu-borispol-kollaps-s-priemom-importnyh
Умничаешь знатно, а ничего что они еще раньше пришли, а двигаться с терминала начали у тебя ток 24-30 числа?? Я тоже 27 числа забрал кучу посылок и еще чуть больше 20ки завтра прийдет, и у меня тоже они начали приходить 22-30 числа массово, а до этого они "летели" и ток вот в этот период "прилетели". Фантастика какая то, терминал же прикрыли.
кароче. так и следовало написать, что это отрывок "желтой прессы".
а я тебе свой личный пример привел! особого ума не нужно чтобы приводить примеры из личного опыта. ты хоть гугли терминологию прежде чем выплёскивать её на форум, ок!
по факту задержку я чувствовал в период с 1 по 10 декабря. вообще мало посылок было, покрайне мере на Укрпочте. После всё как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.